Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как купить Apple iPhone 3GS из США?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
DEN
Зашел на сайт apple.com и посмотрел цены на айфоны http://www.apple.com/iphone/iphone-3gs/

ценник 49$

ПОдскажите, как можно его заказать до магадана. и во сколько вырастет его цена при получении.

Я слышал что в америке при покупке айфона заключается контракт с сотовым оператором? будут ли тут с этим проблемы. и вообще какие подводные камни? стоит ли покупать с америки или лучше купить в россии за более крупную сумму?

Kuzya_777
Ну кагбэ разлочить его уже не проблема...
DEN
а как купить и привезти его в магадан?
evgen-min
За такую цену может купить только гражданин США, привести можно через обычного посредника.
klofelin
DEN, 49 баксов заманчиво. но вряд ли все так просто. это тел с контрактом. никто не будет раздаривать телефоны, у которых себестоимость около 200 долларов за четверть цены (плюс сюда ценник на рекламу, зарплату и все остальное). наверняка, там есть какие нибудь штрафные санкции за невыполнение контракта с опсосом.
самое простое, что я могу тебе посоветовать - www.ebay.com. и новые и беушные продаются. ценник, конечно, выше 50 долларов, но зато без контракта можно найти, уже джейлбрейкнутый и т.п. оплата paypall-ом. доставка... ну, например, www.banderolka.com. как вариант. если все вышесказанное тебе не нужно (в случае если знаешь) -камнями не кидайся smile.gif

p.s. сам жду htc sensation. купил по вышеуказанной схеме. ценник в россии от 25 до 27 тыр. там - 440 долларов плюс доставка - около 30. был вариант за 290 взять - инет тупил и аукцион проигрался sad.gif
colorado
apple предлагает пользоваться услугами местных операторов не менее 3 месяцев,поэтому и цены такие)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.