Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Присоседюсь к закупке зап. частей ч/з инет
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
slava260
Так как я еще ни чего в инет магазинах не покупал, то надеюсь, что кто нить добавит к своему заказу ещё и мой. Нужно купить содержимое тормозного барабана (заднего правого!) на Эскудо (кузов TD52W). Сам барабан и колодки у меня есть. Поломались все эти шпильки и пружинки механизма сведения/разведения колодок. Перечень и рисунки деталей прилагаю. Список деталей завтра уточню на сто, но пока предварительно все кроме барабана и колодок.

п.с. Размеры моей благодарности не будут иметь границ, но в пределах разумного smile.gif
gebels
Цитата(slava260 @ 10.6.2011, 0:06) *
Так как я еще ни чего в инет магазинах не покупал, то надеюсь, что кто нить добавит к своему заказу ещё и мой. Нужно купить содержимое тормозного барабана (заднего правого!) на Эскудо (кузов TD52W). Сам барабан и колодки у меня есть. Поломались все эти шпильки и пружинки механизма сведения/разведения колодок. Перечень и рисунки деталей прилагаю. Список деталей завтра уточню на сто, но пока предварительно все кроме барабана и колодок.

п.с. Размеры моей благодарности не будут иметь границ, но в пределах разумного smile.gif

вопрос?, что заставило тебя разобрать барабан.

Его клинило или ....


slava260
Поехали вчера на "Головные" места присмотреть. На обратном пути заскрипело правое заднее колесо. Заскрипело очень громко. Сегодня вечером заехал на СТО. Мастер не успел открыть барабан как из него выпала пружинка. Ещё одна железка была пожевана и валялась внутри. Шпилька (длинная такая ввиде вилки) была сильно согнута. Когда сравнили с левым барабаном то оказалось, что некоторых деталей вобще нет. Мне собрали все обратно. Сказали ездить можно, но ручник не работает. Ножной тормоз работает. Сказали поищи по разборкам принесешь мы тебе поставим. Искал не нашел. Что делать не знаю. Думал может в магазине заказать или у форумчан спросить. Посоветуйте что делать.

П.С. до этого колесо вобще хреново куртилось (на подьемнике). Левое нормально, а правое двумя руками с большим трудом.
Shiko
slava260, www.amayama.ru тебе в помощь ... ничего сложного и страшного ... в первый раз непонятно ... - как в сексе...с...
anastas
Цитата(slava260 @ 10.6.2011, 0:06) *
Нужно купить содержимое тормозного барабана (заднего правого!) на Эскудо (кузов TD52W).

EBay http://cgi.ebay.com/ebaymotors/CARLSON-QUA...sQ5fAccessories. В Россию доставки нет, но как правило если очень попросить то отправляют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.