Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пружины от ВАЗ копейка
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
xoma99
нужны передние пружины от "копейки" можно БУ. у кого есть и цена.
буду очень благодарен smile.gif
dissector
по русским магазинам проедь, видел где-то , или в моторе или около таксопарка

Доктор Франкенштейн
"Тольятти" на К.Маркса... Там всякая разная требуха жиговская была...
Олег 1
У меня была Жучка, и з/ч..., но потом был приступ "Чистоты" и я кажется все выкинул. но посмотрю, может жадность сыграла и пружины оставил)))
Kuzya_777
Цитата(xoma99 @ 30.3.2009, 10:58) *
нужны передние пружины от "копейки" можно БУ. у кого есть и цена.
буду очень благодарен smile.gif



Антоха!!! Ты что решил лифтануться???)))), ставь уже от УАЗа))), а вообще попробуй посмотреть в магазе на против школы-магаза, там вроде под русские авто продают, ну еще где Джапан Партс, там рядом есть магазик с з/ч для отечественного автопрома)))
xoma99
Kuzya_777, есть мысля такая, пока только мысля, пока собираю необходимый материал, и думаю - стОит или не стОит smile.gif ну и со старшими коллегами попутно советуюсь smile.gif
Jazz
стоят тыщу за пару в школе-магазине (полгода назад), сам тоже собирался лифтоваться тоже подбирал.....
xoma99
Jazz, эм. а отчего не лифтанулся? или таки приподнял немного? если да - то хотелось бы услышать так сказать из первых уст что где и как smile.gif возможно даже под пиво smile.gif
Jazz
сначала хотел, потом отложил... Сейчас думаю хоть задок немного приподнять, усилить пружинками, а то летом иногда гружу ее, когда выезжаем на волю (за палатку)
если лифтовать, скажем по минимуму: перед на 2.5, зад на 5 см., то все аморты под замену, резину надо уже 31 вставлять, вывести развал-схождение, и потом один из главных вопросов: влезет ли в гараж?
поэтому то и отложил. да и лениво как-то, тут бы для обычного ухода и тех. эксплуатации время выбрать бы
Санька
Jazz, правильно Саныч, работать, работать и ещё раз работать, как завещал великий Ленин =))) а не лифтовать делику.. мою лифтани? у меня один хрен гаража нет =)))
Jazz
tongue.gif
interceptor
А, от 07 подходят?
xoma99
interceptor, читал про копейку и по моему восьмерку.
в чем разница между 2101, 2108 и семеркой - незнаю.
interceptor
Завтра заеду заберу, отпишусь.
dissector
ПОМЕРЬ диаметр своей пружины и едь в магазин аля-руссо
там ищи такие . потом берешь болгарку(если нет дам) снимаешь свою и меряешь
купленную делаешь меньше на виток, больше своей(пипец тафтология)
ставишь .

interceptor
Так, речь идет о том, чтобы купить? Так во дворе идеи их как...
Delfin
заедь ко мне на фирму, у меня куча всяких на складе,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.