Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проволока
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
INSPEKTOR
Подскажите какой-нибудь хоз.маг где есть выбор различной проволоки.Меня интересует тонкая,желательно из нихрома, до 0,7.Спасибо.
МАН49
Цитата(INSPEKTOR @ 25.11.2012, 18:27) *
Подскажите какой-нибудь хоз.маг где есть выбор различной проволоки.Меня интересует тонкая,желательно из нихрома, до 0,7.Спасибо.
Может быть в "Центрторге", их офис в торце пятиэтажки рядом с "Октябрём" на ул.Транспортной.
_мастер_по_изг._ключей_
или в таксопарке хозтовары
батя
Я нашол спираль нихром в маг./у МИХАЛЫЧА/ у остановки пивзавод.
INSPEKTOR
Господа, объездил все вышеуказанные места, базу "Металторг", "Герлион", нигде нет даже просто проволоки в продаже. Есть только кабель различный в изоляции. Подскажите где можно посмтреть еще.
Cruella
INSPEKTOR, в магазине Светотехника точно есть медные жилы без изоляции, сама там покупала для поделок unsure.gif
Voldemar
А в электрокомлекте, в светотехнике смотрел?

Там раньше были элементы спиральные для электроплит, обогревателей старых - из нихрома...

INSPEKTOR
Цитата(Cruella @ 2.12.2012, 16:28) *
INSPEKTOR, в магазине Светотехника точно есть медные жилы без изоляции, сама там покупала для поделок unsure.gif



Цитата(Voldemar @ 2.12.2012, 16:28) *
А в электрокомлекте, в светотехнике смотрел?

Там раньше были элементы спиральные для электроплит, обогревателей старых - из нихрома...

Светотехника это ниже "Маяка"? А "Электрокомплект" на Полярной? Правильно? Voldemar,а не помните примерная цена этих элементов и сколько на ваш взгляд в них метров нихрома?


Voldemar
Цитата(INSPEKTOR @ 2.12.2012, 20:40) *
Светотехника это ниже "Маяка"? А "Электрокомплект" на Полярной? Правильно? Voldemar,а не помните примерная цена этих элементов и сколько на ваш взгляд в них метров нихрома?

По адресам -да...

По нихрому - цену не помню, я очень давно брал, сейчас даже не знаю точно, бывают ли у них они до сих пор...
Метраж тоже не скажу, но помню, растягивал спирали некоторые - больше метра выходило...
Погонным метражом нихрома не встречал, когда сам искал - только в таких элементах...

Шансов немного, но можешь глянуть ещё в Тринитроне (напротив пивзавода), и в хозяйственном отделе "Северного" (у телевышки который)...

Ну и здесь можешь поспрошать у народа - может у кого завалялись старые нерабочие/ненужные "ветерки", фены и пр. 
SLAVAR
INSPEKTOR, Может уже не надо,но вдруг пригодится,ниже МАЯКа по Билибина по этой-же стороне маг.Электротовары вчера видел нихром и 08 и 07 в метраже про другой и цену не спрашивал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.