Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кредит на focus
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Brut
Доброго времени сутокsmile.gif Собственно решил приобрести автомобиль, пока потяну только подержанный. Дядин знакомый предложил купить его ford focus второй, который как раз продает. Небольшая сумма на покупку есть, но ее недостаточно. Поэтому буду брать кредит в банке. Кредит для меня в новинку, почитал в интернете разные предложения - глаза разбегаются. В каком банке лучше оформлять для этой цели? Кто сталкивался?
Faust
1. оформлять не автокредит, а потребительский.
2. выбор банка зависит от требований самого банка и возможностей заемщика - как правило,чем проще требования, тем выше процентная ставка по кредиту.

не пользоваться различными Тинькоффьбанк, Связными и т.д.

Brut
Вот пока просматриваю различные условия кредитования. Беру для сравнения только крупные банки, "однодневкам" не доверяю.

почему лучше не оформлять автокредит?
Начальник
Цитата(Brut @ 19.9.2012, 22:13) *
Вот пока просматриваю различные условия кредитования. Беру для сравнения только крупные банки, "однодневкам" не доверяю.

почему лучше не оформлять автокредит?


Сбербанк ВТБ Россельхоз.

С автокредитом замучеешся справки собирать, придется еще и его страховать.
автокредитом стоит заморачиваться когда покупаеш у дилера, там в основном он занимаеться.
Так что с потребительским проще всего.
Brut
После долгих сравнений взял все таки потребительский кредит в Трасте. Понравился более менее прозрачный договор и есть удобное погашение досрочно. Ну и конечно адекватный процент. но это уже неважно так как теперь я счастливый хозяин Фокуса =)
Ruiner
Форд фокус, Траст, Магадан? Дружище, тебе сколько за такие темы платят-то? У нас в городе фокусов отродясь не бывало biggrin.gif
dissector
Цитата(Ruiner @ 11.10.2012, 21:11) *
Форд фокус, Траст, Магадан? Дружище, тебе сколько за такие темы платят-то? У нас в городе фокусов отродясь не бывало biggrin.gif


по телеку видел-дискавери-магнито, чувак реально жжет!!!
Brut
В смысле за темы платят? Теперь есть, я первопроходец biggrin.gif
machucha
Ruiner, да ладно,и не один,кстати
dissector
Цитата(Brut @ 11.10.2012, 21:19) *
В смысле за темы платят? Теперь есть, я первопроходец biggrin.gif

как коперник или как энштейн?

ну всмысле признание при или после жизни.... biggrin.gif


machucha
наверно всё-таки один,но фокус
shans2
Фокусы в УМВД вроде же есть. По существу. Был бы салон, Фокусы покупали бы. Не зря одна из самых популярных машин. Посмотрите сколько СЁ по городу.

Цитата(Brut @ 11.10.2012, 21:07) *
После долгих сравнений взял все таки потребительский кредит в Трасте. Понравился более менее прозрачный договор и есть удобное погашение досрочно. Ну и конечно адекватный процент. но это уже неважно так как теперь я счастливый хозяин Фокуса =)

Ну с Трастом ясно, а в Фокусе-то что понравилось? Где брал в городе? laugh.gif
Brut
Брал у знакомого моего дяди. Тот вроде не давно перехал к нам, хотя неуверен.

Если честно, никогда не задумывался над количеством фордов в городе. Фокус выбрал из-за его внешнего вида и потому что от знакомых.
shans2
Brut....Форд Фокус...в кредит....у знакомого дяди...вроде недавно переехал.....хотя не уверен...потребительский кредит....в Трасте...прозрачный договор....есть удобное погашение досрочно...ну и, конечно, адеватный процент laugh.gif . Все это неважно, счастливый хозяин Фокуса....3,41здите вы как Троцкий smile.gif
Рассказал бы уже про автокредит в этом банке. Кстати, сам-то в городе или дистанционно рекламируешь услуги банка?
П.С. Вот оборжаться...автокредит у дяди на Фокус biggrin.gif Херовый дядя какой-то smile.gif У нас в городе их две-три штуки smile.gif Фокусов, в смысле и служебные smile.gif Хотя вроде один личный smile.gif
П.П.С. ты спалился ещё своим "доброго времени суток" в первом предложении. Копировал в разные сообщения что-ли?
Brut
Про рекламу не понял!? если бы я скажем про сбер написал, то это была бы реклама сбера!?

Не надо оскорблять людей, которых вы не знаете. Это к теме про "херовый дядя". Если я решил купить авто, то покупаю его я и разбираюсь с этим тоже я. За счет своих средств, а как - это уже мои проблемы.

Автокредита в трасте нет. Да и если бы был как бы я его на подержанное авто взял!?

Это ваше право думать обо мне все что угодно.
shans2
Brut Похвастайтесь фотографией покупки, сделанной в любом районе города (Магаданаsmile.gif), плиз smile.gif Мы порадуемся за вас.
А где у нас банк Траст?
FIRE_MEN
Цитата(shans2 @ 11.10.2012, 23:35) *
Brut Похвастайтесь фотографией покупки, сделанной в любом районе города (Магадана smile.gif ), плиз smile.gif Мы порадуемся за вас.
А где у нас банк Траст?

у мегамага вроде отстраиваеися
shans2
Банк? (видел, да)
andy
хм.. а не Рост-банк у Мегамага? и прожду мечим, не отстраивается, а уже функционирует и наводят марафет.
а вот после Олега хочется уточнить: не просто где у нас банк, а ткните пальцем.... что там рядышком? wink.gif
MagON
Цитата(FIRE_MEN @ 11.10.2012, 23:30) *
у мегамага вроде отстраиваеися


Там банк "Рост" вроде...
Гидр
БанкРост, как нарисовано на вывеске. Подумали бы головой, прежде чем вешать вывеску, читаемую как "Банкрот". dash2.gif

П.С. Ну я видел пару месяцев назад Фокус, даже на механике - это видно по откату в горку, и что з/х не загорается с парковки. Ну Фокус, ну и что.

П.П.С. Я так понял, реклама кредитования в каком-то банке, да?
Matrik
траст банк на карла маркса где раньше приставы были помоему там
Atv Club
Банк " ТРАСТ" на якутской, возле судебных приставов.
На КМ на повороте к церкви адвентистов банер стоит .
dissector
Цитата(Гидр @ 12.10.2012, 0:04) *
БанкРост, как нарисовано на вывеске. Подумали бы головой, прежде чем вешать вывеску, читаемую как "Банкрот". dash2.gif

П.С. Ну я видел пару месяцев назад Фокус, даже на механике - это видно по откату в горку, и что з/х не загорается с парковки. Ну Фокус, ну и что.

П.П.С. Я так понял, реклама кредитования в каком-то банке, да?


этонаезднамоегоспринта.


...как то спросили у муфтияи раввина-ху из давать в рост???!!!

эко разноответили...

MIB
Brut, А чё второй? Бери уже сразу третий и будешь первым в Магадане.
Мне такая машинка понравилась. Особенно поразило как он сам паркуется, с моим шейным остеохандрозом так вообще по кайфу было и головой не надо крутить по сторонам.
FIRE_MEN
а реклама то прокатила biggrin.gif вон сколько разговора laugh.gif
Ex_Prepod
Ну траст в магадане уже года 2 как фунциклирует в одном и том же месте на якутской в районе арбитраж-сатэк-областной суд, фокусов тоже парочка ездиет. Но пост все равно рекламой пахнет
Leona
Уже и магаданцы на фокусы пересаживаются... dash2.gif что с вами?...
Синегорец
Leona, а на что нам пересаживаться? на Аллионы 2006 года за 600000 рублей, если новый Фокус III стоит 700 в богатой комплектации!
shans2
Синегорец Ещё и с гарантией. Уверен, был бы салон тут, с прулей быстро бы пересели. Санг Ёнг наглядный тому пример.
TeamON
shans2, да. брали бы. но вот скупка санг ёнгов меня удивляет все равно.
один плюс - то что новый а/м. А фокусы 3- отлично выглядят новые. Особенно titanium. Вот тока минус - отсутствие ВД...
shans2
По СЁ есть инсайдер. Редкостное оно smile.gif
Кстати, я обратил внимание, что дилереских Гранд Витар полным-полно. Да и "американок".
Ex_Prepod
Leona, за свои деньги нормальная машина, если она новая.
Ex_Prepod
Цитата(shans2 @ 12.10.2012, 12:33) *
По СЁ есть инсайдер. Редкостное оно smile.gif
а поподробнее? Я наоборот слышал от страховщиков, что уходят как горячие пирожки, и на вторичном рынке сильно в цене не теряют (достаточно надежны), причем они анализ проводили и статистику собирали (но речь шла явно не о соллерской сборке)
Цитата(shans2 @ 12.10.2012, 12:33) *
Кстати, я обратил внимание, что дилереских Гранд Витар полным-полно. Да и "американок".
дык, ролс моторс по серому их таскает.
Вчера обратил внимание на рекламу уаза. Ими сейчас занимаются те же лица, что и ниссаном
Появятся салоны более демократичных марок, чем ниссан и санг-янг, и начнут брать и шкоды, и форды, и грейтволы с фиатами, и прочее. Сливки снимут первопроходцы
shans2
Ex_Prepod Продаются, да. Но говорят, очень высокие цены на сервис. И по железу проблемы. При том, большие. Всеми способами могут отказать в гарантии.
Куда уж демократичнее, чем Ниссан и СЁ smile.gif При нашем нынешнем перегретом рынке подержанных прулей брали бы легковушки и Форды и Шевроле и Рено всякие Дастер. При широм выборе новых автомобилей "праворулие головного мозга" быстро бы прошло. Как везде smile.gif
ярик
все сдулся ФОРДОВОД!!! biggrin.gif
Ex_Prepod
shans2, под демократичными я имел в виду не стремление вести более дорогие авто от бренда, а и более массовые: тот же марч у ниссана или родиус от ссанг-янга
MIB
Есть несколько интересных роликов. Выбрал из них два. Это о том как работает конвейер на заводе Форд под Санкт-Петербургом. Снимал мой знакомый. И так как сьемка на заводе запрещена, то он снимал на простой сотовый и в ночную смену, когда на заводе нет администрации.
Возможно кому то и будет интересно как выглядит конвейер. Так же напомню, что первый в мире конвейер как раз один из Фордов и придумал сто лет назад.
Немного пояснений к роликам. На первом ролике показан конвейер который работал много лет с начала основания завода и выпускался на нём Форд Фокус-2. На заводе существуют три смены и конвейер работает круглосуточно не останавливаясь. Человек который работает на конвейере больше месяца на одной операции не работает, так как от монотонной работы через месяц может как говорится планка съехать, поэтому их постоянно меняют местами.
Год назад произошла модернизация завода вместо конвейера установили роботов и линия выпускает уже новые Фокусы -3. Поэтому на втором ролике показаны как работают уже роботы и делают все те же операции которые делали люди. Завод за сутки выпускает около пятисот машин и большинство из них отправляются в страны Европы. За заборчик к роботам зайди человеку можно, но они сразу же сами останавливают свою работу. Был случай когда на завод залетела птица и летав по заводу парализовывала работу завода долгое время пока её не выгнали.

http://file.maglan.net/305Респот_1.mp4

http://file.maglan.net/47418072011015.mp4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.