Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: жидкий чехол
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Goblin
народ.. может ктонить сталкивался... где можно купить жидкий чехол в магадане?

это такая вещь - которой покрываешь машину, она застывает и превращается ч слой что то типа силикона.. %).. посе чего когда не нужна - отдирается легко...
такие штуки используют перегоны что бы защитить машину от камней по грунтовке...
KAMAZ
я как-то собирался притащить полдесятка таких балончиков на продажу, но тут мне шепнули, что они есть в Спутнике... слухи эти я не проверял.
Ulyanka
видела неделю назад в спунтике на 2 этаже. Даже несколько видов.
Silent
И дорогая эта вещь? Сколько их на машину надо?
Джам
думаю морду залить и хватит на трассу сгонять тебе
v1tal
в спутнике порой попадаются очень даже интересные весчи из автокосметики...
ertyui
Так чёт там с ценой вопроса? Сколько нужно баллонов чтобы машину укатать с ног до головы???
Maledict
Есть мнение что после него цвет авто мутнеет, видимо что-то с лаком просиходит.... инфа эта с дрома, перегоны так некоторые говорят. Но там то-ли из-за неверного нанесения или ещё чего-то не помню.
Ulyanka
цена по-моему чтото около тысячи рублей баночка.
Silent
Цитата(Ulyanka @ 3.4.2009, 14:09) *
цена по-моему чтото около тысячи рублей баночка.


Ох етит....


Это же во сколько обойдется вся защита dash2.gif

Ex_Prepod
не так уж и дорого если судить по этому, одной-двух банок хватит
http://am49.ru/talk/index.php?s=&a...st&p=128548
Татьяна М
Цитата(Ulyanka @ 3.4.2009, 14:09) *
цена по-моему чтото около тысячи рублей баночка.


Сегодня заглянула в спутник,там было 4 вида( прозрачный и черный в банках написано хватит на 2 метра, но покрывать надо на два раза, не меньше;и пара аэрозолей- серый и прозрачный.) цена вопроса 350-450 руб( больше не помню). Но все равно не 1000 за баночку,а покраска машины в копейку обойдеться.Отсюда  вывод- надо брать five.gif и пробовать bicycle.gif в действии, а потом отпишимся.
tod 49
Прошлым летом брал в Спутнике жидкий чехол нам латексной основе. Жидкость белого цвета при высыхании становится прозрачной. На 80-ку ушло 2,5 банки, покрывал кистью в три слоя. Точило смотрится улетно, задрали с вопросами. Что могу сказать? Состав, если листвяк бортами не валить свои функции выполняет. Заднюю дверь покрыл в один слой - поцарапал, остальное ЛКП-целое.
"Носил" чехол неделю, прошел по кольцу с заездом к местным достопримечательностям, по кустам полазил, соблюдая аккуратность по мере возможности.
Выехал в дождь, покрытие намокло, побелело и пыталось отслоиться от ЛКП, где не оторвало набегающим потоком воздуха, высохло, стало снова прозрачным и держалось, пока не снял.
Не стоит наносить на пластиковые детали (плохо снимается) и на резиновые уплотнители (снимается отвратительно, местами с резиной. С авто удаляется несложно, особенно с помощью мойки высокого давления.
Примерно вот так.
БарКас
по опыту перегонов - ничего лучше медицинского пластыря так и не придумали. дешево и сердито, на несколько слоев
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.