Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: дюймовая арматура
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
_s-s_
Добрый день.Подскажите возможно ли в городе найти в продаже 2 дюймовые шаровые краны,отводы и тройники?Если да,то где можно приобрести?Спасибо.
Ex3me
Я так понимаю, в Мр.Фиксере (ул. Билибина) уже смотрели и там нет?
_s-s_
нет не смотрел.спасибо.хотел бы уточнить-- необходимо все для стальных труб,не для ппр и тп
machucha
_s-s_,
а зачем?
Ex3me
_s-s_, экстремальное желание по современным меркам, я думал, уже все на ППР перешли...smile.gif
оцинковка там тоже есть... воообще, несмотря на то, что цена, как правило, в Фиксере повыше, чем в Уютах и пр. магазинах, первым делом я бы искал там сантехнику, выбор неплохой...
Торонага
_s-s_, "Стройдом" на 4-м километре, второй этаж. Довольно большой выбор металлической арматуры был.
GOLLANDEC
_s-s_, чугунную фасонину таких размерчиков можно на ММЗ поискать, там где-то магазин должен быть, с Билибина переехал (напротив Фиксера были раньше)
МАН49
Цитата(_s-s_ @ 23.2.2012, 9:32) *
Добрый день.Подскажите возможно ли в городе найти в продаже 2 дюймовые шаровые краны,отводы и тройники?Если да,то где можно приобрести?Спасибо.
Хозяйственный в таксопарке ( бывший "Диаполь"), тел. 657170.
_s-s_
спасибо всем за ответы.похожу поищу. делаю отопление бокса,котел угольный,ппр не выдержит перегрева за 100 град.не дай боже)). система будет с естественной циркуляцией,поэтому охлаждение стали играет большую роль.Еще раз всем большое спасибо.
пс: просто никогда не обращал внимание на эти дюймы до этой поры-поэтому думал все под заказ
_s-s_
в винате только совдепия 57наружка плюс отводы и тройники под сварку,очень неудобно при монтаже да при обслуживании,да и резьбу под 2 дюйм.кран не нарежешь
owl
в УЮТе есть кран-шар 2"..... а вот с остальным сложнее.....
GOLLANDEC
_s-s_, еще раз посоветую магазин, что в недрах ММЗ (возможно в административном здании, угол Транспортной - Пушкина), тогда на Билибина мы там закупали 2" и резьбы и сгоны и муфты, вентеля брали в Фиксире, ценник конечно жуть на такой размер, ах да, еще посмотри ниже 7 школы в торце дома, там разные разности, мало ли что там могли сдать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.