Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помощь в преобретении с аукциона
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
ХУЛИГАН
кто окажет помощь в торгах за лот,расчитать доставку окончательную с доставкой в Магадан. прошу откликнуться до окончания торгов 1день. сумма ставки через лс. спасибо.

может эта тема будет для других актуальна? если есть такая тема пожалуста дайте ссылку перейти на неё. спасибо.

ASS
ХУЛИГАН, Андрюха а на дроме нету того товара что ты хочешь с injapana притащить???
ХУЛИГАН
нетуууу я с дрома сам могу и с ебея .а вот с джапоном нифига и с яхо тоже=(( ну есчо с дисками с ебея незнаю стоимости ,толи комплект толи штука=(((
GAP
Так спроси у продавца, что может быть проще... Там же можо ЛС обмениваться...
ХУЛИГАН
GAP так он не русский=((( и что он пишет я не понимаю на ломаном русском=( вобщем торги завершены и лот выйгран за 195 баксов это были стойки, почти новые спорт=((( ппц dash2.gif

много вещей и запчастей продаются с 1ого рубля или с 1ого бакса. вот этот лот очень печально=((((

состояние идеальное.=(
Денис49
ппц будет низко. я себе вот эти tein хочу купить. сколько они примерно могут весить? вопрос и для меня актуален. лот с инджапана почти ждет меня
ХУЛИГАН
Денис49 лучше накинуть сверху пару кг. чтоб потом не растраиваться=) я думаю 30 кг норм будет.с лихвой.

но вот только народ не активный в этом деле толи заморачиваться не хочет толи незнаю=((( жаль что мои стойки ушли=(((( удачи тебе,может тебе повезёт больше.

посматри на мои стойки,они выкручиваются так же из посадочных стаканов,можно поднять машину проставками и отрегулировать стойки чтоб можно было и поднять хорошо и опустить, не в ущерб дна и аркам авто.
zui
http://support.injapan.ru/index.php? тут почитать

http://forums.drom.ru/gt-forum/t1150947770.html и посредники...
soros
на Парковой 13 --- он-лайн аукцион - авто выкупят и доставят
MadMax
пиши в ЛС, все что угодно... Яху и ИНджапан в том числе..
HILANDER
MadMax, напиши примерно условия, думаю многие хотели бы заказать.
_мастер_по_изг._ключей_
с ин жапана хотелбы техники стерео себе притащить вроде зарегился и положил 30 доларов на баланс их мало .

кто поможет в покупке товара с моего счета если пополню?
или кто под себя закажет и привезет товар .
буду благодарен
HILANDER
инджапан это просто сайт посредника, этоже Яху! е ю.
DarkSky
Я не пойму, что так сложно почитать руководство о покупке на ИнЖапане, ведь на русском все.... или уже до того дошло, что просто лень разбираться...??? Как написано в посте выше "Yahoo! е ю."

_мастер_по_изг._ключей_, 30 $ на баланс + услуги почты Японии + % InJapan + Упаковка и отправка товара EMS - прямо на сайте есть калькулятор для расчета итоговой стоимости... а вообще читайте FAQ
ХУЛИГАН
DarkSky при всём увожении и всего прочего.... тема создана для помощи в приобретении и покупок лотов с аукциона, зачем намеренно писать свои возмущения сдесь? непонятно. я вот даже кабель не мог подключить чтоб звук был=)))) а ты говариш читайте ,изучайте и тд. и тп. не всякому дано всем владеть и сразу. так что извеняйте дяденька но я бы удалил возмущение (комент).
спасибо=)))
DarkSky
ХУЛИГАН, Возможно ты не так понял... я ж не против помочь, объяснить, подсказать... я против того, что бы кому то платить за то, что реально можно сделать самому... я как бы тоже стараюсь не делать того, чего не умею... но стараюсь данный вопрос в последствии самостоятельно (или с чьей то помощью) изучить... я же тоже не сразу стал шарить в аукционах, ебаях, пендосских магазинах и прочей нечисти... Я месяца два Malediсt`у мозг выносил.... зато теперь есть эффект!!! Так что обращайся... если что... подскажу...
HILANDER
у инджапана комиссия равна доставке, а это бывает очень конские суммы! Инджапаном пользуюсь только для выбора лотов и всё.
Во Владике конторы берут цена на кнопке, плюс доставка по Японии (там же пишется в лоте) и плюс 15% (минимум 1500 иен, ну 20 $) и это будет цена уже со всеми комиссиями, доставками и таможнями во Владике, только забрать нужно и всё. Всё прозрачно и понятно, а на инджапане пока вкуришь как они там рассчитывают - все лоты уедут! smile.gif
Я брал через них моцик и много всяхих каталогов и запчастей. Всё приходит в кошачьих посылках smile.gif Ждать только парахода месяц минимум, но можно у них и авиа заказать. А у инджапана ценник получался в два и более раза больше!
ХУЛИГАН
DarkSky значит не так понял=) переезжай ко мне на месяц laugh.gif laugh.gif laugh.gif комнату тебе выделим,будеш учить как торговаться с япошками=)))
ХУЛИГАН
привет всем, что то я давно не появлялся=))))) всё дела ,дела=) ребята кто может заказать некие вещи с ин-джапана? нужно выкупить 3 лота по блиц цене расчитать доставку со всеми сборами и тд. и тп. вобщем какую сумму мне нужно отдать и сидеть ожидать прихода товара. к сожелению я так и не постиг покупок с этих аукционов=((( зарание благодарен!
HILANDER
ХУЛИГАН, ну тут Мэд Макс предлагал, через него что не хочешь?
и где-то в газете видел рекламу.
Ex_Prepod
HILANDER, конторы во владике - это посредники с инджапана или дргугих аукционов?
ХУЛИГАН
HILANDER а я ему написал лс. но его нет=( а детальки так нужны, вчера чуть глаза не вылезли из за усталости в моник смотреть 200 страниц просматрел=)) мне там 3 позиции нужны ну и есчо потом штук 5-6 =)
Денис49
я бы присоединился, если бы была возможжность все разом привезти
lawer
Цитата(HILANDER @ 21.2.2012, 13:24) *
у инджапана комиссия равна доставке, а это бывает очень конские суммы! Инджапаном пользуюсь только для выбора лотов и всё.
Во Владике конторы берут цена на кнопке, плюс доставка по Японии (там же пишется в лоте) и плюс 15% (минимум 1500 иен, ну 20 $) и это будет цена уже со всеми комиссиями, доставками и таможнями во Владике, только забрать нужно и всё. Всё прозрачно и понятно, а на инджапане пока вкуришь как они там рассчитывают - все лоты уедут! smile.gif
Я брал через них моцик и много всяхих каталогов и запчастей. Всё приходит в кошачьих посылках smile.gif Ждать только парахода месяц минимум, но можно у них и авиа заказать. А у инджапана ценник получался в два и более раза больше!


Так что за конторы? smile.gif Адреса, явки, телефоны smile.gif


ХУЛИГАН
lawer ты освоил покупки с ин джапана?=)))
ХУЛИГАН
блин MadMax нету что то=(((( кто поможет в выкупе лотов по блиц ценам!!!!?
HILANDER
Ex_Prepod, что такое Инджапан? это просто сайт, у него не может быть посредников.
посредники посредников smile.gif
ещё раз разложу по полочкам -
японский аукцион Яху - он-лайн торговая площадка (?) где японцы продают всё что угодно - даже носки ношенные smile.gif
сами япы там могут регистрироваться и покупать\продавать.
Инджапан просто посредник, как и все другие фирмы, просто у кого то условия лучше или хуже, комиссия больше или меньше.
я брал через одну фирму во Владике, самую обычную.
Названия не пишу - правила форума. Отсылал на деревню дедушке деньги, звонил, говорил лот, и через месяц полтора забирал во Владике (это было муторно просить кого-то и т.д.), одна книга п...ась. Но не кинули ни разу, ждать долго, это минус.
Найдите в местной газете - было объявление машины на заказ и товары с Яху, совсем недавно.
Лучше магаданскому поставщику выносить мозг, чем звонить во Владик.
exPloZive
HILANDER, ХУЛИГАН, У меня Есть возможность выкупать лоты прям из под Яху! Так что обращайтесь.
HILANDER
exPloZive, и где же раньше были? smile.gif и какие условия? сколько там чего по зтратам комиссиям.
soros
если не габаритное могу выкупить и доставить, знаю японские сайты где сразу доставка входит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.