Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сигнализации.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ARIK
Цитата(sergeyart @ 22.12.2010, 15:13) *
...и кстати у аккум. батареек 1.2вольта а у простых 1.5 , и этих 0.3 может иногда нехватать.Я думаю лучше всего купить новый брелок за 2000 т.о. и не мучаться.

Согласен на все 100%. У меня брелок с аккумулятором тоже глюки ловил boom.gif пока я не перестал дурью маятся и не поставил нормальную батарейку.

Не обязательно сразу тратить деньги на новый брелок. По моему мнению надо сначала обновить старый, если не поможет попробовать с рабочим брелоком, может проблема с самими "мозгами" сиги. У маня кстати хоть и сига TW D-900, но брелок от 9010, так что могу помочь заморочится. Хотя знаний у меня на уровне обычного пользователя. Можно также проверить работоспособность трех новых батареек - тестер имеется. 


rusinchic
Basya, доп. брелок можно купить,цена у него не большая,а нужен обязательно.ещё бывает,что плохая пайка от батареек.если хочешь могу глянуть и пропаять.если надумаешь желательно с утра,на работе время постораюсь выкроить.тел.89148660272
ltybc
Цитата(GOLLANDEC @ 22.12.2010, 0:30) *
у карефана 9010 не открывает толком при заведенном движке, особенно сейчас в мороз, раз 15 надо надавить кнопочку, 9020 и 9030 в этом отношении работают, но если рядом есть еще машины (видать оборудованные таким же типом), то может не снять или поставить на сигналку с первого раза иногда и со второго smile.gif

Если не открывает при заведенном двигле, смотри высоковольтную часть авто, свечные провода и.т.п.

Цитата(Basya @ 21.12.2010, 12:45) *
Подскажите, сигналка Томагавк 9010, сильно начал гнать брелок, при нажатии на любую кнопку сначала скидывает все настройки, чтобы открыть/закрыть нужно минут 5 стоять - тыкать кнопки. Менять брелок? Или это можно починить?
Если жрет батарейку, то это может быть глюк процессора, можно отремонтировать, но можно денег отдать, а нормально не вылечат. Лучше потратить двуху денег и купить новый брелок.
никА
Пришла к выводу, старлайн (у меня А9) в плане настроек - большая бяка (насколько проще и удобней томагавк), к тому же нет прогрева по времени. Изматерилась, но вроде поставила на прогрев по температуре (минус 15), брелок показывает - 16 (но это в салоне), подожду - посмотрю, когда заведется и чего покажет, и интересно, сколько раз за ночь она меня разбудит.
Den00
Цитата(никА @ 11.12.2011, 18:50) *
Пришла к выводу, старлайн в плане настроек - большая бяка (насколько проще и удобней томагавк), к тому же нет прогрева по времени. Изматерилась, но вроде поставила на прогрев по температуре (минус 15), брелок показывает - 16 (но это в салоне), подожду - посмотрю, когда заведется и чего покажет, и интересно, сколько раз за ночь она меня разбудит.


Так можно и заморозить а/м. Датчик стоит обычно вверху двигателя (там всегда теплее), а снизу уже тепла нет. Несколько раз так а/м замерзал, потом я отказался от прогрева по температуре. 
Filmor
никА, у меня старлайн, ставишь прогрев по t°, а потом он сам, не чаще чем через 2 часа…

p.s. меня ночью не будит. Мозг настроен только на детей и будильник wink.gif
Muskul
вот шерхан магиг кар по управлению просто ужасен. а вот старлайн мне нравился, можно было стандартный прогрев вручную увеличить.
никА
Цитата(Den00 @ 11.12.2011, 20:57) *
Так можно и заморозить а/м. Датчик стоит обычно вверху двигателя (там всегда теплее), а снизу уже тепла нет. Несколько раз так а/м замерзал, потом я отказался от прогрева по температуре. 

В том то и проблема, что нет прогрева по времени sad.gif

Цитата(Filmor @ 11.12.2011, 20:59) *
никА, у меня старлайн, ставишь прогрев по t°, а потом он сам, не чаще чем через 2 часа…

Поставила по температуре (минус 15). Приехала домой около 19 часов, вот жду когда запустится прогрев, в салоне (если верить брелку) уже минус 19.
VITOLD
Цитата(никА @ 11.12.2011, 20:11) *
Поставила по температуре (минус 15). Приехала домой около 19 часов, вот жду когда запустится прогрев, в салоне (если верить брелку) уже минус 19.


Дак она же вроде по температуре в салоне и заводится, датчика температуры двигателя в ней нет. Уже должна была зевестись...Проверяй настройки...
У меня по темперу -5,-10,-20,-30.....-15 нет по инструкции
никА
VITOLD, спасибо за идею (и если можно так выразиться "волшебный пендаль", я бы наверное так и сидела дома и караулила сигналы на брелке). Все-таки спустилась в машину, перенастроила на минус 10 - результат ноль, перенастроила на минус 5 - машинка завелась не очень охотно. Вывод - датчик температуры двигателя стоит где-то в тепле (на брелке - температура салона - минус 23), перенастроила на минус 10, надеюсь все будет в порядке.

Еще немного и я стану специалистом по настройке прогревов на сигналках ( с томагавком проблем не было, со старлайном вроде тоже разобралась) smile.gif.
rusinchic
никА, лучше бы оставила на -5.заморозишь!подбирай темпер опытным путём:от "тёплого" к холодному.
никА
rusinchic, ну и где ты раньше был? sad.gif Не хочу еще раз на мороз идти dash2.gif

PS. Если в течение пары часов не запустится по температуре (минус 10), пойду на минус 5 перенастраивать (блин, ну это же раз в два часа греться будет, спать брелок не даст sad.gif).
rusinchic
никА, а ты его под подушку biggrin.gif
Рамзес
никА, бесшумный режим включается "Ключик" + "третья сервисная кнопка". жать 3 секунды
никА
С машинкой все в порядке, а я не выспалась sad.gif

Цитата(rusinchic @ 12.12.2011, 0:29) *
никА, а ты его под подушку biggrin.gif

Не помогает. sad.gif

Цитата(Рамзес @ 12.12.2011, 0:39) *
никА, бесшумный режим включается "Ключик" + "третья сервисная кнопка". жать 3 секунды

Спасибо, только не поняла, о каком ключике речь? Это какая-то иконка на дисплее? Иконки похожей на ключик не нашла sad.gif В инструкции есть про бесшумный режим, но только про то, чтобы машинка не кричала, а про отключение звука на брелке ничего нет.
rusinchic
никА, ну,давай отпаяет пиликалку на брелке biggrin.gif
Vov@n 1.6
Цитата(никА @ 12.12.2011, 12:26) *
С машинкой все в порядке, а я не выспалась sad.gif


Не помогает. sad.gif


Спасибо, только не поняла, о каком ключике речь? Это какая-то иконка на дисплее? Иконки похожей на ключик не нашла sad.gif В инструкции есть про бесшумный режим, но только про то, чтобы машинка не кричала, а про отключение звука на брелке ничего нет.

Переход в режим вибрации и обратно на старлайнах серии А, короткое нажатие кнопок 1 и 3.

А про прогрев по темперу... У меня на Спринте датчик температуры прикручен к топливной рейке. Запрограммировано на минус 10. Проблем никогда не было...


dissector
Цитата(Vov@n 1.6 @ 12.12.2011, 21:46) *
А про прогрев по темперу... У меня на Спринте датчик температуры прикручен к топливной рейке. Запрограммировано на минус 10. Проблем никогда не было...


спасибо!!!
никА
Цитата(Vov@n 1.6 @ 12.12.2011, 23:46) *
Переход в режим вибрации и обратно на старлайнах серии А, короткое нажатие кнопок 1 и 3. ..

Большое спасибо, в инструкции этого или нет или я просто не нашла.

PS. нашла, но оно там завуалировано biggrin.gif .
kosmag
Я датчик температуры к головке в самом верху прикрутил, так как она в последнюю очередь остывает. А запуск на -15 настроен. Считаю, что самый оптимальный вариант. Двиг утеплен, голова долго остывает. Лишний раз незачем прогревать. И не замёрзнет.
Segyn
У меня датчик температуры был примотан изолентой к верхнему тосольному патрубку, тоже проблем никогда не было...
Димон и Анна
Может кому нужны потроха и брелки от сигнализации "Женимакс". Все в рабочем состоянии.
astronom
У меня на турбо-дизеле стоит Бумеранг 2200. Ей уже 8(!) лет! Работает хорошо,глюки очень редко,может быть раз в 2-3месяца... В мороз норм.
из минусов: чет там перегарает и загораются все поворотники, лечится откусыванием 2 желтых проводов))) электрик сказал это уже старая сига...надо менять
и еще неприятный минус,батарейка пульта быстро садится, раз в месяц приходится менять.
А так вообще хорошая сига,проблем серьезных пока не испытывал(тьфу,тьфу).
Shiko
Пульт сигнализации стал быстро сьедать энергию батарейки - хватает на 4 -5 дней.

Где его могут отремонтировать?
Что с ним могло случится?
rusinchic
Shiko, глянь личку.
sania
Есть авто Renault Clio 2010 года. Я хочу на него поставить хорошую сигнализацию с автозапуском. Что можете посоветовать до 20000 руб. Какую сигнализацию?
motk
А че? сигналки нынче в районе двадцатки стоят?
Авто-кто
Такая сигнализация должна машину со стоянки к подъезду подавать в назначенное время..

Сайты о сигнализациях -

http://www.ugona.net
http://avtogsm.ru
http://www.autoroom.ru
http://www.autocomp.ru/catalogue/416/signa...s-avtozapuskom/
http://www.scher-khan.ru

Сравнить рейтинги любых товаров http://askbeforebuy.ru/ (выбрать сигнализации)

Купить можно тут http://www.sotmarket.ru/index.php?magaz=cart


Если попадётся сигнализация с запуском через 3 часа (кроме Ягуара) маякни, плиз.
Voldemar
Тома, Старлайн А91:

интервалы - 2, 3, 4, 24ч

время работы - 10, 20, 30 мин

по температуре - минус 5, 10, 18, 25

цена в городе - 5200


Рамзес
Цитата(Авто-кто @ 2.1.2013, 9:19) *
Если попадётся сигнализация с запуском через 3 часа (кроме Ягуара) маякни, плиз.


Pantera SLK-500 (и варианты). Хорошая сигналка, кстати.
motk
А мне Стар лайн не понравился. на брелке всего три кнопки. и необходимо запомнит их комбинации для включения той или иной функции. Неудобно.

Авто-кто, набор функций почти одинаковый на всех сигналках.
Авто-кто
Функции да, но интервал запуска в основном через 2-4-8-24 часов.
Первая сигналка была Шер-хан V там было через 2-3-4-24, но сейчас смотрю в новых написано тоже через 2-4-8-24.
Сейчас стоит тамаГАФк и очень не хватает интервала через три часа, самый оптимальный вариант, порой...зимней
motk
Авто-кто, Возможно, это от модели зависит, а не от Фирмы производителя. Так что в магазине уже вибор будет какую именно выбрать.
кстати на "Pantera SLK-500" кнопки как то неудобно расположены ИМХО
никА
Цитата(motk @ 2.1.2013, 12:53) *
А мне Стар лайн не понравился. на брелке всего три кнопки. и необходимо запомнит их комбинации для включения той или иной функции. Неудобно.

Полностью согласна. На прошлой машине стояла сигналка "томагавк" намного удобней (хотя я уже и к этой приноровилась, главное инструкцию при себе иметь smile.gif)
shans2
А я думал, что есть только одни "открывашки" - Шерхан Магикар smile.gif
rusinchic
инструкцию в машине всегда нужно возить!чтоб потом ни бегать вокруг машины.
motk
rusinchic, ага, инструкция В машине , как и ключ собственно, а бегаешь ВОКРУГ машины smile.gif .
Я за простату, не знаю как Шерхан и другие, но из Старлайна и Тамагавка выберу Тамагавк.
dissector
тамагавк 9030, брал в москве-есть все. на тамагавки ругаются видимо из-за китайских подделок.
rusinchic
да и фирменные бывает стигают.я всегда в кармане ношу запасной ключ с брелком(как в том ералаше про проездной biggrin.gif ).у нас всё чаще сиги зависают из-за не исправных брелков соседей,а мало кто знает как снять с охраны свою машину без брелка.
JUDGE
Ребят, а у нас официальные дилеры по продажам сигналок имеются, да так чтобы с установкой и чтобы выбор был, и чтобы гарантия, в общем все как на большой земле?
sania
Цитата(motk @ 2.1.2013, 1:21) *
А че? сигналки нынче в районе двадцатки стоят?


Сигналки по цене разные. Просто мне хочется взять с автозапуском и с GSM.
kosmag
Цитата(sania @ 5.1.2013, 1:18) *
Сигналки по цене разные. Просто мне хочется взять с автозапуском и с GSM.


Я бы посоветовал Аллигатор RSG 1100 с модулем GSM. Есть все функции, включая автозапуск и программируемый запуск по температуре, по таймеру и по напряжению. Отличная сига по соотношеню цена/качество. Посмотреть характеристики можно на bilarm.ru. Конечно же в Магадане их нет, придётся заказывать в инете, хотя это совсем не проблема.

P.S. Самым оптимальным считаю возможность запуска по температуре с подстраховкой запуском по напряжению. А дро4ить машину по таймеру - бред!
rusinchic
kosmag, если только сильный ветер не выдувает всё тепло.

и если темп. датчик не в салоне.
kosmag
Цитата(rusinchic @ 5.1.2013, 21:02) *
kosmag, если только сильный ветер не выдувает всё тепло.

и если темп. датчик не в салоне.


Саня, у Аллигатора ( и не только ) два датчика, один салонный, второй выносной - для двигателя. Так вот если второй установлен правильно, то всё работает правильно. Например у меня датчик прикручен к головке, а двигатель укрыт сверху. Если голова остынет до -10, картер двигателя остынет с ветром до -20. По температуре датчика машина запустится прогреваться. А если потеплеет ночью, или ветер стихнет, промежутки между запусками увеличиваются до 5-6 часов или больше. То есть совсем не нужно запускать движку через 2-4 часа.
kosmag
Вчера потратил 20 минут на установку и подключение к сигнализации модуля Bilarm GSM. Прикольно!!! С телефона можно поставить/снять машину на охрану, завести, заглушить. Говорит какая температура в салоне, какая на улице и напряжение батареи! С остальными функциями пока не разбирался.
maldyak
Есть в наличии сигнализация StarLine B94 GSM. Новая, в коробке. Мне она не нужна.

Интересен обмен на "нубук", возможно с небольшой доплатой с моей стороны.

STARGAZER
Цитата(maldyak @ 8.5.2013, 12:03) *
Есть в наличии сигнализация StarLine B94 GSM.


Недавно курочил такую. Классная вещь !!!


Торонага
STARGAZER, чё, прям-таки хороша? ругали же Старлайны 9-й серии, не?
STARGAZER
Торонага, В9, С9, не знаю кому как, по мне так гавно то ещё. Снял их дофига в эту зиму.
А91, В92, А92, В94, А94, нормальные сигналки, мне понравились. Во всяком случае не жаловались на них пока ещё.
shans2
На двух машинах глюки одинаковые. При почти полной остановке автомоили глохнут. Машины совсем разные, сигнализация одинаковая - какой-то Старлайн. Обоим людям в разных местах сказали, что это глюки сигналки. Может так старлайн дурковать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.