Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: карандаш
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
rusinchic
кто-нибудь пользовался таким дивайсом?интересует как эффект.


Карандаш для удаления царапин Fix It Pro (Фикс Ит Про) – это безопасный и легкий способ удалить царапины с машины независимо от цвета краски.
Секрет волшебного действия Фикс Ит Про в его активной формуле с миллионами микроскопических полирующих частиц, которые заполняют царапину и восстанавливают верхнее покрытие Вашего автомобиля.
Фикс Ит Про не токсичен, не смывается водой, он действительно заполняет царапину полностью, таким образом защищая Ваш автомобиль от коррозии, которая может появиться вследствие повреждений. Корректирующая жидкость Фикс Ит Про бесцветная и имеет ту же структуру, что и верхний слой лакокрасочного покрытия автомобиля, поэтому его можно использовать для кузова любой окраски.

Внимание! Рекомендуется применять Фикс Ит Про строго в соответствии с инструкцией и только в глубокой тени. Если стержень-аппликатор, наполненный корректирующей жидкостью, попадет под воздействие прямых солнечных лучей, он станет твердым и непригодным для дальнейшей работы.

http://www.meleon.ru/catalog/interesnye-av...apin-fix-it-pro
turbo
У меня в машине катаеться уже пол годаsmile.gif Ожидаемого эфекта не увидел. Царапины остались.
BeH9I
все что показывают в телемагазинах херня полная.
Numen
На Дроме была темка, общий смысл - только очень мелкие и неглубокие царапки, до 3-5 мойки.
Торонага
и уж всяко не на meleon.ru покупать, фирма как обзавелась офисом в Москве, так искозлилась сразу напрочь.
rusinchic
вобщем -лабуда!
usver
за 2 доллара с китая купил, эффект есть.
rusinchic
usver, чё ,чем дешевле,тем эффффффф ективней? biggrin.gif дай попробовать.
usver
легко, он в машине ... как заберу невапросsmile.gif
VITOLD
И мне тоже дай.....
dissector
и мне! laugh.gif
amigo
Утром выхожу к машине ,на капоте следы собаки и царапки конкретные на крыльях.Вопрос: кого убивать 1)собаку_ она тупая,х2)хозяина- нужно ,однозначно тупой ублюдок,жаль не знаю кто.Дайте карандаш ,спасете двоих!!
Robin
а ланжерон этот ваш карандаш не вытягивает? =)
Славентий
Цитата(Robin @ 19.10.2011, 0:19) *
а ланжерон этот ваш карандаш не вытягивает? =)


Нет. Но карандаш с качественной палеролью - парой творит чудеса.
Robin
качественная полироль - это два круга и три номера абразивной пасты... а это - тот же воск для обуви...

или может натура у меня такая вредная - я же всё равно знаю что там есть коцка, пусть её даже сейчас под воском не видно. =/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.