Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: USB Адаптер Yatour
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2, 3
Торонага
в 5 дней мне приходило пару раз, а так обычно неделя.
[_PRONARD_]
Отказали мне в заказе blink.gif angry.gif sad.gif dash2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif
Primorye25
Цитата([_PRONARD_] @ 3.10.2013, 15:45) *

Отказали мне в заказе blink.gif angry.gif sad.gif dash2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif


Почему??
Торонага
Цитата([_PRONARD_] @ 3.10.2013, 16:45) *

Отказали мне в заказе blink.gif angry.gif sad.gif dash2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif

где заказывал, почему отказали?
кстати, сегодня глянул. оказывается у меня есть тойотовский Ятур с тройником tongue.gif:
покупал племяннику на Крауна, а он почему-то не забрал.
[_PRONARD_]
Разговор с сайта!! Они мне пишут--Есть магнитолы с разъемом 7+5 где адаптер не работает. На кроунах до 2000 года и еще пару моделей. На вашем не пробовали. Точно сказать не можем . Редкое авто...
Торонага
блин, человек, тебя ж уже слёзно просят сказать у кого заказывал?
приезжай, попробуем.
работает все на Краунах, 2001 год уж точно пашет.
[_PRONARD_]
А у нас в городе продают? Где? ohmy.gif
Торонага
[_PRONARD_], напротив Уюта были.
[_PRONARD_]
Ребята какие у вас флешки?! Марки и обьем?! laugh.gif ohmy.gif mellow.gif huh.gif happy.gif
Торонага
Transcend какой-то, модель не смотрел, схватил когда-то первую попавшуюся.
давай поменяемся если чего. Надо было твой Кингстон на моём майфуне попробовать, не догадались.
[_PRONARD_]
Пойду щас 3 флешки пробовать ohmy.gif huh.gif laugh.gif
Muskul
flac не воспринимает =(
Торонага
Цитата(Muskul @ 7.10.2013, 12:01) *
flac не воспринимает =(

они даже и не обещали флаков. smile.gif Вы, пипец, от чипа за две штуки требуете функционал 15-тырного устройства, сударь laugh.gif

[_PRONARD_], у меня Transcend JF160, сейчас посмотрел.
воткнул 4-гиговую Силикон Пауэр - работает точно так же. Так что Трансценд могу тебе отдать в обмен на твою какую-нить, без разницы.
видимо, все-таки зависит от ГУ.
[_PRONARD_]
Поставил SD( 2гб) все работает пока !! Ураааа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Славян
Люди,дайте попробовать этот самый ятур на Альпайне.
А то в сети протеричивая информация , пишут " не полностью совместимые ")))
А ?!!!!


вот такой разьëмНажмите для просмотра прикрепленного файла
Торонага
Славян, в "напротив Уюта" подъедь, там проконсультируют грамотно и предметно.
sergeyart
Цитата(Торонага @ 15.10.2013, 10:28) *
Славян, в "напротив Уюта" подъедь, там проконсультируют грамотно и предметно.

У нас на льпы нет.

Есть на JVC clarion
Торонага
sergeyart, я подозреваю, что для Альпин их вааще нет. sad.gif думал, может у вас чего найдется.
sergeyart
Цитата(Торонага @ 15.10.2013, 10:43) *
sergeyart, я подозреваю, что для Альпин их вааще нет. sad.gif думал, может у вас чего найдется.

http://www.yatour-russia.ru/neshtatnie-mag...i/yr-ainet.html

http://www.yatour-russia.ru/neshtatnie-mag...li/yr-mbus.html

Даже два вида
Славян


Цитата(sergeyart @ 15.10.2013, 10:48) *

Так вот там то и пишут
Цитата
Не полностью
совместим с моделью
CDA98XX

А у меня 9852 ,вот и хотел собстна проверить..
ANS
Поставили на марк левинсон p1754, отключили штатный сд ченджер. Музыку играет, папки не видит, треки не переключает. Авто GX470 04год. Экран управления работает, диски моргают..... И все:-) есть у кого опыт в установке на такое авто?
Поставил в прадо, на 88 пионер-без нареканий:-) что с пульта, что с магнитолы. Заказывал два в одном месте на разные авто, то, что на лехус-с доп у- кабелем

Поставили на марк левинсон p1754, отключили штатный сд ченджер. Музыку играет, папки не видит, треки не переключает. Авто GX470 04год. Экран управления работает, диски моргают..... И все:-) есть у кого опыт в установке на такое авто?
Поставил в прадо, на 88 пионер-без нареканий:-) что с пульта, что с магнитолы. Заказывал два в одном месте на разные авто, то, что на лехус-с доп у- кабелем
Торонага
ANS, наверное имеет смысл указывать где именно заказывали. Чтобы знать где, скорее всего, заказывать не нужно. Кто обещал что на Левинсоне оно обязано играть?
ANS
Mp3adapter.ru-здесь заказывали:-) вчера созвонились, они сказали, что как отключить-подключить, будем пробовать
На сайте есть фотографии подходящих магнитол
Торонага
что-то я там с ходу нашел пару глупостей в описаниях действий.
Обязательно пишите чем закончится.
nik22
куплю его..(ждать заказа лень)
[_PRONARD_]
Да это точно laugh.gif С нашей почтой Это просто ужассссссссссссссссс cool.gif Жду уже 2 -ю неделю ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
ANS
Отвечаю))) все хорошо-что хорошо кончается))) Оказалось, что нужно было выдернуть фишку из штатного ченджера ) Получается так: в головное втыкаем Y-кабель. затем на один его штекер вешаем ЯТОР, на другой штатный ченджер, и из самого ченджера вытаскиваем фишку.......это-ли не чудо? работает!Реагирует и на кнопки на руле, ина кнопки на головном-красота!
Надеюсь, что кому-то поможет сия инструкция))) успехов

Prоnard, пиши на сайт. где заказывал. если они( как в моем случае) отслеживают доставку. то сами пробьют. где она. Возможно, что уже на почте. просто ждет очереди на оформление. Тебе скажут номер. если так. и с этим номером на почте получишь без уведомления
peperoni
Юзаю с марта такой девайс в Ипсе на родной голове с навигацией. Никаких нареканий. Отличное решение проблемы для тех, кто не хочет штатную голову менять из-за камер и проч. фигни (как я, например). Почта России сделала свое "дело". Посылка шла около 3-х недель из Новосиба или Омска, точно не помню. всем сомневающимся - однозначно брать
Elena_Style
Тойота Бельта 2008. при заказе с сайта, менеджер предупредил, что мы у них первые покупаем на данную модель Тойоты. брали на свой страх и риск... всё работает, замечаний нет.
P.S. мажор один в один как в Витце...
MagON
Elena_Style, в Витсе их 3 разновидности идет с завода, если верить каталогам biggrin.gif
Elena_Style
оно
shooter
Продам YT-M06 TOYOTA (small). (5 x 7 конт.). Цена 2000р.

89642361692

Mango1890
вчера СМС пришло:
"Здраствуйте!Посылку отправили!Подробности на эл почте."
Отправитель usbadapter.

Клянусь ничего не заказывал!))
На элетронке пусто...
Торонага
Mango1890, это они мне хотели, по ашыпке тебе скинули smile.gif
Mango1890
Торонага, опять тебе...хнык..
Торонага
Mango1890, чего хнык-то, а ты свою проблему как порешал?
Mango1890
Торонага, машину другую купил)))Пионэр(usb,SD card),саб.
а на кенвуд болванки катал и радио слушал.
Торонага
Mango1890, тьфу на меня, я ж забыл
наш человек smile.gif
вопросы надо решать радикально.
Рамзес
подключается сзади магнитолы, а в салоне куда выводится? Просто висит на шнурке?...
Торонага
кто куда хочет, тот туда и крепит.
кто-то в подлокотник, кто в бардачок, а кто и прям в торпеду врезает, вместо пепельницы, скажем.
[_PRONARD_]
Заказал человеку адаптер! Там ребята сработали быстро и хорошо! НО вот попала в Магадан и все провал Пришел он 23 числа в п.Сокол и все провалsad.gif((( Опять наша ПОЧТА как всегда!!!! huh.gif mellow.gif huh.gif mellow.gif
Торонага
[_PRONARD_], почтари не забирают груз с сортировки, что-то там с машиной у них случилось. Нечем вывозить, по ходу.
нашим я машину нашел - вывезли, а городские задерживаются.
David Gilmour
А видео воспроизводит? Если на штатной магнитоле есть экран (в Паджерике). Сзади экрана фишка висит круглая с множеством контактов (стандартная). Так вот если к ней запитать и видео попробовать врубить, будет работать?
sergeyart
Цитата(David Gilmour @ 30.10.2013, 21:04) *
А видео воспроизводит? Если на штатной магнитоле есть экран (в Паджерике). Сзади экрана фишка висит круглая с множеством контактов (стандартная). Так вот если к ней запитать и видео попробовать врубить, будет работать?


видео нет , только аудиофайлы
KyTTa
Брали на crown 2002 года на usbadapter.ru все подошло без проблем, на aristo 99 года не подходит, тупо его не видит, но в магазине говорили что не подходит, просто решили попробовать(((
Кстати, на них есть еще Блютуз модуль, подключается прямо к Yatour, звук идет через штатную акустику, просто вывести микрофон и готово.
Торонага
с Аристой можно бы и поиграться, была б под боком.
KyTTa
Торонага, Торонага, я только за, куда звонить, писать, только самого Yatour нет, можно попробовать отдолжить...
Торонага
KyTTa, мне на след. неделе придет запасной, можно будет состыковаться.
я напишу им сейчас, посмотрим чего ответят про Аристу.

а пока, полный номер кузова бы еёный, можно в ЛС? и точно ли стоковая голова, не менянная?
[_PRONARD_]
Ураааааа пришел!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Теперь надоТойота Ист 05 года разобрать-поставить huh.gif и все оК!!
sergeyart
Если кто то не хочет ждать , они есть у нас в наличии цена 3000
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.