Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оплата картой
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
inna150688
Всем привет!
Мне нужно затонировать машину, поменять ремень (купить его) и врезать колонки (купить их), и всё желательно в одном месте и самое главное - чтоб можно было расчитвыаться картой!! Заранее благодарна.
sergeyart
Это тебе хотя бы в Хабаровск ехать надо biggrin.gif , В Магадане даже где наклейка висит,что обслуживают карты , тебя могут не обслужить.

А так можно на Транспортную 2 заехать , там боксы есть в одних могут затонировать и динамики поставить , а в других ремень поменять , но вначале прейдеться деньги с карты снять.
inna150688
Спасибо и за это smile.gif а подскажите ещё один момент пожалуйста, как мне определить какое литьё выбирать? у меня витц 99 года.
sergeyart
С литьем все плохо , только китайское новое на монтажках продают , витца тоже себе взяли 2005 года , литье с резиной на 15 дюймов я с Владивостока заказывал , через дром, обошлось в 13000 вместе с доставкой . А так размер 185*50*R15 сверловка 4*100.
sergeyart
вот ссылка на колеса http://baza.drom.ru/wheel/wheel/?wheelDiam...&wheelPcd=3
inna150688
Спасибо огромное обязательно посмотрю.

inna150688
Эх, всё это так не внушительно...на этих сайтах..особенно если не шаришь smile.gif)))

oag
inna150688, если снять колесо, то на его диске (обычно со внутренней стороны) есть параметры диска. Нужно подобрать соответствующее этим параметрам и параметрам твоей резины литье, чтобы дополнительных заморочек не возникло smile.gif
inna150688
Сниму во дворе smile.gif) и посмотрю smile.gif)
oag
inna150688, если будешь покупить литье на монтажке, пусть они снимают, смотрят и подбирают. Это же их работа.
inna150688
Цитата(sergeyart @ 16.3.2011, 10:02) *
С литьем все плохо , только китайское новое на монтажках продают , витца тоже себе взяли 2005 года , литье с резиной на 15 дюймов я с Владивостока заказывал , через дром, обошлось в 13000 вместе с доставкой . А так размер 185*50*R15 сверловка 4*100.



Цитата(oag @ 16.3.2011, 10:57) *
inna150688, если будешь покупить литье на монтажке, пусть они снимают, смотрят и подбирают. Это же их работа.


Я думаю заказать всё таки, зачем мне некачественная продукция, единственное осталось разобраться в параметрах и найти подходящий варинт для покупки.
ASS
А почему именно оплата картой???
crazybubble
Цитата(inna150688 @ 16.3.2011, 11:03) *
Я думаю заказать всё таки, зачем мне некачественная продукция,

Да, что за предрассудки..? У меня на Териосе летний комплект литья "TG-racing" - четвёртый год как новое, отлично отбалансировалось, хорошо выглядит... - подбирал на шиномонтажке.
inna150688
Цитата(ASS @ 16.3.2011, 11:22) *
А почему именно оплата картой???



карта кредитная, выгодней через терминал покупать, через банкомат проценты...но судя по всему придётся не сэкономить на процентах.

Цитата(crazybubble @ 16.3.2011, 11:25) *
Да, что за предрассудки..? У меня на Териосе летний комплект литья "TG-racing" - четвёртый год как новое, отлично отбалансировалось, хорошо выглядит... - подбирал на шиномонтажке.



Это не предрассудки, это цитата форумчанина, я как девушка незнающая прислушиваюсь к автолюбителям smile.gif
dgam
Чё там литьё купила?Карту применила?Где?Как? 1_imgood.gif
Filmor
dgam, Вианор. Я там колёса подкачивал и оплачивал картой... Без проблем.
Ассортимент резины и дисков там имеется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.