Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка зч. с москвы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
N300ZX
Народ, тут есть необходимость заказать запчасти с езиста, но у них стала конская доставка.

Говорят кто-то на форуме заказывает чере нужного человека, тот покупает и высылает.

не подскажете кто как и т.д.? 

Shiko
N300ZX,

... дабы ... за еркламу ...

смотри Л.С.
Kuzya_777
Цитата(N300ZX @ 26.5.2010, 15:28) *
Народ, тут есть необходимость заказать запчасти с езиста, но у них стала конская доставка.

Говорят кто-то на форуме заказывает чере нужного человека, тот покупает и высылает.

не подскажете кто как и т.д.? 


Помоему у них даже без доставки конская цена, не чуть не меньше Магаданской....
Shiko
Цитата(Kuzya_777 @ 26.5.2010, 15:52) *
Помоему у них даже без доставки конская цена, не чуть не меньше Магаданской....


... в 1,2 - 1,5, а то и два раза дешевле ... смотря какие запчасти ...

... но тема не о том ...
Славентий
Может что то я там не так нажал или выбрал, но кренометор с градусником на Дэлику у них 30тыс. blink.gif




ASS
N300ZX, Amayama.ru - в 2 раза дешевле проверена уже на 3-х посылках!!! доставка ЕМС!!! Сроки в течении как правило 20-30 дней в зависимотсти откуда везти будут! Рекомендую, но не возят масла и т.п. которе все что горит =( т.к. авиа доставка
Shiko
Цитата(Славентий @ 26.5.2010, 16:06) *
Может что то я там не так нажал или выбрал, но кренометор с градусником на Дэлику у них 30тыс. blink.gif


Вам нужен абсолютно новый кренометр с градусником ? Фактоконратный не подходит ... smile.gif
И лобовые стекла там по 15-20 тысяч.
Но я как-то даже и не задумывался их там покупать smile.gif - ... это же абсолютно новые запчасти ...

А вот на распространенные запчасти/расходники по трансмиссии, подвеске, ДВС ... уж цены не выше чем в нашем городе... и к тому же масса расходников.

Но каждый волен выбирать, как ему лучше/дешевле ...

N300ZX
, сделал свой выбор и попросил всего лишь помощи/совета по доставке запчастей ... а не зафлуживать тему ...

Цитата(ASS @ 26.5.2010, 16:14) *
N300ZX, Amayama.ru - в 2 раза дешевле проверена уже на 3-х посылках!!! доставка ЕМС!!! Сроки в течении как правило 20-30 дней в зависимотсти откуда везти будут! Рекомендую, но не возят масла и т.п. которе все что горит =( т.к. авиа доставка


Согласен, мне больше понравилось чем экзист, особенно по соблюдению сроков и отчасти цен, но ... есть минусы - практически все предлагаемые запчасти - только оригинал ... заменителей крайне мало!
И менеджер практически ничего не может посоветовать в плане применимости запчастей с евроверсий или от немного других моделей авто ... "давай партнамбер" - говорит - "или № кузова/ДВС и вышлю то, что идёт только к Вашему авто"
ASS
Shiko, ну вот для поиска заменителей и служит Exist.ru =))))))
Зато на Амаяме можно следить за ходом выполнения заказа т.е. передвижением его из точки А в точку Б
Shiko
Цитата(ASS @ 26.5.2010, 16:24) *
Shiko, ну вот для поиска заменителей и служит Exist.ru =))))))
Зато на Амаяме можно следить за ходом выполнения заказа т.е. передвижением его из точки А в точку Б

www.1001z.ru
дешево ... дешевая доставка ... но сроки sad.gif

ещё ... http://expressorder.ru/ и каталог у них свой есть - http://catalog.expressorder.ru

Но! ... тема то не об этом ... smile.gif
Gagenn
Цитата(Shiko @ 26.5.2010, 16:34) *
ещё ... http://expressorder.ru/ и каталог у них свой есть - http://catalog.expressorder.ru


экспрессордер - ватокатальщики. Тележили меня с января. Сейчас жду когда деньги вернут за неисполненный заказ.


Shiko
Цитата(Gagenn @ 26.5.2010, 16:44) *
экспрессордер - ватокатальщики. Тележили меня с января. Сейчас жду когда деньги вернут за неисполненный заказ.


Да ... со сроками они ... "мастера" ... но "долбил" и они исполняли, хотя не дело это ... sad.gif

Но данная тема не об этом ...
Есть же отдельная ... - http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=524
p.oleg
Цитата
Помоему у них даже без доставки конская цена, не чуть не меньше Магаданской....

смотря что, при покупке любой детали надо не ленится, и сравнивать цены в Магадане и в разных инет магазинах.

Мне сейчас экзист везет предний габарит с доставкой 600 естественно новый, в Магадане в Жапанпартсе 2000 б/у, которого кстати и нет в наличие.

А вот р/к суппортов дешевле получится купить у DvK чем на экзисте
Gagenn
Экзист начал работать с Почтой России. Не знаю - радоваться или огорчаться )))
Karat_V
Gagenn, радоваться конечно .... все таки половина от стоимости заказа платить диэйчэл енто жирно ... уже отметился первым заказом комплект прокладок для двигателя 1770 рублей доставка 236 рублей, итого 2 с копейками так заказывать можно !!
Shiko
Цитата(Gagenn @ 4.7.2011, 6:59) *
Экзист начал работать с Почтой России. Не знаю - радоваться или огорчаться )))



Цитата(Karat_V @ 4.7.2011, 8:59) *
Gagenn, радоваться конечно .... все таки половина от стоимости заказа платить диэйчэл енто жирно ... уже отметился первым заказом комплект прокладок для двигателя 1770 рублей доставка 236 рублей, итого 2 с копейками так заказывать можно !!


Связался с менегером ... они наконец-то поняли, что их клиенты перкочевали в другие магазины именно из-за стоимости доставки ...

ИМХО у них есть и ещё 1 жирный минус - нет возможности перечислять им средства электронными платежами (при помощи различных платежных систем, а-ля яндекс-деньги, вебмани и т.д.)


P.S. я уж не говорю о том, что многие мелкооптовые покупатели перешли к ..., являющихся поставщиками экзиста.
hopter
Цитата(Shiko @ 4.7.2011, 10:20) *
Связался с менегером ... они наконец-то поняли, что их клиенты перкочевали в другие магазины именно из-за стоимости доставки ...

ИМХО у них есть и ещё 1 жирный минус - нет возможности перечислять им средства электронными платежами (при помощи различных платежных систем, а-ля яндекс-деньги, вебмани и т.д.)


P.S. я уж не говорю о том, что многие мелкооптовые покупатели перешли к ..., являющихся поставщиками экзиста.


не прошло и нескольких лет
весной узнавал, стоимость доставки была заявлена как 75% от стоимости заказа.

заведи телебанк от втб24 и нафиг будут не нужны всякие яндекс деньги - мизерная комиссия 0.3 процента


Shiko
hopter, Я в контрах с ВТБ24!
hopter
Shiko, ну как хочешь smile.gif

мне они ничем не насолили
Shiko
Цитата(hopter @ 4.7.2011, 10:08) *
Shiko, ну как хочешь smile.gif

мне они ничем не насолили


Мне тоже не солили, но я в контрах!
shans2
Цитата(Shiko @ 4.7.2011, 10:01) *
hopter, Я в контрах с ВТБ24!

А они в курсе? smile.gif
Shiko
Цитата(shans2 @ 4.7.2011, 10:24) *
А они в курсе? smile.gif


Так они то и вкурс ... biggrin.gif
Karat_V
что за телебанк и почему только ВТБ ?
hopter
Karat_V,
телебанк-сервис предоставляемый втб24 для платежей через интернет
у сбербанка есть подобный сервис называется сбербанк-online их условий не знаю

Shiko, название не нравится? smile.gif
Shiko
Цитата(hopter @ 4.7.2011, 10:48) *
Shiko, название не нравится? smile.gif

Не не букавы ..., а сотрудники ...!
Karat_V
hopter, эх карту заводить надо .. у мну в возрождении .. не подходит .. вернее лениво
andy
Shiko, я с тебя постоянно прикалываюсь, как у тебя получается с одной темы уйти на другую и не закончить анекдотом: "Объявление: пропала собака, сука, падла, будь проклята эта страна!" biggrin.gif
hopter
Цитата(Shiko @ 4.7.2011, 11:51) *
Не не букавы ..., а сотрудники ...!


так там даже контакт с сотрудниками можно свести к минимуму
я даже карту через инет оформлял, все на сайте заполнил, потом через какое-то время пришел, несколько подписей поставил и готово
и никаких заморочек с сотрудниками

но это уже отклонение от темы smile.gif еще в рекламе обвинят smile.gif
Shiko
Цитата(andy @ 4.7.2011, 11:06) *
Shiko, я с тебя постоянно прикалываюсь, как у тебя получается с одной темы уйти на другую и не закончить анекдотом: "Объявление: пропала собака, сука, падла, будь проклята эта страна!" biggrin.gif


Но, получается ведь!?


P.S.
"А я смеюсь, хоть мне и не всегда смешно,
И очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
Но почему? Ведь я живу.
На это не ответить никому."
elmont33
Они что складывают суммы доставок каждой отдельной позиции заказа ? Что-то я первый раз вижу такое....
Shiko
Цитата(elmont33 @ 4.7.2011, 16:08) *
Они что складывают суммы доставок каждой отдельной позиции заказа ? Что-то я первый раз вижу такое....


Если DHL...ом, тады - "Да"!

Хотя ты вроде и выбрал ... "Постой ... России"... sad.gif
Торонага
Shiko, smile.gif сморите не фрайернитесь, братцы. я в этой теме уже лет 10 варюсь (заказ, поставка). Вот уж ПРФ лпоседняя орг-ция, к которой обращаюсь. Ценником-то они нас и подманивают....а про страхование отправлений спросите? не думаю, что разница с ТК будет уж совсем разИтельна. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.