Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HTC HD2
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
PozaRezz
В общем прикупил себе новый с магазина HTC HD2,понравился дизайном,огромным экраном ну и яблофоны поднадоели.В дц нет софта практически на него,а то что нашел то размером 320*280 то вообще не встает,короче кто разбираеться в виндомобайлах расскажите что и как нужно "прокачивать"?)вроде кодеки еще какие то ставить надо,может есть у кого?
sokal
У пользователя Клофелина (латинскими буквами) ХТСка, у него уточни
hightway
PozaRezz, http://myppc.ru/ - тут куча программ и игр + на форуме на любые вопросы ответят
PozaRezz
hightway, был бы инет у меня все было бы гораздо проще wink.gif
Aurelius
PozaRezz, На www.4pda.ru самые лучшие программы и игры, рассортированые по размеру экрана, заходи в "каталог программ" - там что только душе угодно!
Кстати на Винде, как бы её не ругали, программы работают намного лучше чем на Андроиде!!!
PozaRezz
Aurelius, да то что на сайтах кучи программ мне это особо ни чего не дает,во первых я больше половины прог и представления не имею для чего они,читать про них все мне жизни не хватит,поэтому обращаюсь к Вам за советом что и как сделать правильно и установить нужный и подходящий софт)
DarkMage
Сначала надо на него Android впендюрить, вин мобайл гавнище какое поискать..

Ищите соответствующие темы на www.4pda.ru, сложного ничего, а польза неописуема.

Starshina
Могу тебе папочку расшарить в ДС с полезностями, которые ставил себе. Все проверено, полет нормальный. Правда после покупки айфона, я забыл что такое WM и не вернусь туда никогда.
PozaRezz
Цитата(DarkMage @ 5.10.2011, 19:29) *
Сначала надо на него Android впендюрить...


на этих словах я начинаю понимать что зря "изменил" айфону biggrin.gif




Starshina,спасибо,было бы отлично rolleyes.gif только название папки сюда напиши))
Karat_V
да айфон то на Иосе .. так что андроид не причем к яблоку .. а изменил то зачем таким образом шагнул года эдак на три назад если не больше ? уже и седьмая и 7.5 манго видна а ты купил хд2 ?? это все равно что щас себе на комп 95 или еще похлеще винду поставить и матюкаться .. винду не защищаю сам юзаю хтц дезайр шд, но аппарат то раритетный уж слишком чтоб его было брать .. кто то его тут парил за 10 потом за 8 по моему б.у... странно как их вообще еще не сняли с производства или сняли а произведенные остатки на складах еще есть видать .. сколько обошелся если не секрет девайс сам ?
DarkMage
ХД2 - это не шаг назад, это возможность запускать самые новые и актуальные версии Андройда по мере выхода. Сомневаюсь, что другие аппараты такую возможность предоставляют.
PozaRezz
айфоны меня единственное чем бесят так это синхронизация через айтюнс может занимать и час и два...хд2 взял исключительно изза здоровенного экрана,мне нравится он внешне,ну и помимо всего хочю взять чехол раскладушку на него чтоб вверх открывался,люблю большое и обьемное)))
klofelin
PozaRezz, про 4пда.ру тебе уже написали. еще есть сайт один - myppc.ru - там выкладывают достаточно оперативно программы, игры, всякую инфу полезную по кпк. еще - yourhtc.ru сайт - это от компании HTC - преимущественно новости, но бывает и нужная информация.
ну и присоединюсь к большинству - андроид на мобильных - это очень приятно... правда инет к нему нужен.. например, бит или супер-бит от мтс.. или подобные от конкурентов безлимиты. жизнь становится сразу веселее =)
а здоровенный экран - это какой у него размер? и какое разрешение?
подождал бы выхода и дохода до магадана того же HTC Titan. там вообще 4.7 дюйма экран.
Starshina
PozaRezz, расшарил, ник мой, папка pda.

P.S. Только что качнул в айфон Dead Escape и так понимаю, что работа на сегодня закончилась :-)

PozaRezz
Starshina, блин,на работе какой то линк стоит 1_veryangry.gif ,не могу список файлов посмотреть dash2.gif вечером дома буду тогда уже качну...
Starshina
У меня тоже стоит какая-то приблуда, но некоторые качают, попроси кого-нибудь с форума. Просто 10 гиг в обменник не кинешь
PozaRezz
блин,скажите какой майл агент можно поставить на хд2 который по размеру экрана подойдет,а то че тоя качал на него и размеры как на древнючие сименсы были((
hightway
PozaRezz, у меня кстати расшарена папка "Windows mobile" - по поиску можешь в сетке поискать, там правда бардак, но кое-чего можно найти wink.gif

Вот магнет ссылка на нее, если поможет:

dchub://promus@dc.mgdn.ru/Program/%D0%A1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9/Windows+Mobile/
PozaRezz
а как можно сделать телефон модемом?или через какую прогу?
PozaRezz
а в домашних условиях сложно перепрошить хд2 на андроид?
Aurelius
Цитата(PozaRezz @ 30.11.2011, 18:49) *
а как можно сделать телефон модемом?или через какую прогу?

Прогу? У тебя там аппаратно стоит роутер, если да, то должна быть программка обязательно или в настройках беспроводной сети ищи.
oag
Цитата(PozaRezz @ 7.12.2011, 11:36) *
а в домашних условиях сложно перепрошить хд2 на андроид?


У коллеги такой телефон, тоже была винда. После винды куча андроидов сменилась. Как я понял - не сложно.
DarkMage
Сейчас пользуюсь Android 2.3.7 на HD2, с винмобайл нуу просто вообще не сравнимо никак.

Запуск элементарный, проблема в том, что предварительно необходимо прошить радиомодуль, а это уже для обычных пользователей может проблемы вызвать.

Аццкий
Цитата(DarkMage @ 8.12.2011, 22:13) *
Сейчас пользуюсь Android 2.3.7

чо правда?
DarkMage
А что не так?

Вот фотка, версия выделена красным.

PozaRezz
DarkMage, а прошивал сам?мне просто интересно сам смогу зашить его в домашних условиях или лучше туда ноздри не пилить?)))
DarkMage
Если радиомодуль версии 2.08 и выше (посмотреть можно где-то в настройках - "о телефоне"), то прошивать вообще ничего не надо.

Шить андроид непосредственно взамен ВинМобайл смысла вообще никакого нет, постоянно выходят новые сборки и их запуск с карты памяти более быстр и предпочтителен. Скорость работы сборок идеальная, даже с карты памяти.

Если версия раомодуля старее, то ставим сначала HSPL, потом с помощью него обновляем радиомодуль.

Вот тут вся информация что да как:

1. Установка HSPL http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=145881&st=640#entry6660881

2. Обновление радио http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=144008&st=120&p=3476870&#entry3476870 (аналогично прошивке ROM)



После всего:

Цитата
2. Скачайте любую понравившуюся сборку андроида.
3. Распакуйте содержимое архива со сборкой на карту памяти. Пример пути к файлу:

sdcard/Android/HARET.EXE

После чего на карте памяти должно быть свободно не менее 300Мб.
4. В Windows Mobile (через проводник) запускаете файл CLRCAD.exe(внешне никаких действий не будет)
5. Запускаете HARET.exe
6. Что бы дальше не происходило на экране - это нормально. Если же запуск сразу останавливается на текстовом поле "jumping to kernel", то ждать дальше не имеет смысла - Андроид не загрузится, возможно проблема в том, что вы не выполнили пункт 1.




Если сможете - дерзайте, НО на свой страх и риск, я не при делах smile.gif

Aurelius
Цитата(DarkMage @ 9.12.2011, 0:27) *
А что не так?

Вот фотка, версия выделена красным.


Эти версии недопилены, может не работать много оборудование вшитое в телефон. Ждите, в следующем году выйдет 4.0.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.