Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Амортизаторы и пыльники из США. (качество не китайское)
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
PUPS_SV
Господа форумчане я тут собрался заказывать себе некоторые железяки из Пиндостану на своего "Полудикого коня". Железяки специфические, потому их не предлагаю, а вот амортизаторы и пыльники к ним очень даже предложу. Цена аморта с доставкой будет в районе 2500 руб и пыльник 200 руб. Цвет пыльников на фото. Пишите, звоните, тел в подписи. Пыльники отдельно могу купить и без предоплаты, ну а аморты только получив предварительно от Вас денежные знаки.
BETEP
PUPS_SV, а тебе что нужно чтобы аморты заказать? хочу на Сафарика задние помягче, не усиленные, просто длинее стандартных... лифт +50 мм, Safari / patrol 60 кузов...
PUPS_SV
Да, совсем забыл. Пишите размеры амортов в сжатом и расжатом состоянии. А там будем подбирать. У них фсё ведь в дюймах.
И ещё, чтоб было понятнее. Я заказываю у чувака который барыжит железками на Бронки. Вобще он в Рашу не высылает, но мне как давнему клиенту есть поблажки. Вот у него и будет сделан заказ.
Shiko
PUPS_SV, я бы пыльники заказал! А из какого они материала?
Размер амортов в сжатом и разжатом состоянии не скажу, а вот размеры пыльников и диаметры - обязательно!!!
hopter
так подбирать весьма проблемно аморты

BETEP, если речь про аморты той фирмы как на картинке, то заявленного лифта у них на япов не густо http://www.doetsch-shocks.com/27.asp
PUPS_SV
Цитата(hopter @ 22.9.2011, 14:37) *
так подбирать весьма проблемно аморты

BETEP, если речь про аморты той фирмы как на картинке, то заявленного лифта у них на япов не густо http://www.doetsch-shocks.com/27.asp

На япов как на таковых вообще там нет амортов. Только на Ford Bronco. Я просто предлагаю выбрать подходящие. Все товары там отличногго качества, так как для продажи только на территории США.

2Shiko Размеров походу нет, материал пыльников силикон.
hopter
например задний на сафарь (60,61) сжатый 41см , растянутый 66см (такой размер на тачдогах лифт 0-50)

так еще диаметр ушей может не совпасть
PUPS_SV
Ну вот практически само то:
Rear Auxilliary Shock
26.5" Extended length
15.5" Collapsed length
Eyelet on top and bottom
hopter
получается чуть короче в сжатом и чуть больше в растянутом, думаю это не критично
это размеры по краям или по центрам отверстий в ухе?
я дал размеры по отверстиям

а как быть с диаметром ушей?

p.s.
прикольно что у нас "уши", а у америкосов "глаза" smile.gif

это именно та серия как на картинке?
а то у них и жесткость разная
PUPS_SV
Размеры конечно по центру ухов. Да и не сильно это критично. Вот с жесткостью посложнее. Я честно говоря так и не понял какая сколько. Будем разбираться.
Я посмотрю , что там есть у него исчо полезного на ваши маленькие машинки. wink.gif
hopter
так у них там шкала на картинке есть из пяти пунктов
я так понял медиум это близкие к "обычным" значениям
PUPS_SV
Господа, я в понедельник оформляю заказ. Активнее, ещё ведь и подобрать необходимое нужно.
BETEP
PUPS_SV, ну раз на понедельник, тогда меня точно вычеркивай...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.