Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Exist.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Borman
Попытался заказать на exist воздушный, салонный и маляный фильтра на сумму 800р. А за доставку DHL просят 4000рублей. Как можно уменьшить стоимость доставки?
owl
на амаяме например
klofelin
Borman, попытайся заказать в амаяма.шоп.ру или шоп.амаяма.ру я точно не помню. может там доставка дешевше выйдет?
shop.amayama.ru кажись так оно пишется.
еще как вариант - заказать в экзисте, найти кого нить знакомого в новосибирске, или другом городе не в Москве (там в экзисте их штук 10 фпо России), чтобы привезли в офис экзистовский и уже из него знакомый- родственник отправил почтой или с оказией тебе. быстрее и дешевле будет всяко
hronik
закзывал с Екзиста несколько раз
Доставка обычной почтой
Не быстро, но дешево
я доволен

На крайняк есть другие инет-магазины не хуже и не дороже
например Choice.ru
dissector
во владике поищи и почтой обычной-дешево и сердито

machucha
Borman,
зачем фильтра заказывать?в городе вполне нормальные фильтра продают,просто не надо их менять каждые пять лет и покупать за 100р.
Hurricane
DHL охеревшая контора, я документы хотел отправить до москвы (всего 6 листов А4), они говорят - 2400р., ЗА ЧТО? smile.gif
Borman, там разве нельзя ЕМС выбрать?
machucha
Цитата(Hurricane @ 19.5.2012, 13:52) *
там разве нельзя ЕМС выбрать?


можно,я с ними так и работаю
sergeyart
Цитата(Hurricane @ 19.5.2012, 12:52) *
DHL охеревшая контора, я документы хотел отправить до москвы (всего 6 листов А4), они говорят - 2400р., ЗА ЧТО? smile.gif
Borman, там разве нельзя ЕМС выбрать?

DHL это очень серьезная контора , и если ты хочешь быстро , с гарантиями , то за это надо платить , а если нет , то есть ЕМС обещают одно , а по факту совсем другое
Денис49
с экзиста заказывал через DHL - через 2 дня было уже тут,ито на отправку попало вечером и магадан пришло вечером - так было бы 1 день.

у меня нет выбора доставки. только DHL. а вообще щас заказываю оттуда через знакомого с красноярска. намного дешевле по доставке получается
Borman
При оформлении заказа появляется только одна кнопка: Доставка DHL. Может я что-то не так делаю? На Гранд Витару с двигателем 2,4 воздушного фильтра в Магадане я не нашёл.
Торонага
мне тоже только DHL предлагают, хотя раньше давались и другие способы. Экзистом пользовался года 4. Сейчас вынужден отказаться. Стоимость доставки себя не оправдывает ни разу. Амаяма рулит, как и поиск в Интернете.
Borman
Да, от Экзиста придётся отказаться.
Торонага
Borman, да и амаямовский ценник на многие вещи сильно гуманнее экзистенциального. Себе в последний раз заказывал решетку радиатора, экзист выставил 18300 (без доставки), Амаяма притащила с Японии за 13500 с доставкой.
machucha
ОК,тоже приведу пример.Я привозил кислородные датчики,цена в экзисте была от 6500 до 8800,тогда как амаяма,на тот момент,предлогала цену от 13000 до 17000
Торонага
machucha, а кто и где написал, что ама-ценник стопроцентно гуманен на все запчасти? я приведу еще один тогда smile.gif, причем свежайший. Месяц назад заказал в Экзисте запчастей к ходовке по мелочи. Выставили сумму 7800 руб за товар и 6800 руб за доставку. И нафига мне тогда их маленькая цена на з/ч, если доставка удорожит их вдвое, а?
Отменил, заказал в Аме. Да, кое-что дороже, но... итог: те же запчасти - 9300 руб, доставка - 1300.
Так что вольному - воля, удается тебе успешно работать с Экзом - мы за тебя рады, а нам вот никак....
Антон Цукер
Цитата(Торонага @ 20.5.2012, 11:21) *
machucha, а кто и где написал, что ама-ценник стопроцентно гуманен на все запчасти? я приведу еще один тогда smile.gif, причем свежайший. Месяц назад заказал в Экзисте запчастей к ходовке по мелочи. Выставили сумму 7800 руб за товар и 6800 руб за доставку. И нафига мне тогда их маленькая цена на з/ч, если доставка удорожит их вдвое, а?
Отменил, заказал в Аме. Да, кое-что дороже, но... итог: те же запчасти - 9300 руб, доставка - 1300.
Так что вольному - воля, удается тебе успешно работать с Экзом - мы за тебя рады, а нам вот никак....

Находимся в Москве. Если есть необходимость заказать и доставить в Магадан запчасти и прочее- обращайтесь на email:releksa@yandex.ru, сайт www.releksa.ru, после согласования заказа доставка как правило занимает от трех до пяти дней. При заказе до 40000 рублей предоплаты не требуется. Оплата на месте, при получении курьеру. Общая стоимость с доставкой гуманнее гораздо.
Shiko
Цитата(Антон Цукер @ 1.6.2012, 3:12) *
Общая стоимость с доставкой гуманнее гораздо.

А подробнее можно? Стоимость доставки 1 куб.м., в т.ч. и в пересчете по объемному весу?
andy
Shiko, поддерживаю! Т.к. планируется груз с МСК на конец июля. Так же интересуют расценки.
owl
амаяма с субарой чет не дружит..... а вот альтернативный вариант интересен
Торонага
Shiko, andy, вот смотрите - http://am49.ru/talk/index.php?s=&a...st&p=822730
же примерно можно прикидывать стоимость smile.gif
Shiko
Цитата(owl @ 1.6.2012, 9:07) *
амаяма с субарой чет не дружит..... а вот альтернативный вариант интересен


Не знаю ..., но с моим субару яма-ама отлично дружит - 90% зап. частей и расходников покупаю там (а йапонские иль из Владивостока ещё и со скидкой ...). Единственный их минус - мало аналогов ... Но для этого я использую 1001z.ru

Цитата(Торонага @ 1.6.2012, 9:15) *
Shiko, andy, вот смотрите - http://am49.ru/talk/index.php?s=&a...st&p=822730
же примерно можно прикидывать стоимость smile.gif


biggrin.gif ты же понимаешь, что в вопросах "стоимости" я крайне зануден и не приемлю "примерности", "околотоговости" и "как-то-так-тости" cool.gif
Торонага
Shiko, ну, а для меня вполне достаточно, чтобы и не спрашивать прайс smile.gif
Антон Цукер
Цитата(Shiko @ 1.6.2012, 9:36) *
А подробнее можно? Стоимость доставки 1 куб.м., в т.ч. и в пересчете по объемному весу?

Поподробнее можно. Пишите на почту, что за груз и объем.
p.oleg
Цитата
DHL это очень серьезная контора , и если ты хочешь быстро , с гарантиями , то за это надо платить

не надо идиализировать, мне габарит везли 10 дней и к тому же привезли поколоченый
Цитата
мне тоже только DHL предлагают, хотя раньше давались и другие способы

такая же фигня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.