Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правильные дворники
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2
никА
Aurelius, "резинки" на дворниках прекрасно меняются, даже я это уже умею, из длинной передней "резинки" прекрасно получается короткая задняя, проверено мной biggrin.gif
Aurelius
никА, Спасибо, сам уже проверил smile.gif
В итоге купил зимние дворники в резиновом чехле, брал эти эластичные, но прижим у них плохой, большой дворник не протирает верхний правый угол.
Так что зимние дворники форева!
Aurelius
Не нашел тему про мазюку на лобовое, помните на халяву прошлой осенью предлагали? Взял, всё было хорошо, а теперь мешает. Суть: Там, где работают дворники - она ими же стёрлась, а места, обделённые работой дворников стали несколько матовыми, видна плёнка и вкрапы пыли.

Вопрос: чем это можно оттереть? Стеклоочиститель и бензин не помогают... Ацетоном боюсь попортить пластмасс. Стаместка - тоже не выход.

BETEP
Aurelius, есть такая отрава http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=162502 вот тут про нее писал.. попробуй.. продается она в магазине на заправке возле собора... если что могу в машину закинуть, подъедешь попробуешь...
Oleg95
Цитата(Aurelius @ 26.8.2009, 9:52) *
Не нашел тему про мазюку на лобовое, помните на халяву прошлой осенью предлагали? Взял, всё было хорошо, а теперь мешает. Суть: Там, где работают дворники - она ими же стёрлась, а места, обделённые работой дворников стали несколько матовыми, видна плёнка и вкрапы пыли.

Вопрос: чем это можно оттереть? Стеклоочиститель и бензин не помогают... Ацетоном боюсь попортить пластмасс. Стаместка - тоже не выход.


войлок?...синтетическая мочалка для мытья посуды?..))
Aurelius
BETEP, Спасибо, сам попробую сначала wink.gif

Oleg95, Если бенз не взял, думаю это мало поможет, да ещё не дай Бог поцарапаю...
voll
Подскажите, где можно дворники зимние приобрести? Качество желательно.
Gagenn
voll, вот здесь http://www.autodvorniki.ru/
owl
да уже летние пора брать smile.gif

зимние, те что обтянутые летом не комильфо, на 140 км/ч в дождь аэродинамическое сопротивление слишком большое
fear
Качественные и дешевые дворники находятся в МазЦентре. Проверено. new_russian.gif
API
Да...вот именно на скорости 140 и именно в дождь у нас все гоняют)))) ,придется менять дворники..))
Аццкий
Цитата(owl @ 1.3.2010, 9:43) *
зимние, те что обтянутые летом не комильфо, на 140 км/ч в дождь аэродинамическое сопротивление слишком большое

поподробнее мысль донесите, если не затруднит
Dron 2009
Цитата(Аццкий @ 26.3.2010, 23:38) *
поподробнее мысль донесите, если не затруднит


при этой скорости на обратном ходу их отрывает от стекла и они пропуски делают
ЭЙВАН
Что покупал в магазине (не буду говорить в каком), по словам продовца,типо ну уж очень хорошие , все такие супкр-пупер--купил 600 руб. один. Итог: толку ноль.
Сейчас купил на китай-городе. Итог: даже намного лучше. И стоит один 250 р.
Рамзес
Подскажите кто пользовался бескаркасными - есть ли от них толк, особенно зимой.
И еще: что за крепления такие P&H/PIN/BAYONET/Standard J-HOOK?
Рамзес
Цитата
P.S. тока без экспериментов с Кетайским рынком

это понятно. Хочу через интернет заказать бескаркасные. Типа морозоустойчивые пишут, но что в америке мороз - у нас это сафари.
Dron 2009
Рамзес, зимние зимой .а летом они плохо работают на скорости их поюымает.бескаркасные для лета хороши
exPloZive
Dron 2009, не на Акуре мож и поднимает, хотя есть такая тема, что при работе вверх немного мажет, а вот уже вниз -Чисто
veter
Может кто подскажет где сейчас хороший выбор, хороших зимних дворников. Брал когда то "Масума" в "Атланте"- не плохие. Сейчас там с размерами напряг.
Рамзес
Цитата(andrebos @ 28.3.2008, 22:30) *
Бескорпусные - фуфел. Себе такие хотел, но люди отговорили, недолговечные.


ну это люди видать на китайке брали. Я заказывал в США бескаркасные (так они правильно называются) по 700 р. за пару, отлично себя показали. Очень легко очищаются от наледи зимой - достаточно их просто выгнуть, и лёд отскакивает. Небольшие размеры уменьшают аэродинамическое сопротивление и улучшают обзор. В общем, последние несколько лет я только такими и пользуюсь. Правда один раз решил сэкономить - заказал в китае по 350 р., вот эти почти сразу и выбросил. Вернулся опять к омериканским.
_мастер_по_изг._ключей_
брал в Атланте бескаркасные года три назад оч хорошо себя они показали
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.