Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оригинальный ароматизатор Toyota "Aroma spread starter kit"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
kmax1980
В интернете копаясь в оригинальных аксессуарах Toyota наткнулся на ароматизатор "Aroma spread starter kit". Видимо хорошая штука - позволяет поддерживать любой аромат в машине, альтернатива всяким автовонючкам, коих в магазинах дофига. Работает по принципу обычного испарения ароматического масла под действием температуры. Вобщем заинтересовался и хочу себе взять. В инете нашёл в наличии только на exist, но там доставка только DHL, дорогая для такой приблуды.

Никто не видел в городе такую в продаже? Может кто пользуеться такой, интересно было бы услышать отзывы.
Phoenix
как всегда гугли мне помог. Нашел пару таких вещей в Москве,но не нашел к ним масла(или что там) на замену. Да и срок у нее 1-1,5 месяца. Короче я так понял что старая добрая гелевая "вонючка" рулит. Еще есть "вонючки" с новой разработкой- желеобразный древесный уголь с ионами серебра.
Джам
гелевая замерзает на морозе, меловой наполнитель решает)
kmax1980
Цитата(Phoenix @ 13.1.2010, 6:39) *
как всегда гугли мне помог. Нашел пару таких вещей в Москве,но не нашел к ним масла(или что там) на замену. Да и срок у нее 1-1,5 месяца. Короче я так понял что старая добрая гелевая "вонючка" рулит. Еще есть "вонючки" с новой разработкой- желеобразный древесный уголь с ионами серебра.

Масло к ним, как я понял, идёт обычное ароматическое, в городе у нас такого полно, поэтому с этим проблем нет. Срок 1-1.5 месяца - это время за которое уйдёт 1 бутылёк наверно, а не срок работы самого аппарата, ещё зависит от того как бужешь эксплуатировать. Там есть два режима работы - обычный и супер запах. Да и к тому же думаю лучше нюхать запах хорошего масла, чем вонючку, в которой непонятно что за химия... 
В Экзисте она с любым одним бутыльком стоит 1240 рублей, если учесть что сам бутылёк масла стоит около 650 рублей то можно предположить что стоимость самого приборчика около 600 рублей.
Kuzya_777
Цитата(qweqweqwe @ 13.1.2010, 8:56) *
надо узнать что за масло...

будут деньги - тоже закажу...


Может сформируем массовый заказ??? Я бы тоже взял такую.... Можно к Радику обратиться по поводу массового заказа, если он конечно возмется....
kmax1980
Я бы тоже поучаствовал. Доставку поделить на нескольких, чем больше тем дешевле smile.gif
Kuzya_777
Цитата(qweqweqwe @ 13.1.2010, 10:54) *
да зачем через DHL? оплатим заказ... я договорюсь экспрессом....курьер приедит сам заберёт из экзиста... только надо уточнить работают они с Москвой или нет...так как и тоскал через тот экспресс только из владика... там цены норм...

да зачем через DHL? оплатим заказ... я договорюсь экспрессом....курьер приедит сам заберёт из экзиста... только надо уточнить работают они с Москвой или нет...так как я тоскал через тот экспресс только из владика... там цены норм...


Повторяетесь Батенька))))) Шутка))))...


Ну я так думаю пора договариваться до кокого числа и кому надо завезти денюжку и в каком количестве и определяться с доставкой и ценой за доставку.... Кто у нас будет банкиром?????

Phoenix
Буду в Москве в начале февраля. Цена за данный девайс 600р,без доставки. Если будет много желающих,то сумму доставки разобью на всех. Думаю получится в итоге мах по 700-750р(а то и дешевле). Кому надо пишите в личку. Смогу отправить только по приезду в питер(т.е. числа 15 февраля). Но судя по фото,я не знаю куда заливать масло. И это не похоже на весчь которую описывает топикстартер(но больше не нашел пока за разумные деньги).Похоже очень на "Раптор" с пластинками от комаров. Как бы не одоразовые....
P.S. Скиньте каталожный номер запчасти (в экзисте) или ссылку которая с маслом,и я отпишусь по доставке.
dick
если что, я в теме..
kmax1980
Цитата(Phoenix @ 14.1.2010, 7:33) *
Буду в Москве в начале февраля. Цена за данный девайс 600р,без доставки. Если будет много желающих,то сумму доставки разобью на всех. Думаю получится в итоге мах по 700-750р(а то и дешевле). Кому надо пишите в личку. Смогу отправить только по приезду в питер(т.е. числа 15 февраля). Но судя по фото,я не знаю куда заливать масло. И это не похоже на весчь которую описывает топикстартер(но больше не нашел пока за разумные деньги).Похоже очень на "Раптор" с пластинками от комаров. Как бы не одоразовые....
P.S. Скиньте каталожный номер запчасти (в экзисте) или ссылку которая с маслом,и я отпишусь по доставке.

В этот оригинальный японский тоже масло не заливается, там его нужно капнуть несколько капель в специальное отверстие, там что-то типа губки, потом при включении его губка подогревается, масло начинает активно испаряться. Как-то так.

А есть ссылка на данный девайс за 600 руб? Хотелось бы тоже посмотреть, хотя тоётовскому как-то больше доверяю.

Вот ссылка на японческий: http://shop.ttva.ru/epc.php Там зайти в RAV4, дальше поиск по Aroma.

Артикулы у них по вкусам: 08974-00020, 08974-00030, .... 08974-00070. По ним в экзисте можно найти. В комплекте идёт ароматизатор и 1 бутылёк с маслом.

Сейчас ещё попытаюсь узнать по цене на этот комплект на Владивостокском сайте shop.ttva.ru. Доставлять с Владика ведь дешевле будет...
kmax1980
Поднимаем тему! Тогда заказать так и не получилось, буду заказывать сейчас. Самая адекватная цена на амаяме. Стартовый набор (прикуриватель с одним бутыльком масла) стоит 1250-1260 руб, доп.бутылек масла стоит 630 руб. Может кто-нибудь себе уже брал? Какие отзывы?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Эфирное масло (Smart Drive) 08974-00025
Эфирное масло (Energy Herb) 08974-00035
Эфирное масло (Mint Fresh) 08974-00045
Эфирное масло (Slow Chamomile) 08974-00055
Эфирное масло (Orange Harmony) 08974-00065
Эфирное масло (Elegant Flower) 08974-00075


Описание:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Kuzya_777
Ароматизаторы можно посмотреть здесь: http://www.japmag.ru/show_cat2.php?cou=v&a...der=&order=
kmax1980
Цитата(Kuzya_777 @ 2.6.2011, 12:01) *
Ароматизаторы можно посмотреть здесь: http://www.japmag.ru/show_cat2.php?cou=v&a...der=&order=

Сайт конечно хороший, недорогой, я бы даже взял себе немного, но там доставка только по Москве и подмосковью. Есть там аналогичный освежитель, но насколько я понял из описания - он одноразовый.
BeH9I
электронные сигареты для авто))
ltybc
Видел похожие ароматизаторы на Винате, слева в контейнерочке.
ANS
а конкретней? на самой базе или вмагазине?
kmax1980
ltybc, похожие на что? На те что по ссылке http://www.japmag.ru/show_cat2.php?cou=v&a...der=&order= или Toyota "Aroma spread starter kit"? Если второе то поеду искать.
ltybc
Да просто там много всякой японской химии и автомобильные аромотизаторы тоже есть, и есть ароматизаторы, которые в прикуриватель втыкаются и ароматизатором заправляются, я себе купил такой, только уже пол-года валяется, никак не поставлю.
ANS
А конкретно где продаётся. скажи. будь добр!
HILANDER
Испытайте уже кто-нибудь этот девайс! И отзывы сюда!
Karat_V
чот по моему обычная вонючка ничем не примечательная (не пробовал) просто мысли... судя по теме народ по привычке считает если японское то суперкачество и т.п. .......
kmax1980
Не совсем. Может видели - в продаже есть глиняные посвешники с тарелочкой над свечой - туда заливаешь ароматическое масло, которое нагреваясь начинает активно испаряться, тем самым наполняя комнату ароматом. Здесь примерно такой же принцип, только в качестве нагревателя приборчик питающийся от прикуривателя. Думаю лучше дышать легким ароматом иходящим от такого приборчика с маслом, нежели чистой химией содержащейся в обычных вонючках... К тому же заправлять маслом будет дешевле чем каждый месяц покупать эти вонючки. Вобщем испытаю - отчитаюсь.
та ещё штучка
На повороте к питомнику на Новой весёлой есть небольшой магазинчик "Японская косметика и др."(название не помню.) (от магазина Саша находится слева). Там были подобные ароматизаторы японский по цене 980 руб. и сменные блоки к ним по 93 рубля. Что-то на подобии того, как вы хотите заказывать. Тоже в прикуриватель.
Karat_V
kmax1980, 4 день уже покупаешь ... отчитывайся !!! )
kmax1980
Цитата(та ещё штучка @ 7.6.2011, 18:43) *
На повороте к питомнику на Новой весёлой есть небольшой магазинчик "Японская косметика и др."(название не помню.) (от магазина Саша находится слева). Там были подобные ароматизаторы японский по цене 980 руб. и сменные блоки к ним по 93 рубля. Что-то на подобии того, как вы хотите заказывать. Тоже в прикуриватель.


Это где, можно поподробнее?


Цитата(Karat_V @ 7.6.2011, 21:19) *
kmax1980, 4 день уже покупаешь ... отчитывайся !!! )

Пока еще не пришло, в пути, заказал в амаяме.
та ещё штучка
kmax1980, вот где новую дорогу уложили к морю,не доезжая метров 100 налево поворот,есть вывеска японская косметика что ли,так понятней? wink.gif
kmax1980
Ну вот и получил я эту штуковину. Успел попользоваться около 3 недель. Заказывал 1 комплект + 2 доп.бутылька с маслом. В комплекте с каждым доп.бутыльком идут сменные картриджи куда капать масло, чтобы при переходе с одного запаха на другой не смешивать их. За эти три недели израсходовал незначительную часть (незаметную для глаза) бутылька масла, капал всего раз 5, при том что я не вытыкаю ее из прикуривателя вообще. Запах данная штуковина излучает не резкий как все вонючки вначале использования, а просто наполняет салон легким ароматом. Если кто грел аналогийчные масла дома - поймет меня. Вобщем впечатления положительные, единственное - могли бы сделать сам прибор подешевле, уж очень простая конструкция у него.

Буду использовать дальше.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.