Полная версия этой страницы:
Celica GT Four
Вот раздумываю над приобретением данного авто

поделитесь советами насчет приобретения ценами ну и как будет вести себя в Магадане
Toyota Celica ST-2052.0 GT-FOUR
Серийный номер кузоваE-ST205
Трансмиссия (MT)5MT
Тип привода и расположение двигателя4WD - (полный привод)
Внешние размеры (длина, ширина, высота) (мм)4420 x 1750 x 1305
Колесная база (мм)2535
Размеры салона (длина, ширина, высота) (мм)1735 x 1450 x 1100
Вес автомобиля (MT) (кг)1390
Дорожный просвет (мм)145
Радиус поворота (м)5.6
Двигатель - Трансмиссия - Подвеска
Двигатель3S-GTE
Объем двигателя (куб-см)1998
Описание двигателярядный 4цил.DOHC 16клап.wide twincam турбо интеркулер
Ускоритель, турбонаддув и т.д.С нагнетателем
Вид очистки от выхлопных газовНеизвестно
Мощность / rpm (лс/об-мин) (MT)255/6000
Крутящий момент / rpm (кг-м/об-мин) (MT)31.0/4000
Передняя подвескастойка винтовая пружина
Задняя подвескастойка винтовая пружина
Передняя тормозная системаДисковые
Задняя тормозная системаДисковые
Размер шин215/50 R16 90V
Тип алюминиевых дисков16Х7.5JJ
Топливная система
Тип топливаБензин (High-octane)
Объем топливного бака68
Расход топлива по городу (л/100км) (MT)9.4
Расход топлива по шоссе (л/100км) (MT)6.1
С нашим бензином, ценами на него и дорогами - такое авто нафиг тут не нужно. Если как 2-я машина - может быть и можно, а если первая - попрактичней что-то следует поискать.
Екатерина Великая
13.8.2008, 19:51
а если четвертая? или какая там, уже запуталась)))))
Машина будет не первая и не вторая
но охота передвигаться на ней все время
понравилась мне больно Целика
( с 3 S FE 202 есть сейчас в наличии) но охота уже что нибудь пободрее
и насчет бензина расход не особо важен меня интересуют цены и эксплуатация
двигатель ходовка и т.д.
Зачем бодрее? Куда бодрее? Хорошего асфальта в городе нет и не будет в обозримом будущем, т. ч. всякие там Rx-8е, ГТФОРЫ, Сильвии тут нафиг не нужны. Понятно, что хочется, но смысла в таких машинах у нас нет.
Цитата(Tyler @ 13.8.2008, 19:51)

Зачем бодрее? Куда бодрее? Хорошего асфальта в городе нет и не будет в обозримом будущем, т. ч. всякие там Rx-8е, ГТФОРЫ, Сильвии тут нафиг не нужны. Понятно, что хочется, но смысла в таких машинах у нас нет.
ну да, куда уж лучше ездить на ведрах...
да это все и так понятно... что нет условий, что плохие дороги, что плохой бенз и т.д... и все равно люди покупают машину для себя, для души, именно ту, которая радует каждый день... а не на который едешь и думаешь... ну и что, что неудобно, некомфортно не едет толком и "кататак"... зато практично имхо
касательно Гтфоур думаю здесь рустам свою слово скажет ибо был владельцем сего аппарата )) а так для магадана, если человек хочеть поездить на реальной гонке начального уровня, почему бы и нет? 4 везде, механика, турбо, пуляет тока в путь =))
X__GADik!!
13.8.2008, 21:55
а я вот не магу ездить на коронах королах и тд:) ибо нет в них ничего,просто телега возить жопу:)а про гт фоур так там господа профи которые тут про дороги лечат:)ходовка вообще к нашей дороге не воспреимчима ей тупо пох:)так как же как и сти ибо машины эти создавались для езды по таким дорогам:)так что не будем тут кричать а так же будем дальше ездить на своём эскудике или там например королле и радоавьася какая у тебя крутая машина и как она поджхидт для магадана:))
т158ав_BLONDY
13.8.2008, 22:34
Раздумывает он, я по-моему высказала тебе уже свое мнение.
ёши не тупи есть возможность тащить под доки тащи! я на 185 гт4 отгонял полгода пока на штрафуху не забрали,до сих пор в подушку плачу
Еж .. привези себе урал джТЕШНЫЙ бля !!! ваще понравится .. даже не сомнивайся ! ЫЫыыыыы
вот весчовый аппаратище!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла3S-GTE,2000 см
3, бенз.
авт., привод: 4WD
Пробег: 58320
Нажмите для просмотра прикрепленного файлааудио, MD, суперсалон, эл. табло, радио, ABS, airbag, кондиционер, навигация, CD, 4WD, climat control, литье, чейнджер, "метла"
ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ,ТУРБО,ОБВЕС ПО КРУГУ,ТЮНИНГ L,ЛИТЬЕ 17,БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР,DVD,TV..
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаи встанет он сюда в 210 тыс...без документов правда...но тема лютая!
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 14.8.2008, 1:35)

вот весчовый аппаратище!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла3S-GTE,2000 см
3, бенз.
авт., привод: 4WD
Пробег: 58320
Нажмите для просмотра прикрепленного файлааудио, MD, суперсалон, эл. табло, радио, ABS, airbag, кондиционер, навигация, CD, 4WD, climat control, литье, чейнджер, "метла"
ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ,ТУРБО,ОБВЕС ПО КРУГУ,ТЮНИНГ L,ЛИТЬЕ 17,БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР,DVD,TV..
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаи встанет он сюда в 210 тыс...без документов правда...но тема лютая!
вот это цаца. интересно как они заколхозили в нее эл.табло.
флудеры блин Калдина вообще не вкатывает ...
Целика подорвет ее
прошу цены в студию в японии + с доставкой и растаможкой !
т158ав_BLONDY
14.8.2008, 15:10
Тааак..кто то продолжает настаивать на своем?
Скажите ему что вместо целики нужно купить нормальную машину человеческую! =)
Цитата(т158ав_BLONDY @ 14.8.2008, 14:10)

Тааак..кто то продолжает настаивать на своем?
Скажите ему что вместо целики нужно купить нормальную машину человеческую! =)
я ему и говорю что вместо целики можно купить акуееную фаирледи 350з=) ыыыы
вот МегаМашина...Влюбился сразу...
Мотор 2-ZZ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 14.8.2008, 18:45)

вот МегаМашина...Влюбился сразу...
Мотор 2-ZZ
Нажмите для просмотра прикрепленного файлапохожа на целку в новом кузове ))
Это и есть она самая целка:)))
целка в последнем кузове не та бешенная целка на базе которой строили поебдителей в WRC!это стильная вафлежуйка с мотором 1.8 как у короллы пусть даже и етсь модификации 190 сил.я бы В ЖИЗНИ НЕ ВЗЯЛ! GTfour это настоящая машина а какая та там калдина ваще не канает.даже с ГТЕ мотором она не едет как едец велика и путсь тут хоть все засруца мне доказывать обратное.ездили на всем этом и драли все это
можно я тут в лужу пукну.. в 96 годе.. кагдыть у нас о таких даже в слух не говорили мне давелось погонять на какраз раллийной версии Селики(несравненная) дык я вам опишу первые впечатления, я долго нимог прийтить в себя.. это как гонять под 200 на эмалированом тазу, теже ощущения.. позваночник в трусах, глаза из орбит вылазют.. но.. даже Эво 6 неубила первой любови... вердикт.. искать и небаяца.. найти и перепрятать! и несадицазаруль! ревность плохое чуйвство
X__GADik!!
15.8.2008, 9:10
ну да есть ооочень редкая комплекьтация Toyota celica GT Four Karlos Cinze это практически нереально найти но это дурь:) так же есть обычная РС но она тоже ничего:)))
или может Sinze кароче как прально не помню чесно говоря по имени ралиста который на ней африку взял:)
во чо надыбал...
200 л.с.(двигатель 2ZZ+Power),
(тип-троник с управлением на руле, климат контроль-идет в комплектации только с двигатель 2ZZ),
Люк, полный заводской тюнинг, спортивное литье с новой резиной на 17, Большой Спойлер, СД.
АВТО в ХОРОШЕМ ТЕХ.СОСТОЯНИИ
390тыс.руб.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
чет не вкатило
блин это же не целика епто гт фоур это шушлындай какой то )))
нда, желтая никакая=(
гтфор сила=)))
Цитата(N300ZX @ 16.8.2008, 22:06)

нда, желтая никакая=(
гтфор сила=)))
ну попробуй найди хоть 1 в продаже на данный момнт.....!!!!!!! все умные такие, шо трындец!
ну стоят.. дорого правда.. но 96 есть и по 12000 и по 6000.. все от комплектации зависит
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 17.8.2008, 0:32)

ну попробуй найди хоть 1 в продаже на данный момнт.....!!!!!!! все умные такие, шо трындец!
никто не обещал счастливой жизни=))))
с фашками 350 китованными тоже проблемы=) хотя авто выпускаются.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлавот прям с ходу...в 200 тыс она сюда встанет 94 год.
Сам тоже все хочу под доки целику взять. Машина акуенная без вопросов нада тока бабла подкопить еще!
Цитата(axmag @ 21.8.2008, 12:36)

Сам тоже все хочу под доки целику взять. Машина акуенная без вопросов нада тока бабла подкопить еще!
смотрел я на нее, 160 стоит в владе, если не ошибаюсь, но...если тока 2й машиной ее брать в силу большого ряда причин ИМХО..
digital_punk
21.8.2008, 14:26
10 тыс в магадане выйдет такая под птс. а вобще можно от 6 тыс найти..
Цитата(ZoOm_ZoOm @ 21.8.2008, 12:20)

Нажмите для просмотра прикрепленного файлавот прям с ходу...в 200 тыс она сюда встанет 94 год.
Смотри пост выше. не 300зх, а 350 з с китом на две турбины(с завода только атма выпускается). для начала.
по 300зх. ну и конструктор под доки купить моно около 120. Но скорее всего это старая обхява, машину давно продали. Они долго не стоят.
цена на боле менее норм фашки в россии(300тки) от 13 и выше. все остальное или давно продано или раз на миллион.ито если найдешь. Объявы все на сайтах вата, туда скока не писал давно не продают или продали.
В японии стартовая цена на ТТ фашку 91 года от 4000 у.е.(за 5 никогда не ходят обычно дороже.) посчитай еще таможню 10000 евро=) вот и вся математика.
если бы она 200 стоила, хех, тут народу бы уже тысячи фашки понакупали=))) ТТ 300тка сила. Никаких бы целек сюда не везли.
digital_punk
21.8.2008, 15:29
да ладно ,где ты такого наслушался??? по части фашек от 4000 ,вот тока глянул статистику за 3 месяца прошедших продано 211 фашек ТТ от 91 до 99 год, из них только штук 15-20 дороже 4000 уе
для примера:
008-07-31 85351USS TokyoNISSAN FAIRLADY Z300ZX TWIN TURBO 1993 F5 3000 см3 80 000км белая ночь CZ32 AC PS PW 422000йен продано оценка 4
2008-07-31 25112 USS TokyoNISSAN FAIRLADY Z 300ZX TWIN TURBO1991 FA 3000 см352 000км -черный GCZ32 AC LEATHER PS PW50
190000йен продано оценка 4
под ПТС белая около 200тыс в магадане будет ,чёрная 170 =))
digital_punk
21.8.2008, 15:42
средняя цена из всех проданных за год 91 года ТТ 122000йен, максимальная 480000!!!
X__GADik!!
21.8.2008, 17:16
а какие доки подойдут на фашку?

а сё пасиба сам глянул:))
Цитата(N300ZX @ 21.8.2008, 13:48)

Но скорее всего это старая обхява, машину давно продали. Они долго не стоят.
объява от 18 числа, если что...И цена вполне доступная и реальная.....
Просто все привыкли к магаданеским барыгам, которые себе в карман сотни тысяч кладут без вопросов за какие то ведра с конячим пробегом...
Однако согласен с Зумом.. нераз убеждался.. но не в этом коленкор.. то что из селик на фотках.. никак не королева африки
Цитата(digital_punk @ 21.8.2008, 14:42)

средняя цена из всех проданных за год 91 года ТТ 122000йен, максимальная 480000!!!
ошень интересно, тогда ответь мне на вопрос коли так се просто. почему у нас 4 фашки в городе?
ведь с ТТ фашкой на мехе мало что сравниться, да даже на автомате. А коли так все просто их должно быть тут как собак нерезанных.
digital_punk
22.8.2008, 12:43
во первых не каждый знает ,что конструкторы это жизнь! ты тут расписал что на неё ценник космос, а реально она гроши стоит, на год глянь!=) во вторых документы на неё найти ещё надо, а в третьих , машина на любителя, чё теперь всем на фашках ездить??? если ты по ней прёшься и молишься на неё,это не значит,что все должны тоже делать! есть много других машин=)
просто фашки то ети никому на... и не упали)
сайра хотя бы, как то по практичней...
Цитата(evg @ 30.8.2008, 19:04)

просто фашки то ети никому на... и не упали)
сайра хотя бы, как то по практичней...
Определенно диамитрально паралельного мнения! Прежде чем его озвучить, хочу просто так, ну чисто поржать узнать, а в чом же практичность Сайры?
_Forward_
30.8.2008, 23:16
Цитата(ЦыфрыЧ @ 30.8.2008, 22:03)

Определенно диамитрально паралельного мнения! Прежде чем его озвучить, хочу просто так, ну чисто поржать узнать, а в чом же практичность Сайры?

а ты сядь прокатись на заднем сиденье файрледи, я сядь потом в соурер, небо и земля, хотя эти машины нельзя сравнивать, они не одно классники!
Цитата(Cima @ 30.8.2008, 22:16)

а ты сядь прокатись на заднем сиденье файрледи, я сядь потом в соурер, небо и земля, хотя эти машины нельзя сравнивать, они не одно классники!
как бы файр леди, жто, это машинки для одного - двоих... собираешся возить табор, купи эльгранд... )
согласен с Gotta. Если нет большой семьи, или даже ребенка пока нет, и зарплата позволяет не напрягаться на заправки, то есть какой-то смысл брать такую машинку. Следовательно, основная целевая категория - молодежь без обязательств. Много денег у наших студентов? Не думаю... Только фанаты могут собирать бабки на такую машину, во многом себе отказывая, наплевав на год выпуска и проблемы с запчастями. Отсюда и результат - 4 фашки в городе, 1 ГТОшка, пара Мазд МХ-5х. А жаль
нет,не из-за этого
1-дерьмо климат(ездить 2 месяца летом на фашке,потом 10 пешком или на такси-не вариант)
2-з/ч просто жопа их достать,и не потому что машины редкие,а помтоу что нашим предпринимашкам проще притащить на популярные машины з/ч,а владельцам горячих купэшек придеца ждать минимум 2 недели и переплачивать немалые деньги!(к сожалению мало кто знает о существовании аукционов инджапан и др)
3-дерьмо бензин,ибо после нашего 92-95 нехило форсированные авто просто начинают гибнуть...а цены на ремонт таковы что дешевле привезти целый двигатель!(что тоже время)
дальше перечисять нет смысла,ибо этот список может отнять у меня кучу времени
э
так что делаю вывод из 3-х постов: из 2-х месячев что можно погонять почти оба эти месяца могут отлететь на ожидание з/ч если машина не дай бог сломаеца,даже банальный стартер(который я ждал 2 недели!)
итог-имея всего одну машину-купэ,можно сильно залипнуть и не насладица владением такого авто...а жаль.я бы с удовольствием как вторую машину приволок бы себе задний привод литра эдак в 3 с парочкой раздушенных турбин!
кирич конечно ща будет со мнйо спорить и я его пойму,но это скорее всего исключение
FarStone
31.8.2008, 16:43
То х34
Так вот все что ты перечислил, я это и подразумевал. Хотя ты знаешь, на нормальной резине я бы и зимой на фашке поездил, никто ж не заставляет давить на педаль до пола, а потом руками разводить - ой блин ее понесло... А как раз из-за бенза и нет смысла их сюда везти, потому что турбовый аппарат любой должен питаться качественным 98-м, а не нашим говенным 95-м. То есть через какой-то определенный срок ты точно попадаешь на ремонт, раньше или позже зависит от состояния движка и от его модели. Но это произойдет наверняка. И времени и денег будет уходить немеряно, из-за чего может и личная жизнь не сложиться, думаю, такие ситуации далеко не единичны.
Отсюда и мой вывод: спорткупе - машина для человека, который любит только ее. Олигархи не в счет))
Чет разговор был о целике, перешли на фашку а потом и на спорт купе...
пара отделиться=)
Цитата(x34 @ 31.8.2008, 11:57)

нет,не из-за этого
1-дерьмо климат(ездить 2 месяца летом на фашке,потом 10 пешком или на такси-не вариант)
2-з/ч просто жопа их достать,и не потому что машины редкие,а помтоу что нашим предпринимашкам проще притащить на популярные машины з/ч,а владельцам горячих купэшек придеца ждать минимум 2 недели и переплачивать немалые деньги!(к сожалению мало кто знает о существовании аукционов инджапан и др)
3-дерьмо бензин,ибо после нашего 92-95 нехило форсированные авто просто начинают гибнуть...а цены на ремонт таковы что дешевле привезти целый двигатель!(что тоже время)
дальше перечисять нет смысла,ибо этот список может отнять у меня кучу времени
э
так что делаю вывод из 3-х постов: из 2-х месячев что можно погонять почти оба эти месяца могут отлететь на ожидание з/ч если машина не дай бог сломаеца,даже банальный стартер(который я ждал 2 недели!)
итог-имея всего одну машину-купэ,можно сильно залипнуть и не насладица владением такого авто...а жаль.я бы с удовольствием как вторую машину приволок бы себе задний привод литра эдак в 3 с парочкой раздушенных турбин!
кирич конечно ща будет со мнйо спорить и я его пойму,но это скорее всего исключение
рус.=) с з\ч запар особо нет=) ходовка - скай. двигло куча разбитых валяется заменителей.
Любые весчи можно взять на экзисте, доставят быстрее чем в наших магазинах и стоить будет дешевле...
Ну а зимой... сам видел)
Цитата(FarStone @ 31.8.2008, 15:43)

То х34
Так вот все что ты перечислил, я это и подразумевал. Хотя ты знаешь, на нормальной резине я бы и зимой на фашке поездил, никто ж не заставляет давить на педаль до пола, а потом руками разводить - ой блин ее понесло... А как раз из-за бенза и нет смысла их сюда везти, потому что турбовый аппарат любой должен питаться качественным 98-м, а не нашим говенным 95-м. То есть через какой-то определенный срок ты точно попадаешь на ремонт, раньше или позже зависит от состояния движка и от его модели. Но это произойдет наверняка. И времени и денег будет уходить немеряно, из-за чего может и личная жизнь не сложиться, думаю, такие ситуации далеко не единичны.
Отсюда и мой вывод: спорткупе - машина для человека, который любит только ее. Олигархи не в счет))
ну посмотри какое тоопливо требуют ввозимые сюда машины(даже атомосферники объемом 1.5 литра пример вилл тойота) премиум 98...так что это Оочень спорно все
Цитата(N300ZX @ 31.8.2008, 17:09)

Чет разговор был о целике, перешли на фашку а потом и на спорт купе...
пара отделиться=)
рус.=) с з\ч запар особо нет=) ходовка - скай. двигло куча разбитых валяется заменителей.
Любые весчи можно взять на экзисте, доставят быстрее чем в наших магазинах и стоить будет дешевле...
Ну а зимой... сам видел)
вот об этом я и говорил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.