Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доставка смазочных масел
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
safari65
Подскажите как лучше доставлять в Магадан смазочные масла. Доставлял 20 л масла, за доставку поезд-пароход ЖДЭ срубили 3800 р., сказали опасный груз.Есть ли дешевле варианты?
D-imon
Хы...что-то очень дорого
Доставлял Авиапартнером осенью - за груз 25 кг взяли 500 рублей - это с учетом того, что были наряду с маслом легкие негабариты
shans2
Цитата(D-imon @ 23.6.2011, 20:34) *
Хы...что-то очень дорого
Доставлял Авиапартнером осенью - за груз 25 кг взяли 500 рублей - это с учетом того, что были наряду с маслом легкие негабариты


500/25=20 р/кг. Где-то ты задорно звездишь smile.gif Ну смягчим формулировку....может путаешь чего? smile.gif

Отправляйте Авиапартнером, но по земле в сборном контейнере. Получается порядка 60 р/кг. Очень в среднем. Тел в Магадане 64-21-40, в мск 556-50-14
D-imon
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Бампер когда получал, за негабарит взяли всего 48 руб. за кг

Скан тоже могу предоставить)

Gooday
Хм...любая авиакомпания официально привезет за от 60 до 120 рублей за КГ. Кубаметраж не знаю какой должен быть именно. Но цены узнавал в свое время.
Shiko
Цитата(Gooday @ 23.6.2011, 22:24) *
Хм...любая авиакомпания официально привезет за от 60 до 120 рублей за КГ. Кубаметраж не знаю какой должен быть именно. Но цены узнавал в свое время.

Опасный груз ... это вам не розы к 8 марта!
D-imon
Цитата(Gooday @ 23.6.2011, 23:24) *
Хм...любая авиакомпания официально привезет за от 60 до 120 рублей за КГ. Кубаметраж не знаю какой должен быть именно. Но цены узнавал в свое время.

Авиа-партнер возит грузы в сборных контейнерах с удовольствием. Уже не раз об этом писали. Срок доставки около 45 дней. Базируются в районе Домодедово. Груз к ним доставляли сами.
KAMAZ
Разбежались... какое ГСМ самолетом?
Gooday
D-imon, нужно было доставить небольшой груз, но не почтой России (не доверяю после некоторых случаев им), и рассматривался такой вариант, что в Москве платиться 300р курьеру, он привозит, сдает груз в аэропорту, а тут мы примаем и оплачиваем...Но там была не стыквка одна, отказались. Опять же масло можно упаковать в коробку и сказать тупо запчасти, я не думаю что вскрывать будут.
Shiko
Цитата(KAMAZ @ 23.6.2011, 22:36) *
Разбежались... какое ГСМ самолетом?


Всё возможно ... перевозятся и более опасные грузы!


Если не так ... то фонящие рэтэги по всей чукотке ... привидения вывозят!
KAMAZ
Цитата(Shiko @ 23.6.2011, 23:40) *
Всё возможно ... перевозятся и более опасные грузы!


например ядерное оружие. Но каков смысл доплачивать за опасный груз чтобы получить его пораньше?
Shiko
Цитата(KAMAZ @ 23.6.2011, 22:42) *
например ядерное оружие. Но каков смысл доплачивать за опасный груз чтобы получить его пораньше?


каждому нужен свой логистический компромисс ... "быстро/дешево"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.