Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор авто Cadillac Escalade ESV VS Lincoln Navigator
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Yoshi
Собственно выбор training1.gif

1 Cadillac Escalade

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



2  Lincoln Navigator

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

киньте инфу какую найдете

Читал читал про машины в итоге про Эскалэйд то что меньше ломается Навигатора biggrin.gif но фарш похуже smile.gif

Но у скалы Двигло больше  и т.д.





Mario
покупать собрался? laugh.gif laugh.gif
dissector
Цитата(Yoshi @ 28.12.2009, 17:38) *
Читал читал про машины в итоге про Эскалэйд то что меньше ломается Навигатора biggrin.gif но фарш похуже smile.gif

Но у скалы Двигло больше и т.д.


чета страшные оба.
бери что меньше жрет. biggrin.gif
че стоит ? там/
Олег 1
Надо быть оригинальным до конца!!! Попробуй замутить туда Запорожец, как ретро кар ввезти))) На тебя все оборачиваться буут, а девушки из бывшего СССР просто отдаваться за такой всплеск патриотизма!!)))))
Aurelius
Yoshi, Паха, ты предал Тойоту? biggrin.gif
Yoshi
Цитата(dissector @ 28.12.2009, 18:45) *
чета страшные оба.
бери что меньше жрет. biggrin.gif
че стоит ? там/

Да тут таможни нету , в принципе я могу и мустанга , челленджера и т.д. притащить и Вайпера года 2005 biggrin.gif но подруга не дает говорит убьешся на них biggrin.gif


Aurelius
Yoshi, Они ж оба леворукие, а движение там "неправильное", привычка выходить из-за руля на асфальт? wink.gif
Что ты там чего нить праворукого не присмотришь?
Из этих двух мне больше приглянулся Кадиллак, а вообще солидарен с dissectorом.
Екатерина Великая
какие могут быть вопросы! конечно эскалейд! new_russian.gif чтобы я окончательно померла от зависти blush.gif
dissector
Цитата(Yoshi @ 28.12.2009, 17:59) *
Да тут таможни нету , в принципе я могу и мустанга , челленджера и т.д. притащить и Вайпера года 2005 biggrin.gif но подруга не дает говорит убьешся на них biggrin.gif



уважаю!!! держись за нее!!! 1_victory.gif
dissector
#28 -жми

подпишись на "за рулем" biggrin.gif
kaMa
a kak tebe Chevrolet tahoe ??
Ex3me
Тахо внутри серьезно попроще, да и подешевле в стоке... Если из тюнинг-ателье, тогда, конечно, разницы нет...
x34
Ex3me, если из ателье то и уазик прокатит smile.gif
ltybc
Yoshi , хорош душу травить!

Новую Секвойю возьми.

Джам
тащи армаду, или QX56! нафиг эти грузовики позорные biggrin.gif

fear
А как вам jeep?
Ruiner
Блин, есть же всякие чудеса современных технологий типа приуса, нет, надо обязательно купить огромный сарай.
Джам
там бенз по 16 рублей)
Ruiner
Да хоть по 3, дело не в этом.
dissector
Цитата(Джам @ 31.12.2009, 17:40) *
там бенз по 16 рублей)



и выхлопные газы? smile.gif
Ex3me
Ruiner, fuck fuel economy! smile.gif
Джам
Цитата(dissector @ 31.12.2009, 18:16) *
и выхлопные газы? smile.gif


машина 2008 го года, и бенз не наше говно бодяжно, а норм состав, там все васильками пахнет smile.gif
Yoshi
Prius вообще не рассматриваю т.к. это убожество для пенсионеров (внутри оооочень в нем грустно )biggrin.gif (South park посмотрите biggrin.gif )  ну больше мне машины нравятся в которых едешь и перед тобой еще метра 3 жизни smile.gif 

собстна выбор пал в стороны эскалэйда , почитал на форумах за него пишут отлично , 400 лошадей 6 литров двигатель + безопасный , 

нужна была машина



- безопасная 

- большая (т.к. уже друзья приезжают)

- и что бы лошадок побольше (бенз дешевый , налогов нету )

- надежная biggrin.gif

Ruiner
Ну я и написал - главное купить сарай wink.gif
Джам
сарай это примус епт)
а это дом точнее офис на колесах
dissector
Цитата(Джам @ 2.1.2010, 12:49) *
сарай это примус епт)
а это дом точнее офис на колесах



приус-это линия фронта в автомобилестроения.!!!

большие вонючки-мне лично нравятся(как динозавры), но думаю о будущем.
хотя о чем базар-Паша не по России ездить будет.... biggrin.gif
X__GADik!!
А я бы лучше гтр новый взял:))

а прнус это для покушенных пенсионерами...гибридная машина безалкогольное пиво резиновая баба....
weso
А цена какая в рублях ?  huh.gif
:. :: :.
Cadillac Escalade ESV только такой вариант, а где будешь ездить? (какая страна)
Джам
Цитата(weso @ 2.1.2010, 23:14) *
А цена какая в рублях ? huh.gif


лучше не знать, поверь, ибо жба задавит от наших налогов. (им то похер куда везти драндулет - в малазию или Расею просто таможка ппц!)
weso
Цитата(Джам @ 3.1.2010, 3:24) *
лучше не знать, поверь, ибо жба задавит от наших налогов. (им то похер куда везти драндулет - в малазию или Расею просто таможка ппц!)

Я не завистливый  1_imgood.gif Интересно очень smile.gif
Ruiner
И там и там рули, педали и коробка передач. Это то, чем я пользуюсь во время езды, на остальное времени за рулем нет, надо на дорогу смотреть 1_shturmann.gif А когда куда-то приезжаю, из машины выхожу, и опять нет времени там на всё смотреть или трогать. А вот для пассажира, тогда дааааа.. Сидишь себе, кнопки тыкаешь, крутилки крутишь, телек смотришь, кожа, дерево, все дела. Как дома. Так что бери что Ксюха присмотрела wink.gif
ltybc
Линкольн не бери, это форд, а форд - это плохо.
shans2
Вы на дату вопроса смотрите. Автор уже не то, что бы выбрал. Уехал из того региона smile.gif

А я вот тут тогда спрошу. Кто что думает о Тахо от 2008 года?
crazybubble
Тахо III-поколения - это лучше и не надо. Есть о нём на нашем форуме в "американцах".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.