Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите не могу найти фары
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Rusik752
Доброго времени суток. Автовладельцы помогайте. Где найти фары европейские на субару легаси кузов BF5 1992 года выпуска. Субаристы подскажите, а может кто знает какие подходят коды и т.д. Вообщем помогайте.
Muskul
зачем они тебе??? в посл. редакции тех регламента этот пункт исключили
kmax1980
Цитата(Muskul @ 16.7.2010, 22:03) *
зачем они тебе??? в посл. редакции тех регламента этот пункт исключили


Можно про это поподробнее? Вроде же новый техрегламент приняли уже давно, где-то весной. Или что-то поменялось?
KaRaPuZ
Так что, всё, евросвет не нужен нам больше?

Muskul
опять 25.
была инфа пару месяцев назад я её выкладывал раза три уже. пункт о том что все машины должны быть обородваны евро фарами. убрали, заместо него на седняшний день стоит просто, что свет должен соот. требованием. тоесть как ездили раньше так и будим ездить. кто хочет точную инфу пусть в инет лезет.
а техрегламент примут в сентябре, точнее не примут а он начнет действовать
Буржуй
Цитата(Rusik752 @ 16.7.2010, 22:02) *
Субаристы подскажите



Субаристы подсказывают,что у тебя в подписи модель авто неправильная! happy.gif
kmax1980
Цитата(Muskul @ 16.7.2010, 22:19) *
опять 25.
была инфа пару месяцев назад я её выкладывал раза три уже. пункт о том что все машины должны быть обородваны евро фарами. убрали, заместо него на седняшний день стоит просто, что свет должен соот. требованием. тоесть как ездили раньше так и будим ездить. кто хочет точную инфу пусть в инет лезет.
а техрегламент примут в сентябре, точнее не примут а он начнет действовать


Порылся в инете - не нашёл ничего. На форуме тоже не нашёл. Можно ссылочку? 
Muskul
Поробуй на дроме найти. я там нашел
belyi
Цитата
Где найти фары европейские на субару легаси кузов BF5 1992 года выпуска.


Купи китайские они делают по евро стандарту (прокатывает)

STARINA
Насчёт поправок в Техрегламент про фары.... Я так понял, что поправки эти до сих пор официально не приняты? Если не ошибаюсь - их Госдума должна была принять? А она благополучно на "каникулы" отправилась до 7 сентября...... Или я что-то пропустил?
MMC_PAJERO_91
Есть фары но не евро линзованые . покупал для своего субарика но не успел поставить. кузов был BJ5 

Есть фары но не евро линзованые . покупал для своего субарика но не успел поставить. кузов был BJ5 
Mggkp
Себе на Караване, вместо покупки еврофар, повернул лампочки. На форуме уже было об этом много написано. В субботу поехал проходить техосмотр... На стенде фары проверили и спросили, - "Зачем вам на еврофары налепили черную пленку?" ))
Rusik752
Цитата(Буржуй @ 16.7.2010, 22:25) *
Субаристы подсказывают,что у тебя в подписи модель авто неправильная! happy.gif


В таком случае ты не субарист, называется чего вы у нас попросите того у нас тут же и нет. Уже 10 лет с этимимашина и указал все верно, может ты плохо смотрел 1992г.в турбо кузов BF5. вд полностью упакован. Просто хтел если есть еврики то сделать с линзами. Так что если есть идее давайте думать.




Цитата(belyi @ 16.7.2010, 23:13) *
Купи китайские они делают по евро стандарту (прокатывает)


нет таких китайских никаких ии на депо нет тоже




Цитата(MMC_PAJERO_91 @ 16.8.2010, 14:46) *
Есть фары но не евро линзованые . покупал для своего субарика но не успел поставить. кузов был BJ5

Есть фары но не евро линзованые . покупал для своего субарика но не успел поставить. кузов был BJ5


а где брал если не секрет и вообще где глянуть можно


Piton
буду тоже признателен вместе с Rusik752, в поиске еврофар.Так что помогите двоим сразу.=)


Rusik752, а у тебя нету случайно бачка наполнительного? а то мой течь начал, пластиковый зараза.
melius
Есть такие фары в природе.Из подписи непонятно что за легаси..тот который б4 или который легаси как б4...фары то там вообще разные.
Piton
универсал, кузов BF5 вот об этом субаре идет речь
vavancha
именно на бф3 и бф 5 евро нет и не ищи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.