Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Товары "Экспедиция"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
ДЮЙМ
Что-то часто я стал нарываться на некачественные товары этой раскрученной компании.
Можно вытерпеть футболки, потерявшие цвет и поимевшие растянутый воротник после 3-4-ой стирки.
И даже скатавшиеся флисовые и "типо ширстяные" вещи можно ещё потаскать в тайгу.
Но 12-ти\вольтовый душ, переставший работать через 10 минут окончательно отвернул меня от этикеток "Экспедиция".

Мнения пользователей данного Бренда?
Shiko
ИМХО, Експидиция - продажа бренда, а не товара.
Доктор Франкенштейн
Дешёвка...изначально (есть опыт обращения с кое-какими "инструментами" под данным брендом)...Но душ у братишки в рабочем состоянии... rolleyes.gif
ДЮЙМ
У меня тоже заработет после установки автомобильного насоса от стеклоомывателя.
Доктор Франкенштейн
ДЮЙМ, это будет уже душ твоего бренда, а не "оранжевых"...smile.gif
STARGAZER
Для меня логотип Экспедиция означает не более чем XingBao лет 10 назад. Я понял что это шляпа ещё в 2008-м году купив с первого взгляда симпатичные и практичные походные штаны, которые сели на два размера и потеряли былую прочность после двух стирок. Недавно купил металлическую кружку с этим же логотипом в магазине Праздник за 250-300 рублей (точно не помню). Она не проржавела, не помялась, и логотип не выцвел, но как безгранично было моё удивление когда такую же кружку я увидел в другом магазине за 100 рублей. Как Вы думаете, в чём было различие? Правильно............ на дешёвом экземпляре не было громогласной надписи ЭКСПЕДИЦИЯ
s-mx
Рагатка в первый же день порвалась. 1_veryangry.gif
Kuzya_777
Покупал две кружки у них - в итоге на одной отломалась ручка...
Кстати душ покупал в 2009 году, досихпор работает...
Mad_Cat
А я еще 2 года назад в магазине "Экспедиция" в ТЦ "Макси" покупала футболку. Не оранжевую, там еще торговали другими, в 1,5 раза дороже. Дак мне повезло, изумрудный цвет не вылинял, ничего не вытянулось, цветной принт в виде развалившегося белого медведя весь на месте, даже надпись "Ненавижу понедельники" с годами не "покоцалась". Оговорюсь, вещь исправно носится и так же исправно подвергается машинной стирке. С душой, видать, делали... smile.gif
Да и подаренная знакомому термокружка служит верой и правдой... Надо будет у другого знакомого поинтересоваться, как ему "Экспедиционный" шерстяной гульфик в эксплуатации.... smile.gif
дезертир
у меня складная лопата из экспедиции. вроде держится.
johan
Цитата(STARGAZER @ 16.5.2012, 0:30) *
Правильно............ на дешёвом экземпляре не было громогласной надписи ЭКСПЕДИЦИЯ





Полностью поддерживаю. Можно всегда найти аналогичный товар, но дешевле.
D-imon
Не думаю нужным покупать бренд, а не качество. Поэтому забил давно уже на такие уловки наших и ненаших маркетологов
ДЮЙМ
Была бы возможность купить туристический душ другой фирмы, пусть даже дороже, непременно выбрал бы другой.
Теперь придётся этот доводить.
shans2
Как же они настойчиво предлагают свои товары.... smile.gif
А что, "Экспедицию" кто-то покупает для личного пользования, а не для подарков? Это же эдакий "подарочно-безделушный" бренд.
Basya
Покупали там термос в подарок, в результате термос остался у нас. Ну, получилось так. Вполне приличный термос, этих денег, конечно, не стОит, но с задачей справляется. Еще дарили мужикам на работе оттуда термокружки, нормальные вроде. А так согласна, вещи там так себе, китай-базар и слишком дорого. Мне куда больше шняжки в Сафари нравяццо happy.gif из Америки made in china, но качественные new_russian.gif
gesel
Покупали там душ, уж и не помню уже когда, но работает до сих пор......... правда, там ломаться нечему и электричество ему не нужно, если только мешок порвётся когда нибудь. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.