Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеорегистратор. СРОЧНО
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Gooday
В общем, у отчима скоро день рождения, хочу подарить видеорегистратор, заказывать с интернета сейчас времени нет, подскажите что есть хорошего в наличии в городе, и что по мощнее. Автомобиль ММС Делика СГ, стоимость регистратора чтобы тоже не зашкаливала..в пределах 4-6 тысяч. Есть что либо? СРОЧНО. Спасибо.
SVEm
Китай-рынок тли-пидысот мозна dry.gif
Gooday
Китайся не надо=)
rusinchic
Gooday, так они здесь все китайские,тока одни правду говорят,а другие...у меня полгода уже пашет,выписывал с китая.
alexskiner
в Центральном, отдел плей стэйшн от 2,5 до 4 без карт памяти
Gooday
В общем нужно, чтобы писал ночью (насколько я сейчас вычитал в интернете 20 минут захвата весят 1 гиг, но как писать ночью?) и датчик движения и ударов если они не выходят за рамки ценового диапазона. С китайки даже гарантии нет, а так то знаю что все Чина=)
SVEm
Цитата(alexskiner @ 21.6.2011, 20:26) *
в Центральном, отдел плей стэйшн от 2,5 до 4 без карт памяти

И без ночной съёмки!
sergeyart
Магазин напротив УЮТа , регистраторы от 4150-7500, все с датчиками движения и звука , и сейчас есть скидки.Гарантия год.
Gooday
Магазин автозук по моему? Рядом с зоомагазином?
sergeyart
Да.
Gooday
Спасибо. Буду иметь ввиду.
Есть еще какие варианты? Или может что посоветуете?
Mario
в Меркурии продается !   14 гигов памяти дальше непомню..
Gooday
А как запись ночью ведется?
sergeyart
Gooday, Всмысле когда машина на парковке или когда едешь в темное время суток?
Gooday
sergeyart, машина на парковке. куда ведется запись?
Gooday
Так, одно выяснили. Какие еще магазины имеются? Де да побольше, в школе магазин есть? Может в каких автомагазинах есть хорошие штучки
API
Есть в школе-магазин,недавно видел,как заходишь,отдел слева...
Hurricane
Цитата(Gooday @ 21.6.2011, 20:38) *
как писать ночью

Цитата(Gooday @ 21.6.2011, 20:38) *
и датчик движения и ударов

извиняюсь за нескромный вопрос, а твой отчим не на подставной буханке ездит? biggrin.gif
Gooday
Hurricane,да вродеж машину написал=)
Karat_V
нашел ? чот самому стало интересно а их каждый раз надо включать как в машину садишься или они от зажигания ? а ночью енто как типо ударили он писать начал или просто сутками пишет ?
rusinchic
Karat_V, у меня питание от прикуривателя:ключ повернул -заработало,вытащил -потухло.но можно питание на по стоянку сделать и вкл датч. движения,но вот обратных ход не знаю будет писать или нет.
Karat_V
rusinchic, и так любой можно сделать или зависит от ценника ? или ценник зависит только от качества записи и карты памяти ?
Gooday
Как это подлкючать то я догадаюсь=) Другой вопрос в самой саписи, подключил оранжевый проводок на постоянный 12в, он работает, все хорошо. Меня смущает сама запись. Куда она ведется? На флешку? Жеский можно подключать? Флешка на 128 гигов дорогова то обойдется=) А на 16 или 32 гига я так понял много не запишишь....И такой вопрос, вот датчик движения, на какое растояние он берет? Ну всм вот в скольки метрах должен быть обьект, чтобы он начал писать? С пневматики можно и метров с 50 попасть=)
sergeyart
Цитата(Karat_V @ 22.6.2011, 10:28) *
rusinchic, и так любой можно сделать или зависит от ценника ? или ценник зависит только от качества записи и карты памяти ?

Я думаю что надо определиться какую сумму ты готов потратить, поездить по магазинам и выбрать подходящую модель , это как любую вещь надо подержать в руках а на славах все хорошие.
Karat_V
вот вот правильные вопросы ... тож ими задаюсь )))

sergeyart, да это понятно только от суммы отталкиваться не умею ... ну вот например 4 штуки ... а если то что мне захочется взять стоит 9 и не меньше ... то то что за 4 продается даже смотреть не буду ... значит отложу покупку на попозже .. сумма не вариант в общем
sergeyart
Цитата(Karat_V @ 22.6.2011, 10:38) *
вот вот правильные вопросы ... тож ими задаюсь )))

sergeyart, да это понятно только от суммы отталкиваться не умею ... ну вот например 4 штуки ... а если то что мне захочется взять стоит 9 и не меньше ... то то что за 4 продается даже смотреть не буду ... значит отложу покупку на попозже .. сумма не вариант в общем

За 4 можно купить регистратор с теми функциями которые ты хочешь, карта памяти sd макс.64 гига ( надо докупать) питание от батарее встроеной, подзарядка через прикуриватель, маленький монитор , можно сразу просматривать запись , гарантия 1 год
rusinchic
они обычно продаются без карт,но есть модели и со своей памятью,также с подключением жесткого,но ценник...у меня стоит среднее разрешение 760-640 вроде.32 гига хватает примерно на 8 ч. непрерывной записи.качество изображения:муху в 3 метрах не увидеш,короче надо смотреть,пробовать.а вообще на такой ценник с такими запросами,однозначно не найдёшь,особо здесь в городе,ещё и новый.
Gooday
Ну нам же ведь не мух рассматриват=) Главное видеть и бдеть все в округе=))) Дневная сьемка это само собой, тут все понятно. Ладно. Пошел искать. Сержиант, скоро буду-)
crazybubble
Я пока купил один на пробу -
Автомобильный видеорегистратор HD CR27 ( 5Mp 720P H264, 2,5" LCD, HDMI out ) Night Vision Car.
Они разные бывают: конкретно китайские (никакие) и нормальные (фабричные) с s/n, гарантией и всё такое... У меня как раз "нормальный". Длины кабеля хватило, чтобы культурно установить внутри. Сам регистратор на присоске под зеркалом заднего вида, а кабель провёл между стеклом и потолком налево, затем между стеклом и левой стойкой, затем слева торпеды за перчаточный ящик.., под ковриком пассажира и в прикуриватель. Ничего не болтается и провод не раздражает.
Включается и выключается вместе с зажиганием. На макс. разрешении и с картой на 16Г время записи 8ч. Пишет здорово, со звуком в салоне, но внятность зависит от того в какую сторону повёрнут откидной экран устройства.
Мне он обошёлся в 4 850,00. Заказывал у себя на фирме и подумываю ещё об одном таком же. Сложнее прибор (модуль GPS, доп. камеры...) брать не хочу, т. к. взял его только для фиксации инсценировок пешеходами бросков на капот и "футбольные загибы" потом на асфальте... biggrin.gif А таких разводил становится всё больше. И хрен ты что докажешь потом...
veilside
ДА ну ваши школы магазины, я в Суньку ездил из Владивостока, купил видеорегистратор - два штуки за 3500, В Магадане в школе-магазине один точно такой же регистратор! В такой же упаковке, с таким же меню, с прыгающими буквами, всё тоже самое, только стоит 5500.
Gooday
Ну один сейчас присмотрел. После обеда в пару магазинчиков еще забегу, если не будет, возьму его. Тоже 5мп, тоже псевдо НД, внешне прикольный, функции все есть, минус нельзя подключить внешний источник сбора информации (а хотелось бы).
фашист
crazybubble,спасибо большое,все просто и понятно написали.Еще вопрос: где брали?
Еще очень понравилось качество у Shiko (выкладывал в тему о нарушителях).Все хотела спросить о конкретно его регистраторе,ну а тут уж сам Бог велел раз такая тема образовалась))) Поделитесь,пожалуйста информацией.
crazybubble
Цитата(crazybubble @ 22.6.2011, 11:16) *
Автомобильный видеорегистратор HD CR27... Заказывал у себя на фирме...

То есть, где работаю - в заказ поставили и пришло... Если вам нужен такой же и раньше нигде не купите, то я сообщу вам личным сообщением, когда они придут на продажу.

Цитата(фашист @ 22.6.2011, 13:03) *
...все просто и понятно написали...

Да, хотел, чтобы DarkSky понравился мой русский... rolleyes.gif
никА
Цитата(фашист @ 22.6.2011, 15:03) *
crazybubble,спасибо большое,все просто и понятно написали.Еще вопрос: где брали?
Еще очень понравилось качество у Shiko (выкладывал в тему о нарушителях).Все хотела спросить о конкретно его регистраторе,ну а тут уж сам Бог велел раз такая тема образовалась))) Поделитесь,пожалуйста информацией.

А поиском воспользоваться слабо? smile.gif Там и Shiko писал....
http://am49.ru/talk/index.php?show...t=0&start=0
Karat_V
crazybubble, и сколько он будет если заказать стоить ?
crazybubble
Ммм. Думаю от 5500... Пока нет информации.
Joe
По поводу ночной съемки:
Нужно, чтобы ВР был с ИК-подсветкой, лучше автоматической, т.е. при свете она отключается, а вечером, при снижении уровня освещения - включается.
Если ВР не оборудован ИК-подсветкой, то можно купить отдельный ИК-прожектор. Но чем мощнее прожектор, тем быстрее он высосет аккумулятор.
Можно соорудить автоматическую подсветку самому: купить ИК-светодиоды, слепить небольшую схемку. Будет сама включаться вечером (или принудительно отдельным тумблером).
crazybubble
И, правда - давайте уйдём в тему
http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry619958
и там продолжим обсуждение видеорегистраторов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.