Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бампер
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Мари
Вот наводим красоту и думаем, что лучше и выгоднее - отремонтировать бампер или купить новый? Задний помят слегка, т.е. надо выпрямлять и красить, нам предлагали сделать за 6 т.р. Передний трещина внизу в одном месте. Посоветуйте чего-нить, пожалуйста huh.gif

И это...может у кого есть на Витца бампера, предлагайте, бум думать  happy.gif

Speaker
Ну новый вы в цвет не купите, следовательно надо красить и стоимость может быть больше 6ти тысяч smile.gif яб сделал, еслиб пришлось выбирать smile.gif
Мари
ну цвет-то у нас распространенный, может все-таки попадется? unsure.gif
Muskul
сделать 5, сам бампер гдето тоже. выгодно только если бамперу совсем плохо, что его ремонт почти равен новому плюс покраска
Мари
Неее, им не совсем плохо rolleyes.gif
StalkeR
Когда продовать машину будешь уторгуешься на эти мелкие косячки,я бы вобще не делал.
Мари
А еще за одно посоветуйте места, где делают хорошо, на всякий случай smile.gif
StalkeR
Боксы за гостиницей Океан ,делают на отлично,телефон есть в соотвествующей теме.
Mango1890
Мари, тилько у них очередь на два мес.вперед.А сам Геннадий(если про него речь)в июне в отпуск уё=(Я сам к нему хотел попасть.
Но,попытка - не пытка...
Мари
Mango1890, да это пока что разведка ph34r.gif Инженер мой на вахту уезжает, а козявка только ему в руки дается biggrin.gif , поэтому такие вопросы в нашей семье решает мужчина! happy.gif
marwin
В яме возле лезгинки в гаражах(точно незнаю)у местных нано справшивать, может и не дешевле чем у других зато на совесть делают!
Mango1890
Мари, поняно,вы решаете вопросы по части "причесать"бампер biggrin.gif
Мари
Mango1890, мне командир дал задание разведать обстановку, я выполняю приказ laugh.gif (а причесать - это у нас Сашка решает biggrin.gif )
Shurik_
стоянка Сааб, там делают(я делаю).
крутя
Стоянка Сааб,это где?
Shurik_
где старый китайский
поворот налево возле катка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.