Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где купить предпусковой подогреватель
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
a-y
у нас в городе где-нибудь продают?
DvK
у нас в Магадане тока вебасты видел..
Военком
a-y,

КАМАЗ-центр в своё время обещался быть официальным диллером Теплостара, думаю есть смысл позвонить туда.
a-y
Магадан ООО Магаданский АЦ КАМАЗ (4132) 607321, 606087

вот, только что скачал с http://www.autoterm.ru завтра узнаю.
Военком
a-y,

ТОлько сразу приготовься к тому что цена на этот бинар будет тыщ на 10 дороже чем у завода-изготовителя smile.gif сам хотел у них купить, в итоге плюнул и заказал с завода. Правда если не ошибаюсь у них установка входит в стоимость прибора.
shans2
А во сколько сейчас он обходится? Что бы "всё включено" в Магадане?
a-y
от производителя 15500
a-y
как обычно, наши колхозники отличились.
19500(без установки) то что продается за 15500.
Toreto
У меня есть новый не разу не юхзаный предпусковой подогрев тосола ДВС и кабель приобритенный мной 45 метров. 2800 стоил подогрев есть чек и кабель 1000 рублей. Так как сам не ставил и пока не уверен что поставлю могу продать все разом за 3800 руб. Все новое.8914861пятьсемьвосемтри Саня.
a-y
конечно спасибо, но электроподогрев не интересует.
Гидр
Пока машина в ремонте, тоже озадачился Бинаром. Почитал инструкцию, не понял следующих моментов:

1. Есть возможность завести его на сигналку? А то управление либо скучной кнопкой в салоне, либо пультом управления (таймером) тоже в салоне. Хотя в перечне продукции на сайте ещё указана возможность управления с GSM-модулем, про это в инструкции вообще не слова.

2. Про салонную печку не понял, в инструкции про неё вроде как говорится... что она будет включаться по достижении определённой температуры... значит, должна быть какая-то релюшка, которую я должен воткнуть в цепь моторчика печки? Но вот её-то я и не нашёл...

=====
Так, это всё фигня. А вот скажите, кто их выпускает вообще??.. В инете вижу ссылки на ООО "Теплостар-авто", ООО "Адверс", у последнего на сайте в заголовке тоже "Теплостар" написано... ph34r.gif
Военком
Цитата(Гидр @ 17.2.2011, 12:24) *
Пока машина в ремонте, тоже озадачился Бинаром. Почитал инструкцию, не понял следующих моментов:

1. Есть возможность завести его на сигналку? А то управление либо скучной кнопкой в салоне, либо пультом управления (таймером) тоже в салоне. Хотя в перечне продукции на сайте ещё указана возможность управления с GSM-модулем, про это в инструкции вообще не слова.

2. Про салонную печку не понял, в инструкции про неё вроде как говорится... что она будет включаться по достижении определённой температуры... значит, должна быть какая-то релюшка, которую я должен воткнуть в цепь моторчика печки? Но вот её-то я и не нашёл...

1. В последних версиях бинара, имеется провод для управления через сигналку. в более ранних версиях (до 2010 г) такой вывод отсуствовал, но при наличии паяльника и нехитрой переделки можно подключить к сигналке.


2. Реле для запуска салонной печки идёт в комплекте с бинаром.

Гидр
Так, кажется - разобрался. Этот самый Адверс и есть производитель. Теплостар - типа торговой марки. Я прав?

Сайт вот он http://www.autoterm.ru/products_order.html . С Бошевской помпой цена Бинар-5Б-СB и 5Д - 14 штук. Про НДС правда не понял, я если честно, не знаю что это такое. Может окончательная цена и выше, хз.
Написано - с поддержкой сигналки и GSM, но сам GSM-модем покупается отдельно, цена его 6,2 штуки - аднака.

Воодушевляет.
DANger
Купил таки wink.gif лежит в коробочке , а машин замерзший в усмерть под окном smile.gif
Теперь поставить бы smile.gif
Купил Бинар 5дс с помпой элара, 15500 , а теперь они еще дешевле стали sad.gif
теперь 5дсв с помпой бош вроде 14 с хвостиком на сайте производителя, а мой значит на штуку еще дешевле должен быть, пойду залезу к ним на сайт расстроюсь smile.gif
Гидр
DANger, сейчас на сайте по списку продукции для заказа видно, что продаются только модификации 5Б/Д-СВ, т.е. с поддержкой сигналки и помпами Бош. Цена 14 штук - это, как мне объяснили, без НДС, т.е. сюда накручивается ещё 18%, итог 16520 р.

Я заказ сделал, но счёт всё не шлют. Видать, отмечают ph34r.gif

Погодь, а ты в городе покупал?.. Может есть смысл... а то вверху напугали накрутками...
DANger
в воронеже у официалов по ценам завода,тогда на сайте было 15500
Гидр
DANger, а я смотрю на подпись "Toyota Supra (теперь в Воронеже)", и думаю - то ли Тойота в Воронеже, то ли DANger в Воронеже coffee.gif
qweqweqwe
и дангер и супра в ворожене=)
DANger
Да блин.... Я здесь, супра в Воронеже sad.gif , уехали на ней с женой своим ходом летом 2009 , так и стоит там.... скоро брату перейдет во владение...
З.Ы.
Бинар мне купил в Воронеже мой отец, так как стоил у официалов как на заводе , просто в инет магазине небыло их на то время, думал успеть до февральских морозов поставить, но не успел..... а бинар - зараза еще и подешевел smile.gif вот такой прикол....
На сколько я понял модели с и св - одно и то-же просто помпа бош а не элара.....
Военком
Цитата(DANger @ 24.2.2011, 23:25) *
На сколько я понял модели с и св - одно и то-же просто помпа бош а не элара.....





Кстати вот все ругали помпу эларовскую, что сопливит и тому подобное. У меня уже вторую зиму работает, и вот только сейчас начала немного мокрить в районе втулки. поменяю летом на бошевскую.





Babay
Под бошевскую помпу бинар надо перпрошивать, так что не торопись
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.