Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Консультации от "Автомага"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
exPloZive
STARGAZER, блин, надо вин, где-то затерялся как обычно )
STARGAZER
exPloZive, В ЛС

exPloZive, блин доки в машине? Ну глянь по 215-му сурфу, он же Прадо 120.
exPloZive
STARGAZER, с прады пыльник 740р ориг, шаровая только 555 1000р (ориг только с рычагом)
ivanko
Зеркало на переднее левое крыло Тойота Ленд Крузер Прадо, кузов RZJ95, 2001 года выпуска, если в наличии нет, то цена с доставкой. Спасибо
exPloZive
ivanko, я конечно извиняюсь, но полный номер кузова это rzj95 + 7 цифр дальше....пишите по возможносте всегда максимально полную информацию по машине,т.к. порой нет времени сидеть разбираться....................................

Или вас устроит б/у любого цвета? А может они и сами по себе разные бывают?? Я вот не знаю этого...
ivanko
Зеркало на переднее левое крыло Тойота Ленд Крузер Прадо, кузов RZJ95-0045672, 2001 года выпуска, если в наличии нет, то цена с доставкой. Цвет в ПТС записан серый, под капотом на табличке К-073, с 1996 по 2002 год на такой кузов зеркала по модели не менялись. можно хорошее б/у или новое
X__GADik!!
Ребят, я конечно всё понимаю, у Вас очень крутой магазин и продавцы несмоненно супер специалисты своего дела, но зачем Вы там сидите? Элементарная моя сегодняшняя просьба, была вспринята как нечто невозможное. Я конечно был не совсем прав, не много не правильно выразился в сторону вашего дяди, но когда я говорю что машина на трассе и нет возможности предоставить документы, это навернре же не просто так, почему вы сразу же отказываете в помощи? Сидеть и тупо вбивать в программу номера может и пятикласница, зачем вы там сидите? Не много напрячься и потратить 10 минут времени, например у Нади не составило никакого труда помочь мне в моей просьбе и без документов. Я конечно уже не буду делать акцент на том, что после всего меня ещё и послали в Школу магазин, но я бы всё таки поставил вопрос о квалификации отдельных продацов или о их желании помочь клиенту, а данном случае мне. Сложного не было совсем ничего, нужно было только не много, совсем, подуамать, если нет желания это делать, то тогда навреное нужно сменить рабочее место.
П.С. за несколько лет, это моё второе или третье обращение в указанный магазин, личной неприязни не к кому не имею, но из трёх обращений два закончились таким образом, в прошлый раз у Вас не получилось продать мне стойки, номера которых я знал, но без документов на машину мне почему то отказались их продавать.
Shurik_
Цитата(Shurik_ @ 23.11.2013, 12:18) *
Привет, а есть граната на делику 97г pe8w? Цена?



Цитата(exPloZive @ 23.11.2013, 12:22) *
Shurik_, привет, цифры кузова надо.......

Pe8w 0101388
exPloZive
ivanko, новое 3200р под заказ 2 недели.


X__GADik!!, Если в краце, то работать по данным автомобиля это норма , а не дилетантство и это не у нас придумали в магазине как ни странно )). Даже в Москве без данных авто вас ни один менеджер слушать не будет , он просто попросит вин, а если вы ему скажите что вин на трассе? Я уверен, что он вам откажет, и ни мне вам рассказывать, что казалось бы при исчерпывающих данных, может возникнуть какой-нибудь нюанс....... а любой нюанс может вылезти боком в виде неподходящей запчасти и прочее, прочее, прочее...

Могу детальней описать позицию магазина.... и про 5-ти класницу и т.п, но это уже вечерком дома.............


Shurik_, 2400р - китай, 4800р - Япония.
X__GADik!!
Да это понятно, но у нас специфика не много другая, машина стоит на руднике, ей нужно работать, она там не просто так находится, и если уж я приехал к Вам, а к Вам я поехал в первую очередь, то это срочно. В очередной раз сделал вывод, что работа у Вас на потоке, налажена это конечно хорошо, но разбираться особо желания у Вас нет как и помогать тоже.
STARGAZER
X__GADik!!, я в этом магазине кроме Пети вообще ни к кому не обращаюсь. Я однажды покупал там шаровые на 185-й Сурф. Петя отсутствовал и бородатый продавец положив их в пакет с ручками протянул мне. Я стоял у кассы и оплачивал покупку, и тут я вспомнил что нужна жидкость для ГУРа. Говорю ему: Положи в пакет самую хорошую и не дешёвую. Он: хорошо. Я всё оплатил и забрав пакет уехал в гараж. Понадеявшись на его професионализм проверять не стал. В гараже я открыл пакет и ох...ел, там лежал Дексрон2. ohmy.gif Было уже поздно и пришлось заливать его, т.к. нужно было ехать. На следующий день я ессно слил это безобразие и купил то что нужно.
Теперь только к Петьке. Он с покупателями так не шутит. biggrin.gif Рекомендую.
Буржуй
Мишань так это фотку бы сорки или птски попросил чтоб скинули и делов! ммс-ватсапа-емайл? Или на руднике глушилка? =)))))
А ваще нормальный магаз,пару раз заходил туда и выходил =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Заказываю сам с японии....
exPloZive
X__GADik!!, ну написал бы в теме, здесь, что нужно...что-нибудь придумали бы....Тему,кстати ,для этого и открыли , чтоб можно было предварительно узнать...



Ну и про крутой магазин - это не про нас, данное место рядом с Боингом и красными букавками smile.gif
ASS
exPloZive,
Denso W27ESR/W27ESR-U
Denso IW27
NGK stk 7548
такие свечи есть?
exPloZive
ASS, первые по 150р, вторые по 650р, третих нет.
ASS
exPloZive, Петя привет, воздушный фильтр на TD42 атмо есть?

exPloZive, Петя привет, воздушный фильтр на TD42 атмо есть?
exPloZive
ASS, Привет, найдём.
Shurik_
Привет, есть сальники на диамант в коробку под гидромуфту и туда где выход с коробки на привод?
Коробка-w4a 33-3545
Кузов-F25A-30136-47
exPloZive
Shurik_, привет, под ГТ 500р , боковые по 350р
HILANDER
exPloZive, а мои клипсы купились?
exPloZive
HILANDER, купились smile.gif
Jumanji
Петро выручай!
09284-45001 - сальник полуоси
09269-35010 - подшипник полуоси ориг\неориг (варианты)
43485-73000 - обойма подшипника (так пишет амаяма, но по всем признакам втулка запорная, которая на горячую садится)
09282-48003 - сальник (откуда он взялся)

Ну конечно же Эскудик 1996 TA01W- 923711
Цена, какие есть ориг\неориг.

ps а еще колодки задние соответственно какие есть и почем
СПАСИБО!
Jumanji
АП
exPloZive
Jumanji, привет , по списку:
370р - ориг
1200р -koyo
500р - ориг
600р - ориг

Колодки 950р/комплект , но возможно придётся менять, т.к. почему-то не всем стреляют...
Jumanji
Вы до семи? Приеду сегодня по вечеру.
exPloZive
Jumanji, до 18-00...
Jumanji
Не успеваю сегодня, завтра в обед заеду! Спасибо большое.
ALEX_49rus
Добрый день, гранаты внешние есть в наличии?
lbyd21051801 шлицевая под замок 28 зубьев
exPloZive
ALEX_49rus, Здравствуйте, есть 2700р китай , 5350р япония.
shans2
Оторвались (не очень-о в принципе и нужныеsmile.gif) пластмаски. Но тем не менее. МОжно и новые поставить.
На них номера 74815 1KD0A и 74814 1KD0A (предпоследняя - буква "О" иил ноль). И по три гайки у ним.
Мколько стоят?
Nissan Juke
exPloZive
shans2, от 2000р/шт и срок от месяца. По гайкам так не скажу, надо смотреть по проге через VIN.
shans2
Сорри за беспокойство, обойдусь без оригинала или мделаю маленькую защиту из подручных средств smile.gif
А у вас в магазине есть выбор крепежа? Там такие гаечки с резьбой с широким шагом. И полимер внутри. В строительных есть, но не с таким шагом.
exPloZive
shans2, с крепежом совсем туго. Точней его вообще нет .
dissector
приветствую , Есть моторчик печки на сузуки эскудо малевич-type ? smile.gif
exPloZive
dissector, привет, нету.
dissector
Цитата(exPloZive @ 5.12.2013, 22:28) *
dissector, привет, нету.


а в кландайке? а то я писал писа"л...

может че другое , желательно с тойоты? rolleyes.gif
exPloZive
dissector, ну это надо с образцом, а слушай, у меня есть с Териоса моторчик...
STARGAZER
Цитата(dissector @ 5.12.2013, 21:30) *
сузуки эскудо малевич-type ? smile.gif
biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif


exPloZive
Цитата
эскудо малевич-type

это,типо, тонированный в хлам?? biggrin.gif
Estonec
Привет Петя.
надо:
Ремкомплект пружинок тормозных колодок 04947-22050

exPloZive
Estonec,привет, 750р под заказ.
Estonec
Петя закажи железячки.
exPloZive
Estonec, ок
Miggrish
День добрый! Интересует верхняя правая (по ходу движения) подушка крепления ДВС 2AZ на Тойота Камри 2001 г.в., на амаяма.ру каталожный номер 12363-28070. Наличие и цена вопроса? wink.gif
Гидр
exPloZive, привет! а ещё осталась алюминиевая тонкая гофра диам. 40 мм, наверное помнишь, я на заказ её просил? Старую порвал нафиг, теперь карбюратору холодно sad.gif
exPloZive
Miggrish, здравствуйте, отсутствует sleep.gif

Гидр, всё решили )))
reani
Здравствуйте.
есть в продаже одеяло "Автотепло №1" ?
exPloZive
reani, Здравствуйте, в Автоклондайке несколько видов должно остаться, белые/ чёрные..
magx
Здравствуйте.
Нужен кислородный датчик на филдера NZE124-0002348
HILANDER
exPloZive, а сколько автодеяло стоит? и клипсы ещё не приехали?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.