Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите советом
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
fantazerka
Авто - хонда црв 96.

предлагают 205-65-15.

подходящие размеры?smile.gif

Синегорец
Маловато будет-автомобиль ниже станет! 205/70 само то! А сейчас какая стоит размерность?
yapa6eu
205/70/15 это её родной размер. Когда была црв этот размер был в дефиците. Разбирают её постоянно.
GOLLANDEC
yapa6eu, да хватает ее , еще глаза разбегутся
yapa6eu
Ну я когда столкнулся весь город объеддил, взял только б/у на 4-ом километре и то было тобько 2 комплекта.
GOLLANDEC
yapa6eu, понятно.. было время, я предпочитаю на лето российскую, ладно, не важно, есть выбор smile.gif
yapa6eu
А почему Русскую? На трассу ездишь?
fantazerka
Цитата(Синегорец @ 13.9.2012, 4:27) *
Маловато будет-автомобиль ниже станет! 205/70 само то! А сейчас какая стоит размерность?


сейчас стоит  205/70.





конечно, можно найти в магазине именно этот размер. но сейчас наша семья потянет отдать 4тыс за балон - только со скрипом. Мне предложили намного дешевле, но другой немного размер. поэтому и спрашиваю.

GOLLANDEC
fantazerka, что тебе сказать... купил я как то резину б/у (по совпадению тоже 205Х65) и хорошая и все такое, всесезонка, покатался с пол-зимы, а потом она грыжами пошла на трех балонах..., до 4 тысяч за баллон можно вполне купить новую русскую всесезонку, загляните как минимум в Охотник на кольце 31
yapa6eu, машина с акцизом у меня, ездил и туды тоже, и на Нюхе у меня российская стояла, вот сейчас поменял резину эту с человеком (просто не мой размерчик уже в связи со сменой авто), а он поставил и не нарадуется
впрочем это не руководство к действию, а мнение мое, я б лучше новую нашу взял, решать вам, сам размер не критичен, знакомый пару сезонов в такси на такой откатался на CR-V
Синегорец
fantazerka, берите 205/65 ! только посмотрите, чтобы бела без расстрескивания и посмотрите год выпуска!!! старше 2008г уже и не стоит брать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.