Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кронштейн для ноута
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
soljas
Вот приглючилась сия фигня в моей голове и ломаю ее, есть ли такое в природе (на инет денег не положила, поэтому прогуглить сейчас не могу). А нужен он мне очень, т.к. веду я кроватный образ жизни и стул-тумбочку для ноута надо убирать для другой мебели.
evgen-min
Ценовой выбор от 500 рублей
soljas
на 4 рисунке что-то то, но не то, надо чтобы крепился к стене и соответственно мог вращаться по разному (и перед носом и с глаз долой))))) коленный варант не подойдет, я засыпаю под фильмы.
BETEP
soljas, поищи просто подставку для телевизоров, проэкторов... есть варианты поворотной площадки, закрепленой на стене...
Ex_Prepod
evgen-min, где можно купить вариант №4?
Ex_Prepod
а они вообще в магадане встречаются в продаже? особливо с фото № 4
или только через инет под заказ???
Roulia
в магазине на билибина видела какие-то подставки под ноуты, в подробности не вдавалсь, поэтому не знаю крепятся ли они к стене вообще...
evgen-min
Ex_Prepod, На четвёртой картинке Деревянный столик для ноутбука mini-Table Wooden 2790руб.
Ex_Prepod
Roulia, в цифрале или может в любаше?
soljas
Цитата(AnnaUnique @ 17.1.2011, 23:08) *
наверно надо сдать её чтоб узнать. А мужчинам еще и при призыве в армию по-моему определяют. Можно у родни поспрашать, такое обычно мамы знают.

в Магадане нет ничего, я вот что нашла, но не могу на глаз определить его работоспособность в квартире (он автомобильный), да и стоит без доставки около 6 рубликов и страшненький такой.
Toreto
в автомобиль хотелось бы сей девайс=)
Бывает ждешь кого нить по часу...
Вроде видел где то, крепится на руль металлческими крюками небольшого размера и сверху бук ставится. Очень удобно,особенно если куплен трансформатор с 12 на 220 - втыкаем его в прикуриватель а провод от бука в трансформатор (вот только для полной безопасности электрики авто нужно вывести в салон прикуриватель с аккума - тоесть два провода + - от аккума на которые прикручен купленный множитель прикуривателя).
кст можно попробовать для начала сделать самому столик такой...фантазии думаю у всех хватит =)
Авто-кто
Цитата(Toreto @ 20.1.2011, 3:13) *
в автомобиль хотелось бы сей девайс=)
Бывает ждешь кого нить по часу...
Вроде видел где то, крепится на руль металлческими крюками небольшого размера и сверху бук ставится. Очень удобно,особенно если куплен трансформатор с 12 на 220 - втыкаем его в прикуриватель а провод от бука в трансформатор (вот только для полной безопасности электрики авто нужно вывести в салон прикуриватель с аккума - тоесть два провода + - от аккума на которые прикручен купленный множитель прикуривателя).
кст можно попробовать для начала сделать самому столик такой...фантазии думаю у всех хватит =)



Пройденный этап smile.gif

И кстати, кому нужна подставка под ноут на руль, можете у меня её купить,
600-800 рублей. точно не помню, но там на коробке написано, лежит в машине, можно посмотреть.

kesh
ктоша я ее заберу 25го ни кому не отдавай
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.