Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: покупка ноутбука
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
sam
Появилась возможность покупки ноутбука.Денег в районе 25килорублей.Хотелось совета т.к. сам не в теме.Где лучше преобрести,чтоб помощьнее и уложиться в указанную сумму.
Killzone
Вариант покупки с рук вообще рассматривается?
Есть Lenovo y560-2, i5, Radeon 5730, 4Gb ОЗУ, отлично тянет игры, также можно переключится на встроенную в процессор видеокарту, тогда время автономной работы повысится.
sam
Цитата(Killzone @ 25.12.2011, 19:30) *
Вариант покупки с рук вообще рассматривается?
Есть Lenovo y560-2, i5, Radeon 5730, 4Gb ОЗУ, отлично тянет игры, также можно переключится на встроенную в процессор видеокарту, тогда время автономной работы повысится.

В принципе можно подумать,ещё б гарантия была кстати.
Торонага
за 25 штук можно с Москвы притаранить Samsung RV520-S0A Silver-Blue i5-2410/4G/500G/DVD-SMulti/15,6"HD/NV 520M 1G/WiFi/BT/cam/Win7 HB. Из новья - это максимально, что можно взять из производительных ноутов.
dissector
б\у бук - проверяй батарею питания, обычно их продают когда ей -ппипец.

http://www.soft-capital.com/cgibin/catalog.php?Head=02

локалка

змеёныш
  есть ноутбук асус пользовался мало, гарантия до 18.03.11. (цена 25 тр ноутбук ,зарядное,документы на бук ,мышка,колонки маленькие,сумка)брал всё за 37.Винда 7-я стоит базовая. если интересно звони расскажу 
Killzone
У меня гарантии нет. Насчёт батареи: использовал ноут как обычный комп дома от розетки, не знаю хуже это, или лучше. Если надумаешь, звони, телефон тебе в личку кинул.
MIB
А где была на форуме тема, там где по инету народ ноутбуки заказывал?
sam
Цитата(Торонага @ 25.12.2011, 20:32) *
за 25 штук можно с Москвы притаранить Samsung RV520-S0A Silver-Blue i5-2410/4G/500G/DVD-SMulti/15,6"HD/NV 520M 1G/WiFi/BT/cam/Win7 HB. Из новья - это максимально, что можно взять из производительных ноутов.

Спасибо всем откликнувшимся за советы.Каким образом можно притаранить ноут из Московии?
oag
sam, интернет-магазин
Торонага
sam, конкретно спалю контору, фиг с ним - как с интернетом обстоит?
в 25 уложишься даже с аксессуарами (сумка, мышь). Отправляют ЕМС, поэтому пару недель придется подождать. Хорошая гарантия, имею с ними дело уже лет 5.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.