Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу купить аквариум
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2
Damir
Подскажите, в каких магазинах у Нас вообще продают аквариумы.
Gregory
да в любом зоомагазине.. поездий, посмотри smile.gif




на 95 вроде не дорогие. ( в зависимости от того, какой обьем)



blink.gif

неее 400 там не будет biggrin.gif

Мари
я так думаю, что такой объем только на заказ можно привезти. Когда-то на 240л заказывали на Пролетарской в зоомагазине, везли долго конечно, но получили то, что хотели в итоге happy.gif
Ex3me
Damir, на 400л. только под заказ и долго и дорого будет, бо риски не довезти очень высокие... В контейнере с аквариумами стабильно бой 2-10 штук, так у нас с контейнерами обращаются по дороге... Естественно, совсем не хочется, чтобы разгрохали какой-нить датский эксклюзив на полтонны...

К примеру, такой же, как я себе сейчас везу на 250л., но на 400л. будет стоить порядка 80-90 тыр... Но я и не возьмусь больше, пожалуй, так что в магазины возле Чайки и ВТБ24 можешь не идти... В Метрале на заказ делают, вроде...

А так в продаже есть максимум на 112л. польские...
БЯКА
На перекрестке Полярной и Портовой мебельный двухэтажный. Там тоже продавали аквариумы.
Ex3me
БЯКА, м-н руслан... да, они возили раньше вполне нормальные китайцы, проблемы только с комплектующими могли быть, фиг найдешь...
tpavel
Только что объява тут мелькала о продаже 250 л аквариума с тумбой. Если так загорелся - бери его, думаю к обоюдной цене легко придете, коли есть и продавец, и потенциальный покупатель на такой товар.

http://am49.ru/talk/index.php?show...69&hl=Juwel
Бродяга
Посмотри в магазине который находиться во дворе судебных приставов ( К.Маркса - Якутская) Там ооочень большие аквариумы и выбор рыб и другой живности.
Gregory
а да, там вообще отличный зоомагазин smile.gif

про него то я совсем забыл! тебе там точно надо появиться.

[jylf
сделал себе вот такой аквариум, тоже около 400 литров. обошелся около 4000 рублей год назад. если есть желание расскажу как сделать. год стоит, ни течи, ни проблем нет.
Damir
Цитата(tpavel @ 18.10.2011, 10:57) *
Только что объява тут мелькала о продаже 250 л аквариума с тумбой. Если так загорелся - бери его, думаю к обоюдной цене легко придете, коли есть и продавец, и потенциальный покупатель на такой товар.

http://am49.ru/talk/index.php?show...69&hl=с


Друзья имеюшие не плохой опыт, Б/У аквариам не рекомендуют покупать 

Leona
Обратитесь к Alex_gunn, подробно всё объяснит,он предлагал не очень дорогие аквариумы..ну или зайдите в магазин на якутской во дворах который.. я тоже когда то хотела большой аквариум.. а места для него нет girlcray2.gif
tpavel
Цитата(Damir @ 18.10.2011, 12:47) *
Друзья имеюшие не плохой опыт, Б/У аквариам не рекомендуют покупать
Он пока залитый - смотри, проверяй швы да стекла дефекты. Не бог весть какое "высокотехнологичное изделие". Но это в прошлом веке, когда аквариумы собирались на каркасе и замазке, не рекомендовалось допускать ее рассыхания. Современным пофиг, новые они, или б/у.
Маринеро
У меня есть большой аквариум,хочешь продам?
MIB
Я хочу аквариум большой. Сколько стоит и каким объемом?

Ну и предчувствуя что цена будет нереальная, может кто подскажет кто у нас в Магадане делает аквариумы и где у нас их можно заказать со своими размерами?
Маринеро
Литров 100, только продавать будем перед отъездом, и хотелось бы..чтоб наши три золотые и сомик, не были выселены из него... Эх...аж до слез..я бы их с собой забрала.. все же вырастила, с малышей..
MIB
Если цена будет для меня приемлемая, то заберу со всем содержимым. Могу даже в нагрузку что нибудь из мебели забрать. Вот такой я добрый человек. biggrin.gif
Маринеро
Я не совсем знаю,сколько сейчас хотя бы примерно цена на аквариумы...не..в магазинах, конечно ломовая,даже на маленькие, но мне хочется,чтоб ребята были в прекрасном доме , с заботливыми руками
MIB
Могу тебя пригласить в гости если муж неревнивый. rolleyes.gif
Маринеро
я и сама не пойду одна к мужчине в дом, мы когда будем уезжать, я вам напомню про аквариум,если не купите к тому моменту, а еще у меня есть две черепашки, только они отдельно должны жить, то же бы пристроить...
MIB
Рыбками занимаюсь с детства, знаю как обращаться. С черепахами связываться не буду.
А когда ты собираешься уезжать? До нового года или после?
DEN
а что за черепашки? можно поподробнее?
Маринеро
Маленькие, водяные)) Мальчик и девочка, очень хорошенькие, особого ухода и не требуют
DEN
я бы взял. жена давно хочет черепашек. а есть фото?
Маринеро
рыбы вот тут посмотрите, в этой теме есть фото

рыбы вот тут посмотрите, в этой теме есть фото
Маринеро
Ребят, кому нужны черепашки?
DEN
Цитата(Маринеро @ 22.11.2011, 22:13) *
Ребят, кому нужны черепашки?

сколько хотите за них?
Маринеро
Вам нужны только черепашки,или полностью домик и бокал?
koksss
если что я тоже возмю аквариум )
Маринеро
аквариум большой красивый, с камнями, этим.. воздухогонятелем)))))) продам за 6тыщ
DEN
Цитата(Маринеро @ 23.11.2011, 12:06) *
Вам нужны только черепашки,или полностью домик и бокал?

все вместе
Маринеро
3500,за сколько все и купила, вазон, камешки красивые, домик и бокал с черепахами
Маринеро
Не принципиально продавать со всей лабудой, могу только черепах за 300 каждая, всего их две Нажмите для просмотра прикрепленного файла- это один, Нажмите для просмотра прикрепленного файла - вторая, Нажмите для просмотра прикрепленного файла- семейная пара, и домик щастья Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Маринеро
Черепахи уехали в новый дом , вместе с черепандырем.

пи.си. Дамир, за тему и извиняйте, что немного у вас тут потопталась))
Damir
Цитата(Маринеро @ 23.11.2011, 20:42) *
Черепахи уехали в новый дом , вместе с черепандырем.

пи.си. Дамир, за тему и извиняйте, что немного у вас тут потопталась))



Аренда темы денег стоит! 1_beat.gif
Маринеро
Цитата(Damir @ 24.11.2011, 21:01) *
Аренда темы денег стоит! 1_beat.gif


Сколько надо?
Damir
Цитата(Маринеро @ 24.11.2011, 22:19) *
Сколько надо?


5 проц от прибыли.
Маринеро
Цитата(Damir @ 24.11.2011, 22:03) *
5 проц от прибыли.


договорились!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SoLЯRA
видела в сегодняшнем "Экспрессе" аквариум на 300 литров со всеми приблудами и рыбками за 40 или 45 тысяч....
MIB
Фирменный и из стекла да так и стоит. А не непонятные самопалы из оргстекла.
Leona
Еще и тумба почти столько же стоит, а новый аквариум с тумбой и всеми штучками для него тысяч под 100 выходит
Damir
закрываем

везу под заказ.

Ex3me
Damir, ну почему сразу закрываем? может, переименовать просто, актуальная для многих тема, видимо...

что заказал? smile.gif
Рамзес
а заказать аквариум не хотите?.. На Пролетарской во дворе нового супермаркета электроники есть контора стекольщиков (вниз, как в бывший "Джапан Партс"). Знакомый делал у них и аквариум, и стол из стекла - очень качественно и по твоим размерам.
[jylf
может начать запись на курсы -Как сделать самому аквариум? biggrin.gif фотку я уже выкладывал, себестоимость около 4 тысяч рублей. сейчас может чуть побольше. из минусов - не очень красивые швы. из плюсов, плюсов много, это и низкая стоимость, и размеры те которые тебе надо. в принципе ничего сложного. стоит. больше года стоит, никаких проблем нет.
Damir
Цитата(Рамзес @ 26.11.2011, 12:08) *
а заказать аквариум не хотите?.. На Пролетарской во дворе нового супермаркета электроники есть контора стекольщиков (вниз, как в бывший "Джапан Партс"). Знакомый делал у них и аквариум, и стол из стекла - очень качественно и по твоим размерам.

Предпочитаю не изобретать велосипед.
Маринеро
Кстати аквариумшики, на столе из соседней теме, будет классно все смотреться
Рамзес
Цитата(Damir @ 26.11.2011, 11:13) *
Предпочитаю не изобретать велосипед.

я бы сказал наоборот - поиски готового аквариума нужных размеров это и есть изобретать велосипед. Люди мебель заказывают - и ничего. А тут делов-то - ящик стеклянный...
sasharadost
Маринеро меня вопрос гложет,зачем продали черепах если вы не так давно писали что купили их детям?
Маринеро
Цитата(sasharadost @ 26.11.2011, 12:35) *
Маринеро меня вопрос гложет,зачем продали черепах если вы не так давно писали что купили их детям?


Детский радостный визг стоял первые дни, потом черепахи перестали их интересовать..собираемся уезжать, ну и раньше нашли добрые руки, и это хорошо, ребятам будут радость приносить..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.