Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор сотового телефона
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
shans2
Надо купить в подарок сотовый телефон. Сейчас в природе остались новые телефоны со старорежимными кнопками? НЕ сенсорные, к которым у одаряемого лица "не лежит" smile.gif Если оных нет, то на что в мире мобильных телефонов стоит обратить внимание? Бюджет - тысяч 15.
Рамзес
Цитата(shans2 @ 15.12.2011, 19:11) *
Надо купить в подарок сотовый телефон. Сейчас в природе остались новые телефоны со старорежимными кнопками? НЕ сенсорные, к которым у одаряемого лица "не лежит" smile.gif Если оных нет, то на что в мире мобильных телефонов стоит обратить внимание? Бюджет - тысяч 15.

из достойных недорогих смартфонов классического форм-фактора рекомендую присмотреться к Nokia C5-00. Полный комплект "фенечек", долгоиграющая батарейка, стальной корпус. Смотрится весьма солидно. Ну и цена - 6000 р. Если заинтересует, могу расписать детальнее.
shans2
А из слайдеров осталось что-нибудь?
soocet
нокиа 6500 slide
Синегорец
Соньки слайдера есть неплохие и функциональные и цена до 10000.
Синегорец
Sony Ericsson W995 или Sony Ericsson Hazel
Qosmio
купи нокиа н 8 очень таки не плохой цена от 16.000 подключается к телевизору к муз. центру кинотеатру  HDMI  и стондартная флешка к нему подключеается короче многофункциональный
Японец
Цитата(Qosmio @ 15.12.2011, 21:17) *
купи нокиа н 8 очень таки не плохой цена от 16.000 подключается к телевизору к муз. центру кинотеатру HDMI и стондартная флешка к нему подключеается короче многофункциональный
Тама кнопок нету.
СКАЙка
А одаряемое лицо блеск золота любит? Рекомендую Нокиа 6700 Классик Голд Эдишн, стильно, с золотым напылением и с кнопками, сама юзаю такой уже год - в полном экстазе, ценник в Магадане +-17 тысяч.
schtuzka
СКАЙка
А одаряемое лицо блеск золота любит?

... если бы девушке и гламурный .... то посоветовал бы GOLDVISH .....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Qosmio
[quote name='Японец' date='15.12.2011, 20:26' post='714899']
Тама кнопок нету.
 не чего страшного пусть привыкают прогрес то идёт и может начнем прогресировать ))) без обид...
СКАЙка
schtuzka, ну хз... на мой взгляд данный аппарат верх безвкусицы... и форма у него явно не женская blink.gif
klofelin
я уже давно телефонами от HTC пользуюсь - поэтому рекомендую http://www.sotmarket.ru/product/htc_desire_z.html такую модельку с целой КУЧЕЙ настоящих кнопочек!
HTC Desire Z
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Технические характеристики HTC Desire Z:
Модель HTC Desire Z
Кодовое имя HTC Vision A7272
Дата анонсирования 15 сентября 2010
Дата старта продаж В России — в ноябре 2010 года
Операционная система Android 2.2 (с обновлением до Android 2.3)
Интерфейс HTC Sense UI
Процессор Qualcomm MSM7230 800 MHz
Память ROM: 1.5 GB
RAM: 512 MB
Размеры(ДxШxВ) 60.4 x 119 x 14.16 мм
Вес 180 грамм с батареей
Дисплей 3.7-дюйма, Super LCD, 480 x 800, WVGA, сенсорный, емкостной
Сеть HSPA/WCDMA:
— 900/2100 MHz
— Скорость: До 5.76 Kbps исх., до 14.4 Mbps вход.
Четырехдиапазонный GSM/GPRS/EDGE:
— 850/900/1800/1900 MHz
Управление сенсорный экран (с поддержкой multitouch)
хард-клавиши
GPS GPS
Связь Bluetooth® 2.1 с увеличенной скоростью передачи данных + A2DP, FTP, OPP, AVRCP, GAP, GOEP, HFR, HSP, PBAP, SPP;
разъем MicroUSB
WiFi IEEE 802.11b/g /n+ WiFi-роутер
Камера 5 мегапикселей
Автофокус + вспышка +запись HD-видео
Поддерживаемые форматы аудио aac, .amr, .ogg, .m4a, .mid, .mp3, .wav, .wma (Windows Media Audio 9)
Поддерживаемые форматы видео 3gp, .3g2, .mp4, .wmv (Windows Media Video 9)
Батарея Литий-ионная аккумуляторная батарея
Емкость: 1300 mAh
Время работы в режиме разговора:
— До 590 минут в сетях GSM
— До 400 минут в сетях WCDMA

Время работы в режие ожидания:
— До 430 часов в сетях GSM
— До 430 часов в сетях WCDMA
Слот расширения карты памяти microSD™ (поддержка SD 2.0) до 32Гб
Зарядное устройство Вход: 100 ~ 240V AC, 50/60 Hz
Выход: 5V и 1A
Дополнительно 3.5мм аудиоразъем
G-сенсор (акселерометр)
Датчик приближения
Датчик света
FM-радио
dissector
у меня добрая е63 нокиа, есть все и даже лишнее, аккума на неделю. И фонариг, вифай, навигатор, клава куверти и всякой шняги....
Sukkubiha
Прогресс, прогресс...
А то, что на морозе фиг трубку поднимешь, не сняв перчатки, вот это плохо dry.gif
Ex_Prepod
в ю.корее для айфона были стилусы придуманы... сосиски упаковывали в спец обертку, чтобы не пачкать руки и перчатки/рукавицыsmile.gif
shans2
Купил слайдер от Сони Эриксон.
Можно закрывать/удалять.
Синегорец
все таки мое предложение оказалось верным!! модель какую? поздравляю! забыл сказать про модель С 905 (
Barma
тема не совсем та, чтобы новую не открывать, пишу здесь.
Посоветуйте сотовый телефон девушке в подарок, желательно сенсор, с упором на интернет, кино, видео, музыку.
Гламурность роли не играет. Бюджет любой.
Lonely_Madness
iphone=)
Мари
Barma, заказала себе Sony Ericsson Xperia Arc S...жду с нетерпением...заказала после того как в Связном в руках его подержала - прелесть просто, есть все что надо, сенсор меня устроил полностью, качество картинки просто супер! Остальное пойму когда получу smile.gif В Связном в наличии только черный, цена 21990, если через их сайт заказать - 19990 с бесплатной доставкой, я заказала на pleer.ru - 18500 и плюс доставка при получении 1340, а вообще есть еще белый и розовый. Угадайте какой я выбрала laugh.gif
SoLЯRA
Barma, юзаю Nokia N8-00 всё нравится.
kosmag
Мари, Угадайте какой я выбрала..

Зелёный?
Мари
kosmag, нуууууу...почти tongue.gif
Barma
Я в телефонах не разбираюсь, у меня самого gresso x5, потому что прочный. Вот айфоны кто хвалит, кто нет, стоит его брать или нет ? В принципе у каждого производителя сейчас сенсорные телефоны передовых моделей неплохи. Читал вот про НТС, хорошие отзывы. Вот если поставить вопрос так, айфон или сенсорный телефон другой марки, кто бы что выбрал для себя.
Вопрос, в первую очередь, адресован прекрасным дамам.

nastena
Телефон в переводе с греческого, означает устройство для приёма и передачи звука на расстоянии,т.е.основная функция мобильника - средство связи,а все остальное лишь вторично. Если основное требование к аппарату – обеспечивать мобильную связь, то совсем не обязательно тратить на него десятки тысяч рублей: телефон можно купить за существенно меньшие деньги. Если, конечно, вам нужен именно телефон, а не мультимедийный комбайн с сотней дополнительных, в основном не нужных, не телефонных функций. Вобщем ИМХО,телефон нужен для связи, а не для понтов и погоней за модными брендами.
Damir
E52
$неговик
Цитата(СКАЙка @ 15.12.2011, 20:55) *
А одаряемое лицо блеск золота любит? Рекомендую Нокиа 6700 Классик Голд Эдишн, стильно, с золотым напылением и с кнопками, сама юзаю такой уже год - в полном экстазе, ценник в Магадане +-17 тысяч.


поддержу - шикарная трубка!
Lex
NOKIA-6700 ! Бери непожелееш.
kosmag
Больше года юзаю Nokia C5 коммуникатор на Симбе. Отличное соотношение цены и качества ( в смысле функциональности ). Нареканий нет никаких. Чисто рабочая лошадка для звонков и немного интернета!

ЗЫ Первые модели шли с камерой 3,2Мп, новые идут с 5,0Мп.

До С5 были Samsung I900 Witu, LG KM 900 Arena.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.