Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открылся новый автомагазин
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Demon
Короче дело обстояло так! Искала оригинальные запчасти на свою CR-V, нашла только под заказ, мол через неделю привезем! В это время меня просят подъехать забрать человека с Хабаровской. Он машину с учета снял уехать не на чем. Подъезжаю, весит вывеска "автомагазин" и "Запчасти на заказ". Думаю, чем черт не шутит, зайду, авось... Захожу, а мне там говорят: "Да не вопрос, завтра после обеда приезжайте, самолетом привезем!!!" Я так поспрашала, чего возим. Так вот у них много оригинальных масел всеразличных, ремней, фильтров, запчасти на таёту, сузуки, хонду и так еще по мелочи. Вообще оригинальные запчасти, расходники, химия, коврики ну вообщем ни че такой магазинчик вроде. Во-о-от.

Я это не как рекламу, от написанного мной ничего не имею, а так, дабы водители знали! Может кто, чего, тоже найти не может, а там найдет!


Если у нас в автоклубе нельзя делиться новой инфой о магазинах, то тогда удалите тему пожалуйста.
батя
Да вродебы и раньше там был магазин.
Demon
Не, там прям напротив автомойки открылся! Парень сказал они месяц как работают!
батя
Надо будет заглянуть.
crazybubble
Газету Автомагадан пусть там торгуют тоже.
Demon
Цитата(crazybubble @ 17.12.2010, 17:10) *
Газету Автомагадан пусть там торгуют тоже.



Это тебе к ним лично, я их не знаю, поэтому ни чем помочь не могу blink.gif
dissector
так запчасти привезли .... или нет?
Demon
Цитата(dissector @ 17.12.2010, 19:51) *
так запчасти привезли .... или нет?


Да, конечно, на следующий день, как и обещали! biggrin.gif
dissector
"звезда" в шоке(serega zvereff)... smile.gif
Demon
Я тоже. Было подозрение, что меня где-то на... обманывают. А нет, все красиво, новехонькое в упоковочке, с оригинальным номерком! biggrin.gif
exPloZive
Demon, а вариант покупки в соседнем магазине и последующая перепродажа не рассматривается ? ) А то смахивает на то что у владельцев сие магазина и свой САМОЛЁТ есть )))
crazybubble
Да, ладно... бывают удачные стечения обстоятельств. Я в м-н "Форум" осенью обратился... Они "хоп" - звонок во Владик и ровно через сутки я получил "механизму".
Шум
Цитата(crazybubble @ 19.12.2010, 15:08) *
Да, ладно... бывают удачные стечения обстоятельств. Я в м-н "Форум" осенью обратился... Они "хоп" - звонок во Владик и ровно через сутки я получил "механизму".

Это где "Форум"? Мне тоже надо запчасть из Владика... Мож, посодействуют...


crazybubble
Цитата(Шум @ 19.12.2010, 15:17) *
Это где "Форум"?

Кольцевая 9. (?) Вобщем, перекрёсток К-М и Кольцевой знаешь? Там.
Шум
Цитата(crazybubble @ 19.12.2010, 15:08) *
Да, ладно... бывают удачные стечения обстоятельств. Я в м-н "Форум" осенью обратился... Они "хоп" - звонок во Владик и ровно через сутки я получил "механизму".

о кей.
Demon
Цитата(exPloZive @ 19.12.2010, 14:48) *
Demon, а вариант покупки в соседнем магазине и последующая перепродажа не рассматривается ? ) А то смахивает на то что у владельцев сие магазина и свой САМОЛЁТ есть )))



Да нет у них самолета (хотя...) просто на следующий день борт со Владика был. Они отправляют ближайшим бортом со Владика. Да и на тот момент я все магазины объездила, где бы они перекупили? Да и цена на 30 р дешевле оказалась, чем у конкурентов, каторые мне обещали через неделю привезти. Я не думаю, что у них татарский бизнес "за 100 купил, за 50 продал"

Хотя вообще чего я распинаюсь, если когда-то преспичит (надеюсь, что это будет крайне редко) заедь, посмотри, пощупай. Может, что полезное для себя найдешь! biggrin.gif
Shiko
Цитата(Demon @ 19.12.2010, 20:53) *
Да нет у них самолета (хотя...) просто на следующий день борт со Владика был. Они отправляют ближайшим бортом со Владика. Да и на тот момент я все магазины объездила, где бы они перекупили? Да и цена на 30 р дешевле оказалась, чем у конкурентов, каторые мне обещали через неделю привезти. Я не думаю, что у них татарский бизнес "за 100 купил, за 50 продал"

На первом же рейсе?
масло?

Ой ... 1_superman.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.