Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Консультации от "Автомага"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Skyr
Здравствуйте, знакомый ищет цепь в раздатку на Прадо 99 г. Только на заказ? Сколько будет стоить?
exPloZive
Skyr, здравствуйте, под заказ 13500 руб оригинал.

П.С. по аморам пока ждём
SoLЯRA
Подскажите,пожалуйста- где найти сайлентблоки передних рычагов и втулки стабилизаторов на Subaru Legasy BP5 2005г.в. и маятник на Сурфа 130-го!? или только на заказ?
exPloZive
SoLЯRA, маятник на сурф бывает в наличии, ориентировачно на следующей недельке появится

На субару сайленты под заказ:

№1 900 руб -оригинал, 350 руб неоригинал Febest, 650 рублей Полиуретан

№2 1150 руб - оригинал, 450 руб неоригинад febest, 1100 руб Полиуретан

Втулки тоже под заказ оригинал по 220 рублей штука, полиуретан 350 руб, febest 120 рублей

П.С. У кого что есть по магазинам я не осведомлён, надо ездить искать, спрашивать
Shiko
Цитата(exPloZive @ 20.7.2011, 10:52) *
Shiko, ну через каталог Febest получаем номер SAB-BHF ( длинна 55 мм) сравниваем с оригиналом старого образца, тож 55 мм ( только сейчас ходил мерил...

Измерил, примерно 61 мм (неточно, т.к. микрометра не было, а только линейка). Внешняя обойма такого же диаметра и длины, как и у сайлентблока старого образца (46мм). Внутрення обойма такого же диаметра, но длина её больше ... на 6-7 мм.
На самом сайленте маркировка 20204-...000
... - неразборчиво, толи SA, толи ещё как-то (потреско-потёршившийся он в том месте)
exPloZive
Shiko, поисковики знают номер 20204-ag000 / sab-018 , его размерв к сожалению не знаю.... идёт на tribeca w10 2004 год, Импреза G12 2007 год, Легаси с 2003 года.

SoLЯRA
exPloZive, скажи мне,пожалуйста, если маятник появится!!если до конца недели не будет в наличии то приеду закажу обязательно,ненвзможно уже ездить...и ещё очень боюсь что мне название этой детали не правильно сказали, мож привезти фото показать? то это или не то?....по магазинам нигде на Субарь ничего нет,а на Сурф только резинки всякие...пыльники,сальники.....а железа нет=(( и по оплате,заказ сразу полностью оплачивается?
exPloZive
Вообще по теории вот маятник в кружочке, как появится - дам знать...

По заказу надо предоплату (задаток) в р-не 50% от конечной стоимости, по доставке 10 дней.
SoLЯRA
exPloZive, ну похоже что это он,но всё равно сфотографирую=))спасибо за помощь!!
HILANDER
SoLЯRA, а я маятник у токарей починил и забыл что он ломается.
а корейский маятник тоже быстро испортился.
SoLЯRA
HILANDER, ну если долго не протянет,то я к тебе обращусь А.Л.=)
Shiko
Цитата(exPloZive @ 26.7.2011, 12:03) *
Shiko, поисковики знают номер 20204-ag000 / sab-018 , его размерв к сожалению не знаю.... идёт на tribeca w10 2004 год, Импреза G12 2007 год, Легаси с 2003 года.

нет, он короче и по внешней и по внутренней обойме - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
exPloZive
SoLЯRA, маятник будет оригинал, цена в р-не 7000 рублей
Shiko
exPloZive, а у вас есть в наличии этот сайлентблок 20204-ag000 / sab-018? Чтобы с моим сравнить или померить?
exPloZive
Shiko, нет в наличии. Да и по этому SAB-018 если искать по размерам ( есть такая функция) , то в списке с размером 38мм по наружи, этот sab-018 не показывается, так что скорей всего ваша схема Верна...

Проконсультируйтесь у мастеров, наверняка можно короткий поставить...
Shiko
Цитата(exPloZive @ 26.7.2011, 15:57) *
Shiko, нет в наличии. Да и по этому SAB-018 если искать по размерам ( есть такая функция) , то в списке с размером 38мм по наружи, этот sab-018 не показывается, так что скорей всего ваша схема Верна...

Проконсультируйтесь у мастеров, наверняка можно короткий поставить...


Спасибо, искренне!

Консультировался. Сказали, что можно, только надо шайбы 3 мм подложить с двух сторон ... Но я не люблю "колхоз", ибо дело это добровольное.

Буду кататься на тех, что сейчас стоят, ибо они внешне вообще без дефектов, а менять я их хотел в плане "предупредительного ремонта" ... пусть работают, а я пока поищу.
Shiko
exPloZive, ты будешь долго смеяться ... laugh.gif

сжал я сайлент тисками, чтобы внутр. обойма вышла и лучше видна была маркировка...
И вот она - "20202 SA000".
А теперь внимание ... smile.gif - согласно каталогов, это номер рычага в сборе!

P.S. ... нашёл заменители, но они с полиуретаном ... - не хочу!
evgen-min
SoLЯRA, Рулевой маятник не обязательно в сборе брать, он ремонтопригоден достаточно заменить сальник и две втулки, эти три запчасти оригинальные стоят не более 700руб.
HILANDER
SoLЯRA, М.Н., да, но я не токарь, могу только показать куда отдавал.
SoLЯRA
evgen-min, да он не меняный был с завода видать,я не думаю что с существующим люфтом он ремонтопригоден,болтается как "карандаш в стакане",там я так понимаю под защитой железки есть что-то вроде шаровой,ну или не знаю...похоже... и она разбилась в дрызг, а вытащить и заменить её я полагаю невозможно, так что надо новый,ну или если кто посмотрит и точно скажет что делать буду весьма признательна.....

HILANDER, а то ж я не знаю что ты не токарь=) конечно за "маршрутом" к токарю=)
OrNeT
Есть ли в наличии и цена:
1. Свечи Denso - KJ20DRM11 кат№ 9807B5617P
2. Свечи NGK - ZF-R6K11 кат№ 9807B5615P
3. Масло ATF Z1 honda
4. Фильтр тонкой очистки в системе АКПП кат№ не знаю. (хонда црв 2002, rd5, акпп, 4wd.
Спасибо.
exPloZive
SoLЯRA, на маятнике вал ходит на пластиковых втулках, их можно поменять, но основной вопрос, как вы уже заметили, в пальце с другой стороны ( он там как на наконечнике), может есть резон снять маятник и проверить что конкретно с ним не так?

HILANDER
exPloZive, на Сурфе виноваты втулки, уже проходили.
хотя конечно всякое может быть.
Goblin
Странный вопрос но задам. Есть ли в наличии крепеж тяги поперечной устойчивости к заднему мосту?? Где то по трассе потерял, теперь тяга брякает. Эта такая типа планка которая зажимает резинку одетую на тягу и двумя болтами притягивается к мосту.
hronik
Нужен регулятор давления топлива от 1G-fe
Скока готовить? smile.gif
belyi
Нужны сальники всечных колодцев В20В и свечи есть ли в наличии и какая цена?
exPloZive
OrNeT, свечи в наличии denso 220 руб штука, есть иридиевые 700 руб шт,
фильтр тонкой очистки ( стоит в р-не радиатора) в наличии оригинал 1250 рублей.

Масо Z1 в наличии канистра 4литра * 2650 руб / 1л*650 рублей

Goblin, проще говоря скоба, в наличии только на 130-е сурфы, родную под заказ.

hronik, ориентировачно 2500, надо данные авто, будем уточнять...

belyi, сальник свечной в наличии оригинал 200 руб штука, возможно ещё остались неоригиналы (250 руб комплект) , свечи стоковые 120 рублей штука, иридий 700 руб штука в наличии, Denso/
Мари
exPloZive, Скажите, пожалуйста, есть ли ТНВД на 2L-TE 22100-5B302, если нет, можно ли заказать и какова будет цена?
exPloZive
Мари, только если контрактный, проверенный на стенде, в р-не 25000 рублей, за новый видимо придётся умолчать цену.
HILANDER
Мари, где то на ланд крузере были темы про тнвд с автралии за 14 рублей.
новый чтоли 70 рублей стоит.
Мари
HILANDER, спасибоsmile.gif вечером мужа посажу, пусть ищет oooph.gif клапан поменяли на новый и, оказалось, дело не в нем boom.gif Проштудировав интернет пришли к выводу, что придется ТНВД менять...
Skyr
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить возможность заказа и цену следующих запчастей (неоригинал приветствуется:-) ):
1. Втулки переднего и заднего стабилизаторов (внутренние)
2. Пыльники верхних шаровых опор (наверно отдельно не предлагаются)
3. Пыльники приводов
4. Сальник хвостовика заднего моста
5. Сайлетблоки задних реактивных тяг (коротких)
6. Датчик давления масла
ISUZU WIZARD 2000г.в. Кузов UES25FW 4115652 двигатель 6VD1 :-)
exPloZive
Skyr, втулки стабилизаторов точно есть в наличии оригиналы , сайленты в наличии неоригиналы... остольное завтра гляну.

Кстати на неделе приедет ваш заказ!
HILANDER
exPloZive, лампочка подошла хорошо!
exPloZive
HILANDER, гут!
HILANDER
exPloZive, я вспомнил что ещё хотел smile.gif
надо прокладки между катализатором и резонатором на стыках.
есть такое?

на турбодиван.
exPloZive
HILANDER, а там оно какого вида? На нисанках встречаются железные кольца( как на хондах), если такие то сложней подобрать, если простое кольцо из азбеста, то проще... и даметр бы знать внутренний.
HILANDER
exPloZive, они железные вообще, я с образцом приеду.
Jazz
свечи Денсо К20TT?
exPloZive
Jazz, 180 рублей
HILANDER
exPloZive, купил прокладки в Автомаге, на Транспортной, 3.
завтра попробую поставить.
exPloZive
HILANDER, дык мы ж вмделись тогда ? )))
Goblin
Повторюсь:
Странный вопрос но задам. Есть ли в наличии крепеж тяги поперечной устойчивости к заднему мосту?? Где то по трассе потерял, теперь тяга брякает. Эта такая типа планка которая зажимает резинку одетую на тягу и двумя болтами притягивается к мосту
KAMAZ
Goblin, такие вещи проще найти по разборкам иной раз.
Goblin
Искал. Нету. sad.gif сорри за флуд.
impulsik
А нету вдруг петель на капот Prado 90 кузов или альтернатива,если вообще бывают?
HILANDER
exPloZive, да я помню smile.gif

Goblin, так он же вроде отвечал, есть только на Сурфа 130, остальное под заказ.
у меня просто был Сурф - рвало их только в путь, на Сафаре вроде держат, хотя тоже бы надо поменять один.
exPloZive
Goblin,
Цитата
Goblin, проще говоря скоба, в наличии только на 130-е сурфы, родную под заказ.
пост №77

impulsik, на заказ привезём
impulsik
exPloZive, а по времени сколько?
exPloZive
impulsik, в 2 недели должны уложиться, 800 руб штука
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.