Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бизнес
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2, 3, 4
PozaRezz
Какой можно открыть выгодный бизнес в Магадане имея 3-4 миллиона р.?






имея помещение на первом этаже
oag
PozaRezz, валенки можно валять! Будешь первым в магадане! smile.gif
Gooday
Думали над этим вопросом. И по сути,нового ничего нет предложить.
PozaRezz
oag, возьму на заметку,вам скидка будет на валенки biggrin.gif
TeamON
я дуаю, что всегда есть ниша. Правда спрос у нас ограничен. То есть - идея должна быть абсолютно блестящей. Я б лучше имея такие деньги, открыл бы в Европе маленький бизнес)))
Сорри за оффтоп
23898
PozaRezz, Главное бутик модной одежды не открывай, а то в Магадане на одного модного уже по три бутика есть.
PozaRezz
23898, да половина современного населения дружат с сайтами и заказывают там))
продуктовые,вещевые сразу отсекаются))
sergeyart
Цитата(TeamON @ 17.1.2012, 9:48) *
я дуаю, что всегда есть ниша. Правда спрос у нас ограничен. То есть - идея должна быть абсолютно блестящей. Я б лучше имея такие деньги, открыл бы в Европе маленький бизнес)))
Сорри за оффтоп


Ну да 3-4 млн.рублей - это же такие огромные деньги для Европы laugh.gif Хотдоги с тележки продовать там чтоли?
Маринеро
слышала про какой-то автозалог, даешь деньги,оцениваешь машины по минимуму, возвращают деньги отдаешь машину, нет-продаешь ее
PozaRezz
Маринеро, спасибо,но этим можно заниматься если есть лишних 3-4 лимона))занимать,рисковать,беготня по юристам,бумажки и т.д.
TeamON
sergeyart, 100 тысяч евро - это нормально. можно открыть то, что тебе будет приносить доход.. не веришь - как хочешь.
sergeyart
PozaRezz, Самый доходный бизнес у нас в Магадане - это шашлычка , 1кг мяса 280р , а 100 гр. шашлыка тоже 280р. вот это прибыль , пусть тебе даже каждую субботу мебель ломать будут , всеравно в плюсах laugh.gif

Цитата(TeamON @ 17.1.2012, 9:59) *
sergeyart, 100 тысяч евро - это нормально. можно открыть то, что тебе будет приносить доход.. не веришь - как хочешь.

Не верю!!!Ну к примеру напиши чем бы ты там занялся?
PozaRezz
sergeyart, ну в таком случае надо рядом открывать мебельный цех laugh.gif

да,и если построить шашлычку стоимостью в 4 ляма то яхз,проще ресторан уже,там и ценник побуржуазней)))

TeamON
sergeyart, тут ты прав. Только вот 1 кг мяса, мне кажется не 280 рублей.. Не думаю, что покупают шею самую дорогую. Скорее всего бизнес еще прибыльнее))))
Магазинов одежды нормальных нет в Магадане. И не будет. Поскольку, в основном люди, которые хотят и любят одевать бренды (ввиду их качества и стиля) - приобретают одежду за границей, либо в Москве.
PozaRezz, однозначно - исследуй сферу услуг. Поскольку - это единственное, что должно и будет развиваться.. С другой стороны, цены в мире на продовольствие говорят о том, что это очень актуально
maldyak
Может реальное производство чего либо? Например стройматериалов, как например пенобетона, под строительство гаражей. Правда спрос нужно изучать.

Или ферму, кроликов разводить.))) ну это как вариант.

BETEP
PozaRezz, в первую очередь надо знать в чем ты разбираешься, какое есть образование и опыт... можно тебе предложить глубокую переработку рыбы... но есть ли навыки?, можно открыть СТО, но сможешь ли ты проконтролировать своих работников?... можно квартиры в аренду сдавать, но есть ли желание заморачиваться.. в общем вариантов масса, надо выяснить к чему душа лежит...
TeamON
sergeyart, если все получится (а я надеюсь что получится) - я тебе через 2-3 года вышлю фотографии и письмо с места событий. ок?
а так - будет все голословно.. просто поболтать. Может быть я ошибаюсь, но предварительное изучение ситуации, опыта, знакомств и прочее - говорит о том, что все возможно. Но может и не получится. Так всегда. Договорились?smile.gif
PozaRezz, ресторанный бизнес, мне кажется, однозначно дороже. И психология магаданцев не даст гарантии того, что ресторан будет себя оправдывать.
А так, если посмотреть - парикмахерские, салоны красоты, транспортные перевозки, помещение в аренду (и не парить моссскк), салон по впариванию чего-либо кому либо.
Об импорте товаров не задумывался?
sergeyart
Цитата(PozaRezz @ 17.1.2012, 10:07) *
sergeyart, ну в таком случае надо рядом открывать мебельный цех laugh.gif

да,и если построить шашлычку стоимостью в 4 ляма то яхз,проще ресторан уже,там и ценник побуржуазней)))


Не рестораны у нас не очень прибыльно , надо будет держать марку ну и все такое, и количество людей которые у нас ходят в шашлычки намного больше чем тех которые могут позволить себе Магаданские рестораны.
К примеру был в Хабаре в Китайском ресторане , мясо в кисло-сладком соусе там стоило 400гр.-240 рублей , а у нас на Ленина 200гр.-480р.
PozaRezz
TeamON, есть автомагазин
sergeyart
TeamON, Ок.
Автогонщик
Хотя бы одно положительно у желающего окунуться в "бурное море дикого бизнеса"-человек достаточно смело смотрит на варианты производства или услуг!Короче говоря не страшит его работа где нужна ответственность и работа рук и головы!Это очень положительно.В основном все стараются не "заморачиваться",не пачкаться.Жаль у Вас денег мало,мог бы преложить свой бизнес,зарабатываю 15-20 тыс.$ в месяц,но хлопотно,но работы валом!Удачи!
TeamON
PozaRezz, если магаданская таможня не страшна своими заскоками - расширить сферу импорта. Поскольку, производство это очень хорошо. но не все можно изготовить здесь.
Автогонщик, те кто стараются не заморачиваться и не пачкаться, не смогут как Вы долго и стабильно вести дело, повышая его эффективность и комфорт для клиентов
PozaRezz
TeamON, а что к примеру можете предложить в сфере импорта?можно ЛС rolleyes.gif


чего у нас в Магадане действительно не хватает?
dissector
Цитата(PozaRezz @ 17.1.2012, 11:08) *
чего у нас в Магадане действительно не хватает?


снега.
пи.си. ты напиши , че умеешь делать,образование?
я например могу заниматься только любимым делом, чего и тебе советую, тут без любви никак.
PozaRezz
dissector, я не боюсь начать с чего то нового,но душа лежит к автоделу или что то рядом,связанное с этим
dissector
Цитата(PozaRezz @ 17.1.2012, 11:16) *
dissector, я не боюсь начать с чего то нового,но душа лежит к автоделу или что то рядом,связанное с этим



вест коаст кастом? это тема!
Автогонщик
dissector, Это не ТЕМА,-это мечта,но в Магадане она -заоблачная!
TeamON
PozaRezz, на первый взгляд хватает всего. пока не начинаешь искать.
Не хватает, на мой взгляд, в первую очередь - это качества. Засилие китайской хрени надоело. Понятно что дешево, и реальней продать. Но..
А что именно - я напишу в лс..немного позже.
Торонага
PozaRezz, если абстрагироваться от автотемы, то обрати внимание на рынок услуг для домашних питомцев. В частности весьма востребовано производство зеленых кормов. Пока они у нас сплошь привозные. Поинтересуйся ценами (совершенно слоновьи), а берут нарасхват попугайчикам, хомячкам, морским свинкам и пр. нечисти. smile.gif Себестоимость довольно низкая, выхлоп от производства ожидается весьма ощутимый. Если интересно - пиши в личку, дам контакт заинтересованных лиц. Т.е. кому это все делать есть, и все расчеты-прикидки есть тоже, а вот с финансированием у людей туговасто.
NoNick
СТО smile.gif
p.oleg
Цитата
PozaRezz, на первый взгляд хватает всего. пока не начинаешь искать.

+100500
нихрена у нас не хватает: ни продуктов ни стройматериалов ни запчастей ни одежды....Названия магазинов разные, а торгуют одним и тем же. Цены большие, выбора нет sad.gif
PozaRezz
NoNick, есть уже)))
TeamON
про СТО. я не хочу никого обижать - но ни разу не было у меня такого, что после ремонта ходовой части машина возвращалась в состояние "из японии с малым пробегом" (когда нет стука, скрипа и прочей хрени). Почему в Москве, где наскакавшись по стыкам мкада и ухабам дворов, Renault Logan в такси идет с подвеской, которую назовут "Состояние идеальное"?
Shiko
TeamON, Ключевое слово - диагностика и ресурсная замена, а не того, что "застучало"!
dissector
Цитата(TeamON @ 17.1.2012, 13:31) *
Почему в Москве, где наскакавшись по стыкам мкада и ухабам дворов, Renault Logan в такси идет с подвеской, которую назовут "Состояние идеальное"?


потому что там все на неведомых ключах(что б сами не лезли) и з\ч оригинальные ,дороги лучше, а у нас в квартире газ....
TeamON
dissector, я ж специально про Logan.. Мэйд ин раша, да и не думаю что у официала ремонтируется с пробегом в 200 тысяч..
Кстати, оффтоп, "девушка, много вещей, нужна большая машина" - 3 заказа - 3 логана..smile.gif
gromo
Цитата(p.oleg @ 17.1.2012, 12:52) *
+100500
нихрена у нас не хватает: ни продуктов ни стройматериалов ни запчастей ни одежды....Названия магазинов разные, а торгуют одним и тем же. Цены большие, выбора нет sad.gif

я полностью согласна
dissector
Цитата(Автогонщик @ 17.1.2012, 11:26) *
dissector, Это не ТЕМА,-это мечта,но в Магадане она -заоблачная!


ну да, найти у нас в городе
1 моториста
2 автослесаря
3 управляющего производством
4 электронщика
5 дизайнера
6 маляра
7 пласмасскина
8 сваршика
чтоб не пил не курил, уже не реально, а потом еще найти заказчиков на тюнинг......

PozaRezz - можно выбрать узкоспециализированную ветку тюнинга. rolleyes.gif
KAMAZ
Бизнес-идей в голове много (фантазия работает на 5+). Так же могу помочь составить бизнес (или самостоятельно составить) и помочь получить финансовую поддержку от государства по различным целевым программам. Стоимость услуги договорная smile.gif
keribas
вложи в переработку мусора- непаханое поле.
покрышки: покупай по смешной цене с трассы, перерабатывай в крошку и в асфальт. НАМ-хорошие дороги, тебе прибыль проблема-надо поддержка администрации. камаз если возьмется помочь то думаю пойдет.
пластик.
опять покупаешь б/у бутылки и тд по бросовым ценам как стеклотару. переплавка в тазики, вантусы, ведра. Даже кирпич есть из вторпластика.
ну и другой мусор никто не отменял
jeep
Цитата(keribas @ 17.1.2012, 20:03) *
вложи в переработку мусора- непаханое поле.
покрышки: покупай по смешной цене с трассы, перерабатывай в крошку и в асфальт. НАМ-хорошие дороги, тебе прибыль проблема-надо поддержка администрации. камаз если возьмется помочь то думаю пойдет.
пластик.
опять покупаешь б/у бутылки и тд по бросовым ценам как стеклотару. переплавка в тазики, вантусы, ведра. Даже кирпич есть из вторпластика.
ну и другой мусор никто не отменял

В это непаханное поле нужно вложить гораздо больше чем 4млн.Да,и если вы думаете что,открыв приемный пункт сразу потащут тонны бутылок и резины,глубоко ошибаетесь.
keribas
китайская линия по переработке от 1.5 млн.
любой бизнес с нуля это сложно
jeep
Цитата(keribas @ 17.1.2012, 21:22) *
китайская линия по переработке от 1.5 млн.
любой бизнес с нуля это сложно

Увы,но для этого нужна не только линия.А вообще удачи в любых начинаниях!
motk
Знал когда то одну девушку она катки для японских бульдозеров продавала и разные железяки, причем она не всегда знала для чего нужно это. Но бизнес был smile.gif

Когда то думал про производство саморезов. стройки есть и будут, саморезы продаються как семечки . оборудывание можно купить в корее как б/у так и новое. на 2-3 размера саморезов 2-3 станка (сейчас уже не помню точно) вроде около 20 000$ Два гаража капитальных и вперед.

СТО? клапана и все с ними связано. пару итальянских станков и сектор притирки, проточки, расточки и чего там еще, твой.

ну и в инете много есть совсем "многообещающих" бизнесов (с ДВД обучением smile.gif ) таких как клубника , дождевые черви....

Если че, возьми меня в напарники smile.gif

ХУЛИГАН
с нуля только солярий или доставку грузов можно замутить. а вот готовый бизнес купить реальней и такой где он востребован. но грузоперевозки норм тема для начала, помещение и 2 грузовика для толчка хватит, тем более я так понял ты парень знакомый с авто делом, вот тебе и на обслуживание авто экономия. помню мой знакомый с 1 грузовика начал а щас уже 6 штук, так то. главное БИЗНЕС-ПЛАН и холодную голову ну и руки,так как с начала будет не легко.

удачи в начинаниях!
oag
хорошую идею никто разбазаривать не станет smile.gif А если станет - то зря smile.gif
ХУЛИГАН
ну так только можно работать жопашником и подкидывать глупые и непонятные идеи=)))))

если продукция строительного характера или пропитание то должен зарекомендовать себя перед покупателями,на местном рынке, быть конкурентно способным. да и всякие ПОЖАРНИКИ,СЭС и тд и тп с тебя кровь попьют и денег, на это нужно есчо в тылу иметь ляма1.5 про запас.

например местная продукция стоит как будто её из самой шотландии везли цена жуть! а вот привозное конкурентно способно, так как много у них всего и знают что не потеряют, а у наших продованов на оборот ,мало но цена конская, вот они и в убытке.

всегда мучал вопрос,живя на золоте,серебре и других драг металов,красная икра,краб,морские жители и тд и тп. ОТКУДА У НАС ТАКИЕ ЦЕНЫЫЫЫ!!!!????? и почему такие зарплаты????? (маленькие)
[jylf
Цитата(PozaRezz @ 17.1.2012, 10:32) *
Какой можно открыть выгодный бизнес в Магадане имея 3-4 миллиона р.?






имея помещение на первом этаже



3-4милиона, не проста мечта, а что-то недосягаемое. мне хотя бы тысяч 800. эх... мечты.
dissector
ХУЛИГАН, так мы ж у масквы покупаем.
motk
Цитата(oag @ 17.1.2012, 23:37) *
хорошую идею никто разбазаривать не станет smile.gif А если станет - то зря smile.gif


Это ты щас камешки из карманов повыкидывал? 1_beat.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.