Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От кого ОСАГО лучше ?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
sergant413
Мне досталась машина с полисом от ингосстраха, и он заканчивается сегодня.
Обращаться туда мне не довелось, в связи с этим вопрос:
Какая страховая лучше работает с клиентами, может акция с предновогодними спидками???

До этого был полис от спасских - там аварийному комиссару не дозвониться, и потом он
же предлагает - а может сами договоритесь, а то пилис дороже на следующий год будет new_russian.gif
R@_
Афес
София
ВСКа.
Maledict
спасские ворота
Gagenn
один хрен
Maledict
Цитата(sergant413 @ 13.12.2010, 10:07) *
До этого был полис от спасских - там аварийному комиссару не дозвониться, и потом он
же предлагает - а может сами договоритесь, а то пилис дороже на следующий год будет new_russian.gif

зачем договариваться на месте ??? никогда не понимал этого, полис будет дороже на 300-500р, а на месте договариваются минимум на 4-5 штук...
где логика ???
Gagenn
это нормальная практика, мне тоже предлагал комиссар "на месте" договориться с потерпевшим, потом еще и гаер в ту же дуду... послал их мягко с их "договорами". Им работать лень, а я плати... щаз.
sergant413
ленивые люди есть везде wink.gif зачем работать если можно переложить ?
может кто телефоны страховых знает, прозвонил бы сейчас ...
Muskul
Не парься едь в любую. главное чтобы виновник был в хорошей страховой. а по поводу комисаров ктонить мне скажет накой черт они вообще нужны????? Все деается без них, разбор полетов без них, иди в страховую без них, документы тоже без них. единственое они тока говорят ща приедит гаишник, составит доки вы сначала с ним потом в страховую виновника, все на этом их помощь оканчивается, а экспертизу все равно еще раз делают, после сдачи доков
still
В городе можно купить страховой полис от страховой компании Zurich?
Shiko
Цитата(Gagenn @ 13.12.2010, 10:24) *
один хрен

+1.

Цитата(still @ 13.12.2010, 12:26) *
В городе можно купить страховой полис от страховой компании Zurich?

Да, можно. Главное знать в каком городе!
dissector
Авто-кто - я те гаварю! new_russian.gif
KAMAZ
Цитата(still @ 13.12.2010, 12:26) *
В городе можно купить страховой полис от страховой компании Zurich?


а зачем ТАК усложнять жизнь. Причем не себе, а лицу, с которым, возможно, придется встретиться в ДТП (который будет пострадавшим). Ибо ему придется связываться с данной страховой, ближайший офис которой в Сибири и как-то придумывать, как разбирать полеты, долгая переписка, пересылка документов. А тебе по сути от того, какой штамп стоит на страховом полисе - ни холодно, ни жарко
ASS
Ингосстрах оч понравились!! Спасские ворота ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ -
still
KAMAZ, Я то не знаю есть представительства этой компании в Магадане.
Просто по отзывам это очень хорошая страховая компания.
sergant413
Цитата(ASS @ 13.12.2010, 13:58) *
Ингосстрах оч понравились!! Спасские ворота ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ -

так и сделал позвонил по телефону в ингосстрах, который на полисе был, подъехал все за 10 мин сделали на месте,
в спасские чего то не поехал wink.gif
тему можно закрыть
Muskul
а в Росгострахе в секреториате занимающимся оформлением документов по выдачи сидит очень миленькая девушка
HILANDER
Цюрих есть в Хабаровске, отдельный дом большой.
MIB
А какую кстати компанию представляет Авто-Кто? Просто я ни разу к ней не обращялся.
Обычно это у меня происходит срочно и в той компании которая ближе к ГАИ или СТО
FarStone
Сам застрахован в Росгосстрахе, реагируют (приезд аварийного комиссара) в принципе быстро. НО!

Как показала практика (удачная, хотя с какой стороны посмотреть), последний виновник (не я))) был застрахован в УРАЛСИБе, а оказывается только у них есть свой оценщик в городе, остальные в случае ДТП отправляют доки на экспертизу в Москву. Это раз. А два - меня стукнули 29 октября, комиссию в ГАИ назначили на 10 ноября, 11 ноября заехал к оценщику, а числа 14 или 15 деньги были уже переведены мне на карточку.

Выводы делайте сами.
qweqweqwe
Я в росгострахе

6 класс уже new_russian.gif

Gagenn
Цитата(MIB @ 13.12.2010, 14:53) *
А какую кстати компанию представляет Авто-Кто?

Спасские Ворота
yTpeHuk
Цитата(FarStone @ 13.12.2010, 15:28) *
Сам застрахован в Росгосстрахе, реагируют (приезд аварийного комиссара) в принципе быстро. НО!

Как показала практика (удачная, хотя с какой стороны посмотреть), последний виновник (не я))) был застрахован в УРАЛСИБе, а оказывается только у них есть свой оценщик в городе, остальные в случае ДТП отправляют доки на экспертизу в Москву. Это раз. А два - меня стукнули 29 октября, комиссию в ГАИ назначили на 10 ноября, 11 ноября заехал к оценщику, а числа 14 или 15 деньги были уже переведены мне на карточку.

Выводы делайте сами.

Ты че то путаешь оценивают а/м тут,а Москва уже подтверждает оценку!


А поповоду что тоолько у них, не только у них в спасских тоже тут!

никА
Афес когда-то не вдохновил отказом страховки по КАСКО, ВСК и "Спасские ворота" отсутствием на тот момент специалистов, которые могли проконсультировать по КАСКО (они вечно где-то ходили), поэтому случайно оказалась клиентом "Росстраха" и являюсь им уже несколько лет, приходилось и за выплатами к ним обращаться, все устраивает. А аварийные комиссары, если я правильно информирована, общие у всех, кроме "Спасских ворот".
Авто-кто
Все о д и н а к о в ы е....
GOLLANDEC
Цитата(Авто-кто @ 13.12.2010, 19:35) *
Все о д и н а к о в ы е....

не правда! от Авто-кто лучше!
Авто-кто
Цитата(ASS @ 13.12.2010, 13:58) *
Ингосстрах оч понравились!! Спасские ворота ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ -


Ну ты и бессовестный, получил у них по максимуму и такое пишешь.


Меня умиляют толпы постоянно мигрирующих от "туда" "сюда" и обратно.
Равномерными потоками.

Повторяю - все одинаковые.
ASS
Авто-кто, ТОма я бессовестный??? только тогда начали шевелиться когда начальство на них начало наезжать =((( я нехочу такую страховую ИМХО!!! А получил максимум так это и так там было по максимому даже если просто прикинуть на глаз
Лис
Страховые компании- "одинаковые", оценщики разные..
qweqweqwe
надо было голосование сделать
FarStone
Цитата(yTpeHuk @ 13.12.2010, 18:17) *
Ты че то путаешь оценивают а/м тут,а Москва уже подтверждает оценку!


А поповоду что тоолько у них, не только у них в спасских тоже тут!


Да я как бы не особо часто к ним обращался, первый мой страховой случай)) про оценщика сказала тетенька в Уралсибе, которая документы оформляла. Типа что мне еще повезло, что меня щелкнул их клиент))) может, по ушам проехала.... но факт налицо, две недели с момента ДТП до выдачи денег. Я считаю, оперативненько)))
yTpeHuk
просто в уралсибе 3 клиента вот от этого и результат! а в росгосстрахе или спасских и тысячи!
Basya
У друга с росгосстрахом были проблемы по выплате, муж тоже в этой компании - выплатили все без проблем. Тут как повезет, видимо.
Bubuka
[quote name='FarStone' date='13.12.2010, 15:28' post='484464']
Сам застрахован в Росгосстрахе, реагируют (приезд аварийного комиссара) в принципе быстро. НО!

Как показала практика (удачная, хотя с какой стороны посмотреть), последний виновник (не я))) был застрахован в УРАЛСИБе, а оказывается только у них есть свой оценщик в городе, остальные в случае ДТП отправляют доки на экспертизу в Москву. Это раз. А два - меня стукнули 29 октября, комиссию в ГАИ назначили на 10 ноября, 11 ноября заехал к оценщику, а числа 14 или 15 деньги были уже переведены мне на карточку.

Выводы делайте сами.
[/quа у меня виновник ДТП от ВСК - уже третья неделя пошла - жду ответа....тишина..хожу пешком - дышу свежими циклонами..... bee-beep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.