Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Металическая крыша к УАЗ
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
GOLLANDEC
подскажите кто знает..., нужна металическая крыша на 469 УАЗик, вообщем где, у кого, цены...  
DarkMage
Слышал, что порядка 50 тыс., при цене в ЦРС в пределах 20 тыс. Бешенные ничем не обоснованные накрутки местных торгашей
GOLLANDEC
это новье, а если Б/У, может кто продает?
DarkMage
Искал с пол года назад, не нашел.. на разбрки уазки не сдают, а так кто решиться крышу отдельно без машины продать. 

Легче углепластиковую через интернет заказать, в пределах 25 тыс должна выйти с доставкой.

GOLLANDEC
DarkMage, спасибо за участие, я так понимаю вообщем дело проигрышное..., всм тут найти отдельно и не дорого, родня просто с трассы спрашивает
DarkMage
Пройгрышное совсем..

Если новую, то через интернет намного дешевле, чем с магазинов местных выйдет, несмотря на доставку даже.

На трассе наверно проще самодельную сварить..




GOLLANDEC
так и посоветую.., либо купить уазик с железной крышей, пусть убитый..., либо вообще не заморачиваться с ней
shans2
В порядке бреда. А нельзя ли самому сделать как папье-маше из стеклоткани? На натянутую мягкую наклеивать?
GOLLANDEC
shans2, наверное если задаться целью.., то можно сделать smile.gif, но лично б мне было лень smile.gif
shans2
GOLLANDEC
Зато дешево. Нашел дома (отобрал у жены smile.gif) обрезки синтетической ткани и формируй крышуsmile.gif
GOLLANDEC
Цитата(shans2 @ 11.12.2010, 23:00) *
GOLLANDEC
Зато дешево. Нашел дома (отобрал у жены smile.gif ) обрезки синтетической ткани и формируй крышу smile.gif

 к чему...? у меня то и УАЗика нет smile.gif, а покупать для примерки нехочется smile.gif
shans2
Цитата(GOLLANDEC @ 11.12.2010, 23:05) *
 к чему...? у меня то и УАЗика нет smile.gif , а покупать для примерки нехочется smile.gif


Надо сорвать крышу у УАЗавода и проклеить её smile.gif
GOLLANDEC
ладно smile.gif , вот поеду в отпуск, займусь если скучно будет smile.gif

ща нас тут за флуд накажут smile.gif

Kelt
Недавно предлагали купить металлическую крышу за 15 (или за 12, не помню точно). В гаражах 3 ПТУ (во двор ПТУ и налево)
GOLLANDEC
Цитата(Kelt @ 12.12.2010, 17:24) *
Недавно предлагали купить металлическую крышу за 15 (или за 12, не помню точно). В гаражах 3 ПТУ (во двор ПТУ и налево)

гаражи частные или производственные? кого то там можно спросить или так и узнавать: крышу не тут продают?
Kelt
Цитата(GOLLANDEC @ 12.12.2010, 17:30) *
гаражи частные или производственные?

Пэтэушные гаражи, не боксы а здоровый гараж. Там пэтэушники устройство машин изучают. Рядом с воротами эстакада. Заходи внутрь, крыша валяется прямо напротив ворот у стены (за УАЗом).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.