Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купить авто, в рассрочку
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
ma1oy
Здравствуйте, не знаю сюда ли об этом писать, если что не так извините.
Вопрос таков, можно ли у нас в городе на стоянках взять авто в рассрочку, если да, то на каких условиях, кто знаком с этим, расскажите как это выглядит.
Лис
Только с водителем, соответственно оч. дорого. Такси почасовое дешевле встанет.
Shiko
ma1oy,

... можно ... но как правило с оформлением автокредита ... или познакомствууу...
Muskul
На хабаровской знаю можно, путем расписки и ежемесячным платежом, но до полной оплаты машина их.
никА
Насколько помню, на Хабаровской можно было приобрести авто в кредит (когда свою машинку брала, мне предлагали рассрочку, но я не воспользовалась, нашла деньги в полной сумме). И вроде на стоянке за Магаданкой тоже рассрочка была (но я там давно не была).
crazybubble
На "Кипр"е такое практиковалось... подробности не знаю, но на продавца легко выйти, обратившись к сторожам.
Kuzya_777
Ниже "Свалки" знаю точно дают в рассрочку, у меня тесть у них Соренту брал на год рассрочки, правда имже продал свою спортейджа.....
ma1oy
Спасибо, схожу туда где ниже свалки и на хабаровскую, а Кипр где находится?
TeamON
набережная вроде бы
Evro
На Набережной за магаданкой...как выезд с микр Строитель...там еще штрафстоянка...Знакомый Калдоса брал там в рассрочку....
ma1oy
Понял, спасибо.
lisenok
Автостоянка на Ясной. Родственница брала по осени в рассрочку (без оформления автокредита), но до погашения суммы авто оформлено на них
ma1oy
lisёnok, Скажи пожалуйста где находится?
lisenok
ma1oy, да я хз как объяснить то. Тут где-то в темах было написано как туда проехать. Может кто из ребят подскажет нормально, мне самой "на пальцах" объясняли blush.gif
Лёлик
Цитата(Лис @ 18.12.2009, 12:15) *
Только с водителем, соответственно оч. дорого. Такси почасовое дешевле встанет.
Бросай ты эту дрянь! smoke.gif
BETEP
ma1oy, вет лечебница Пес и Кот, новый Вытрезвитель на 7-ом рабочем.. первый поворот на право от перекретска Марчеканский пер- Якутская... дальше едешь до правого поворота на Пожарную часть.. проезжаешь немного в сторону пожарки.. смотришь на право и видишь стоянку.. это ОНА... та же контора что и на Хабаровской...
Evro
Цитата(Лёлик @ 18.12.2009, 22:28) *
Бросай ты эту дрянь! smoke.gif


Неее...лучше пусть поделится  biggrin.gif


amigo
Открыл "Магадан информ "за декабрь.На хабаровской продажа авто,и на каждой фотке типа "акция".Ну к примеру Хайс региус 2000г 2.7л 4вд-250000,тойота -ками 2000г вд-160р ,еще торг и рассрочка 50%.Кто знает подробности?Где подвох.
Barma
скорее всего пишут 50 процентов цены
oag
У меня две мысли возникают:
1) Конфискат
2) Почему сами работники хабаровской не выкупили до сих пор?

отсюда вытекает еще мысль:

3) когда туда явишься, окажется, что дешево там стоит убитый хлам, за который просить даже столько - барыжнечество. А если что и было приличного, все уже перекуплено и стОит дороже.
amigo
Там около ста таких обьяв.
pylet
видимо как в некоторых магазинах на ценнике пишут сумму первоначального взноса а остальное в кредит или рассрочку
amigo
Цитата(Barma @ 29.12.2009, 0:01) *
скорее всего пишут 50 процентов цены


Наверное ты прав.
Basya
А "Магадан Информ" это сайт? Или газета? Интересно было бы посмотреть
gro0v3r
да этот магадан-информ вообще байки травит, знакомый продает марка за 280, обьяву туда не давал, хотя там висит его обьява с фоткой и ценником в 100 тыр.нормально - нет?!
BETEP
Частично Магадан Информ берет объявы с этого же форума... и часть объяв там старо-древние, годов 2008-х...
StalkeR
А где ты его вообще купил декабрьский выпуск,я прессы в своем районе обьехал нигде нету
HILANDER
да это рассрочка, 50% сразу, остальное потом.
amigo
Перед обьявами надпись:на все автомобили 50% рассрочка.Стало быть рекламный трюк,половина суммы.
п.с стало быть с них причитается за рекламу за сдесь.

Цитата(Basya @ 29.12.2009, 0:51) *
А "Магадан Информ" это сайт? Или газета? Интересно было бы посмотреть


Журнальчик с рекламой.

Цитата(StalkeR @ 29.12.2009, 10:16) *
А где ты его вообще купил декабрьский выпуск,я прессы в своем районе обьехал нигде нету


Вчерась на работу принесли.
Stimul
ветер прав, половина объяв еще с старого рынка на этом форуме.
KAMAZ
Так, для тех, кто невнимательно читает. Прочитайте ещё раз рекламу. Написано, что можно взять авто с рассрочкой, уплатив первоначальный взнос 50%, остальное - потом. В объявлениях написаны как раз те 50%, которые можно заплатить и уехать в тот же день на понравившейся вам машине!
Dimon94
Интересует покупка авто в рассрочку. Видел объявления где продают авто новые и б/у именно в рассрочку. Может кто вкурсе где есть такие стоянки или фирмы и на какие сроки дается рассрочка?
mishail
на хабаровской в расрочку дают! но на скоко надо разговаривать с ними
Delfin
В рассрочку это значит через банк или магазинн по проценты, в итоге заплатишь две цены авто! Тебе это надо?
Shurik_
я узнавал на стоянке на звезде,зависит от первоначальной суммы. Мне давали без процентов на пол года
Evro
На Набережной где штрафстоянка продают в рассрочку. Без участия банка и % вроде как, товарищ там уже 2 машинки купил.
LONDON
а не вкурсе, можно ли свою машину отдать(они ее оценят) ну и плюс рассрочка на их др авто???
никА
LONDON, от кого-то слышала, что подобное вроде практиковалось на "Айсберге" (стоянка по дороге в морпорт вроде так называется).
Vikki
Подскажите пожалуйста,по какому принципу происходит приобретение машины в рассрочку на автостоянках.Что для этого нужно,на каких автостоянках у нас это можно сделать?
StalkeR
Одно могу сказать кризис,затронул всех и рассрочка возможна на всех стоянках ,вопрос срока.Договор может быть оформлен нотариально, а можно просто договорится на словах.Ездий ,смотри выбирай ,а там спрашивай,но само собой варианты ,типо 200 тысяч сейчас ,а остальные деньги в течение 5 лет с взносом 5 тысяч ежемесячно не канают не как. new_russian.gif
Vas9
почти на всех... Расрочка не большая , месяца 3 обычно дают. Но если язык подвешен и на прямую с владельцем автостоянки общяться можно больше. И что бы дали расрочку надо хотябы пол суммы по моему отдать.
StalkeR
Смотря как давно машина у них зависла ,до полугода рассрочка declare.gif
Kuzya_777
Рядом с Емеляй (стоянка которая внизу, а не на против входа (Бриз) дают вроде до года рассрочку, покрайней мере у меня тесть в прошлом году в августе взял у них Сороенту и отдал рассрочку менее чем за год... Авто стоило 1000,0 тыс. руб. Заложил в стоимость свою Спортэйджа и разницу доплатил через 10 месяцев, хотя договор был на год....
SoLЯRA
Кампания Лайт маркет,минимальный срок 3 месяца,максимальный 2 года, первоначальный взнос 40% от стоимости автомобилля,далее 3% от суммы в месяц.досрочное погашение без штрафов,пересчитывается процент и сумма переплаты уменьшается.(Стоянки-Хабаровская,УСиС, Айсберг, МАКАО, Звезда, Элита) офис Парковая 21,через магазин Next.
Leona
На звезде в том году на 2 месяца рассрочку давали, а первоначальный взнос вообще не имел значения..
SoLЯRA
Какое имеет значение моё отношение!?
задали вопрос,я ответила то,что знаю.
ULIA
Возможно твое отношение и не имеет значения.Просто на сколько я знаю это не самый лучший вариант в финансовом плане. Да и после преобретения авто сколько раз тебе пришлось ходить к ним в офис,чтобы они довели до ума авто.
SoLЯRA
ULIA, Я Вам ещё раз повторяю-был задан вопрос о рассрочке.я сказала что знаю. А человек пусть сам решает что, где и как ему делать,где брать и сколько платить за всё это!
Я к этому вообще отношения не имею!
Как Вам еще обьяснять!?
Piton
а кто подскажет, рассрочка на сто осталась на тех же условиях, что упомянуты выше, или ест какие-то изменения?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.