Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пригоним авто из Владивостока в январе 2013
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Doktor
Ребята,я тут с коллегами(неплохие,известные в городе мужики) во второй половине января еду в командировку на служебных машинах во Владивосток,обратно нам оплачивают самолёт,но нафига нам надо в небо,если мы можем по земле обратно приехать и пригнать вам какой-либо транспорт? Пригоним за символическую плату любой легковой или грузовой транспорт, навыки по выбору техники есть, знакомства во Владике на предмет оказания помощи в диагностике,проверке юридической и таможенной чистоты-тоже есть.Звоните пишите.
Тел. +7-964-455-2025 Александр
+7-902-508-5889 Андрей
BETEP
Doktor, какие авто предпочитаете?) джипы или пузотерки какие?)
Денис49
сколько за услугу- проверка чистоты, осмотр и пригон? и сколько ехать примерно будете
xoxol_mgdn
15-20 рублей,ехать не менее 4 дней,по погоде.
Shiko
Цитата(xoxol_mgdn @ 26.12.2012, 20:45) *
15-20 рублей...
то есть только покрыть расходы на топливо?
xoxol_mgdn
Володя,мы конечно за идею,почти альтруисты-но не настолько..15-20 рублей это беганина по СТО с задиранием машины на подьёмник и всеми операциями по выяснению правды тех.состояния,АИПС и таможня,риск в дороге и неудобства в течении нескольких суток перегона,а топливо-извините,сколько сожжём,столько и ваше(по чекам).
slava260
Если машина на перегоне попадет в дтп, и будет сильно повреждена то кто будет компенсировать ущерб? Будете выкупать битую машину по цене новой?
Shiko
Цитата(xoxol_mgdn @ 27.12.2012, 1:11) *
Володя,мы конечно за идею,почти альтруисты-но не настолько..15-20 рублей это беганина по СТО с задиранием машины на подьёмник и всеми операциями по выяснению правды тех.состояния,АИПС и таможня,риск в дороге и неудобства в течении нескольких суток перегона,а топливо-извините,сколько сожжём,столько и ваше(по чекам).

Т.е. всего расходов получится 30 - 40 тыс. рублей...

maldyak
Цитата(xoxol_mgdn @ 26.12.2012, 20:45) *
...ехать не менее 4 дней,по погоде.


Помоему очень оптимистично? не? Или по два водителя и ехать круглосуточно?
andy
maldyak, Женя! Учитывай, что сейчас зимний накат, а не летняя гребенчатая грунтовка. wink.gif Летом за пять дней до Владивостока доезжают.
Shiko
Цитата(maldyak @ 27.12.2012, 8:17) *
Помоему очень оптимистично? не? Или по два водителя и ехать круглосуточно?

Цитата(andy @ 27.12.2012, 8:30) *
maldyak, Женя! Учитывай, что сейчас зимний накат, а не летняя гребенчатая грунтовка. wink.gif Летом за пять дней до Владивостока доезжают.

ладагрантапробеганта.
Денис49
Цитата(Shiko @ 27.12.2012, 8:11) *
Т.е. всего расходов получится 30 - 40 тыс. рублей...

тогда лучше на корабле конечно
andy
Денис49, не путай "всего расходов 30-40" и "только доставка на корабле 42".... wink.gif
xoxol_mgdn
Всё просто-то ли дело доверить покупку авто агенту во Владике и все проверки,то ли дело челу,который из Мага никуда не денется-потому что хочет тут жить до крышки(не буду говорить какой),выбирать вам.А за что вам придёться заплатить(если конечно решитесь сменить коня,или пригнать на продажу)-я писал выше.
Shiko
Цитата(xoxol_mgdn @ 27.12.2012, 22:48) *
Всё просто-то ли дело доверить покупку авто агенту во Владике и все проверки,то ли дело челу,который из Мага никуда не денется-потому что хочет тут жить до крышки...

Я не вижу и не чувствую разницы
xoxol_mgdn
Могу прислать СМС с цифрами двух пациентов,которые тоже не чувствовали разницы..Пока им не засадили..Потом почувствовали..И увидели..
На самом деле-заказ уже есть,поэтому,друзья-не парьтесь.
X__GADik!!
Мечта всей жизни провалить на чужой тачке с Владивостока в Магадан....smile.gif а потом Не принимать притензии и чтобы ещё бензин откидали и бабок далиsmile.gif
xoxol_mgdn
С твоим подходом к жизни-тебе не светит!Соббсна по ник-нейму это сразу понятно..
Shiko
Цитата(xoxol_mgdn @ 28.12.2012, 1:05) *
Могу прислать СМС с цифрами двух пациентов,которые тоже не чувствовали разницы..Пока им не засадили..Потом почувствовали..И увидели..

Зачем мне чья бы то ни было СМС, если у меня у чкапчике до сих пор лежит отчёт агента по моему автомобилю со всеми чеками и подтверждающими документами? huh.gif
xoxol_mgdn
Местный агент при мне клиенту(моему тогдашнему компаньону)тоже так говорил-вот дескать меня как и тебя наклонил Владик,ну не знал я что кукурузник 80-распил,а смотрел бы этот агент сам,на яме и т.д.-ну разве не заметил бы подтасовку по докам(машина по докам была не распил)?
Shiko
xoxol_mgdn,
Я не говорю, что агенты во Владивостоке лучше Магаданских, как впрочем и наоборот. Потому, что и в Магадане и во Владивостоке и в Москве и в любом другом городе есть как отличные агенты, так и нехорошие.
ИМХО, поиск автомобиля и проверка его качества больше всего зависит от качеств агента, а не от места его постоянного жительства.
Я только это и хотел сказать.
X__GADik!!
Хохол, мужчина я на все привезённые мной машины даю гарантию год, на тачку которую пригонишь ты со владика дашь гарантию? И давай не переходить на личности, мне в общем тоже есть что сказать.
И что касается моего подохода к жизни, я как привёз, так и продал уже давно не 10 машин, так что давайте не будем говорить лишнего.
ДЮЙМ
Цитата(slava260 @ 27.12.2012, 1:15) *
Если машина на перегоне попадет в дтп, и будет сильно повреждена то кто будет компенсировать ущерб? Будете выкупать битую машину по цене новой?
Это ещё с чего? Хочешь чтоб тебе пригнали - оформляй КАСКО. А лучше вплавь.
Ты когда дело проигрываешь, бабки возвращаешь?
Конечно нет. Вы же берёте за работу, а не за результат!


Я в сентябре пригнал Дайхатсу БЕ-ГО. Через 3 дня она благополучно прошла техосмотр без каких-либо
ремонтов. И это по летней-то грязюке с каменюками!

Мой Паджер тоже не сильно-то потребовал ремонта после 16 000км.

Учитывая наличие заказов, можно не продолжать! Если есть конкретные предложения - в личку или телефон.

Колотить по кнопкам гораздых много!
X__GADik!!
Дело не в том что колотить кнопками или нет. Человеку задали конкретные вопросы, от которого в ответ услышали только дерзость и хамство.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.