Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка контрактного двигателя
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Bulkin2
Если кто то покупал и есть положительный опыт. Поделитесь. Через кого, как и почем.
IVA
Вот тел 89147056531 (Владивосток). Коллега по работе заказывал через них контрактный двигатель и остался довольный.
Начальник
Я покупал по обьявлению на Дроме. дизель 1KZ . цена устроила, посмотрел отзывы о продавце. купил.
Доставлял Солнечным Магаданом, 10 дней и здесь. доставка вышла около 4 т.
Вот в общем то и все. для меня было главное отзывы о продавце. были дизеля дешевле, но там отзывов ни каких.
Денис49
быстро так. 10 дней. желдором 30 дней везут)
dissector
Цитата(Денис49 @ 10.5.2012, 18:15) *
быстро так. 10 дней. желдором 30 дней везут)


для СМ-долго, обычно быстрей. жирдор-не везут-несут smile.gif
ASS
Да Солнечный магадан тоже теперь не отличается сроками от 2-х недель минимум!!! До 1.5 месяцев
dissector
Цитата(ASS @ 10.5.2012, 18:32) *
Да Солнечный магадан тоже теперь не отличается сроками от 2-х недель минимум!!! До 1.5 месяцев


Как так? часто вожу материалы, от загруза корабля до прихода - 7-10 дней max, моторов тоже много кто ими возит.
может поставщики тупят с погрузкой?
ASS
dissector, Неее поставщики то вовремя отгружают, а вот такая отмазка что типа на этот параход не поподет, стоит на рейде, не можем вовремя забрать его с порта т.к. еще 3 контейнера стоят и так далее!!!!
Но однозначно СМ лучше чем Желдор
Сейчас буду везти себе двигло и стойки и только СМ повезу, т.к. другим что то не доверяю а тут уже все свои =))
owl
ЖелДор говорят, отправим как контейнер загрузим, а там и 2 месяца можно ждать....
только вот суки эти охотно наши товары в москве забирают, доставка 24м3 выставляют 256 тыс. suicidesm.gif за эти деньги две 20-ки отправить можно

и сначала груз оформляют, а потом счет за доставку высылают, когда уже отказаться нельзя!!!
dissector
owl, +1111111000000000000500000000
еще тел. не берут частенько и девка на телефоне слишком резвая. и самое смешное, когда получаю груз, с меня требуют доверенность , хотя я сам забираю(ну не сам, а с паспортом)
....доверенность...
я доверяю себе получить груз..... а нет, стоп, не доверяю, вдруг я у себя чего нибудь спионерю.....
контора-в топку. мне с ростова груз идет 72 день..... жоп@/ я уже с владика все припер , все сделал и деньги пропил! smile.gif
Денис49
мда желдор огорчает.позвонили, а про новый адрес не сказали. пришел с бумажкой на склад. пацан ходил с этим листочком минут 15 искал груз. непорядок....
Начальник
Цитата(Денис49 @ 10.5.2012, 18:15) *
быстро так. 10 дней. желдором 30 дней везут)

Один раз чрез СМ колеса уже получил на 6 день после того как оплатил. По дорговоренности груз можно и выходные забрать. что для меня не мало важно.
Желдором колеса шли 48 дней. заказывал в начале лета получил в конце августа С тогоже Владивостока.Отправитель по колесам был один 1000 размеров.
теперь с желдором работаю только когда нет выбора. Еще минус берут за хранение не стого дня как позвонили а как разгрузили. за косяки и пропажу не отвечают. ругался, тольку ноль.
Bulkin2
на дроме смотрел, но там все двигателя б/у. а по поводу местных фирм поставщиков, с кем связываться можно то
Kuzya_777
Цитата(Bulkin2 @ 11.5.2012, 9:03) *
но там все двигателя б/у.

Новый пихло тебе встанет в 1/2 стоимости авто, плюс пока доставят из япии и растаможат... Бери б/у...
Lonely_Madness
Kuzya_777, да ладно 1/2:))) 1jz-ge 412 625р Заказ Япония - Владивосток (море) 444 603р Заказ Япония - Москва (авиа) smile.gif))))))))))

может товарищ имеет ввиду б/у - беганный по рф, а хочет с пробегом тока по япииsmile.gif
Bulkin2
да, действительно я тупанул. я т думал они нулевые идут. оказывается 71 т км считается нормальным двигателем. спасибо объяснили =)
dissector
Цитата(Bulkin2 @ 11.5.2012, 9:03) *
на дроме смотрел, но там все двигателя б/у. а по поводу местных фирм поставщиков, с кем связываться можно то

http://am49.ru/talk/index.php?showuser=1292
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.