Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адреса интернет-магазинов
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
ASS
А каков способ оплаты с того же инджапана????
DarkSky
Цитата(ASS @ 12.5.2009, 19:56) *
Вот это уже интересней, и какова цена сиего девайса??? и откуда заказывал?


Обошолся в 470$ с доставкой, заказывал с ebay.com
colorado
Цитата(ASS @ 13.5.2009, 12:35) *
А каков способ оплаты с того же инджапана????

Через систему webmoney, ну по нашему вэбманя biggrin.gif
ASS
Для меня это как для повара хокей =)))
Maledict
Купил на ultrarev.com спортивный металлический катализатор от Randomtech. Отправили посылку 18.05.2009 и сегодня 26.05.2009 я её получил. Так быстро посылок я ещё никогда не получал.
Отправка была сделана FedEx`ом, стоимость отправления была указана $20 smile.gif
В аттачах фотки...
Maledict
Купил на http://www.transylvania.ru/ лицензионные диски, оплатил наложенным платежом! Все-таки лицензия это вещь!
Особенно если диски были выпущены не у нас wink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dissector
Цитата(Maledict @ 10.6.2009, 18:22) *
Купил на http://www.transylvania.ru/ лицензионные диски, оплатил наложенным платежом! Все-таки лицензия это вещь!
Особенно если диски были выпущены не у нас wink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


спиzдить конечно недашь? хотя-бы RAGE/ music.gif
кстати фэнам аудио си-ди , есть профовый грабер.диски дерет один в один. (код рида-соломона,побитовое копирование или AES-EBU и все дела-проверяно электроникой)
Maledict
Могу конечно во флак закатать без проблем. Rage который Carved in Stone - Японческое издание , маде ин джапан и все такое smile.gif
супчик
Заказал на shop.amayama.ru катушку зажигания и бронепровода. Согласно их письму, заказ был выслан 18.06., я получил его 10.07. Доставка из Москвы Почтой России за примерно 790 руб.
Фотки товаров тут

Сегодня водрузил катушку взамен неисправной - машину как подменили. ) Рад.
anastas
В связи с кризисом многие магазины предлагающие норм цены оказались только виртуальными, поэтому в отпуске прибарахлился с доставкой курьером по Москве:

www.dostavka.com - компьютерные комплектующие. Фирма-посредник выступающая в роли агента по покупке между заказчиком и продацом. Не всегда есть в наличии то что на сайте. Заказ только по почте, телефонов не дают. Хотя мне попался вежливый менеджер и в процессе он общался со мной оперетивно предлагая замену выбывшим позициям. Звонил он сам, на попытки ответных звонков трубу не брали. Из магадана заказывать бы поопасался т.к. требуется полная предоплата.

www.vrc.ru - магазин амортизаторов KONI. Полная шляпа - берут даже с курьером полную предоплату и выполнение заказа до 6-ти недель.

www.probilstein.ru - магазин амортизаторов Bilstein. Позвонил, заказал - доставили на следующий день. Сделали хорошую скидку. Понравилось как сработали, за клиента держатся. Был еще питерский магазин торгующий Bilstein с ценами ниже, тоже адекватные люди, но меня время поджимало.

www.avtoliteratura.ru - магазин автокниг. Покупал в розничной точке. Магазинчик маленький, но выбор очень даже. Только на моего эскудо были две книги - легионовская и та которую приобрел - с фотографиями. 

www.stol-zakazov.ru - бытовая техника. Как обычно - 100% предоплата, ожидание получения денег и контроль по телефону. Отправлял из Москвы контейнером через Белолипецкого. 
HILANDER
пришли мне с ввв.автотюнинг.ру белые лампы в габариты и в задний ход, но одна (так заказал, сам не догадался сразу две).
лампа супер, а они их сняли с заказов - долго идти с Япии.
АВМ
http://ebaytoday.ru -сайт посредник покупок с американского и-нет аукциона E-Bay. Заказал комплект: фары -хрусталь +поворотники на СУРФ (Руннер). Всё обошлось в 10500~11000руб. Оплатил покупку 2 августа , получил на почте 21 сентября. Ссылка на фары http://ebaytoday.ru/catalog/130316225427
Первое время был в шоке от разницы цен в наших магазинах и цене на E-Bay, теперь все цены сверяю с инетом, прежде чем что-то дорогое купить.
DarkSky
Цитата(АВМ @ 8.10.2009, 9:43) *
http://ebaytoday.ru -сайт посредник покупок с американского и-нет аукциона E-Bay. Заказал комплект: фары -хрусталь +поворотники на СУРФ (Руннер). Всё обошлось в 10500~11000руб. Оплатил покупку 2 августа , получил на почте 21 сентября. Ссылка на фары http://ebaytoday.ru/catalog/130316225427
Первое время был в шоке от разницы цен в наших магазинах и цене на E-Bay, теперь все цены сверяю с инетом, прежде чем что-то дорогое купить.


Объясни, а нафига использовать посредника??? Сам что не можешь с e-aby.com купить??? Неясно! Там делов то на пол часа, регистрируешься, открываешь аккаунт на PayPal и погнали!
ASS
Цитата(DarkSki @ 8.10.2009, 12:05) *
Объясни, а нафига использовать посредника??? Сам что не можешь с e-aby.com купить??? Неясно! Там делов то на пол часа, регистрируешься, открываешь аккаунт на PayPal и погнали!


А поподробней на счет PayPal!!! что да как???
DarkSky
Цитата(ASS @ 8.10.2009, 12:09) *
А поподробней на счет PayPal!!! что да как???

PayPal.com/ru - это международная платежная система. Т. е. если ты владелец пластиковой карты, то можешь зарегестрировать ее в платежной системе и совершать покупки через интернет не открывая данные карты для общего использования. В принципе на сайте все достаточно подробно описано! Единственное НО как я уже убедился не все банковские карты поддерживаются PayPal (у меня Master Card проблем нет, идет так же Visa Aeroflot a вот визу электрон принемать не хочет)

Если ЧЯВО пишите в личку помогу!


23898
Цитата(DarkSki @ 8.10.2009, 12:34) *
PayPal.com/ru - это международная платежная система. Т. е. если ты владелец пластиковой карты, то можешь зарегестрировать ее в платежной системе и совершать покупки через интернет не открывая данные карты для общего использования. В принципе на сайте все достаточно подробно описано! Единственное НО как я уже убедился не все банковские карты поддерживаются PayPal (у меня Master Card проблем нет, идет так же Visa Aeroflot a вот визу электрон принемать не хочет)

Если ЧЯВО пишите в личку помогу!


А товар куда приходит при заказе с USA - на почту или курьер какой местный привозит? И оформлять эту покупку на таможне надо или нет?
DarkSky
Цитата(23898 @ 8.10.2009, 12:44) *
А товар куда приходит при заказе с USA - на почту или курьер какой местный привозит? И оформлять эту покупку на таможне надо или нет?


Товар приходит в основном на почту, но были случаи получения товара FedEX, DHL и TNT. Согласно таможенного кодекса, частное лицо может ввозить без выплаты таможенных пошлин товары для собственных нужд на сумму (точно не помню) 10 500,00 - 11 500,00 рублей. Мне приходил товар до 15 000,00 но это были посылки небольшого размера, так что по всей видимости на таможне особого внимания им не уделяли. Знакомый заказывал комплект амортизаторов и стоек на Audi Q6. Влетел на таможенные пошлины. Компрект - 13 500,00 + таможка 4 000,00. Так что пришлось на ошибках учиться!
ASS
а как узнать попадеш ли ты на томоженую пошлину или нет???? или только уже при заборе посылки??
DarkSky
Примерное соотношение цен Американия -  Магадан

Ремень ГРМ           900,00 р. - 2 500,00 р.

Автомагнитола JVC 810            15 000,00 - 26 500,00

И так практически во всем! Неговоря уже про шмотки обувь и прочее!

Кросовки North Face (примерно аналогично качеством и дизайном с Solomon) 2 500,00 - 4 500,00

Толстовка QwickSilver 1 500,00 - брал в Москве аналогичную за 3 000,00



Цитата(ASS @ 8.10.2009, 13:10) *
а как узнать попадеш ли ты на томоженую пошлину или нет???? или только уже при заборе посылки??


При проверке посылки в Москве если ее расценят как  подлежащую таможенным сборам Должно (я не попадал - так что Вам придется читать таможенный коджекс) уведомление о том что Вам необходимо внести плату за таможенные сборы, с квитком о данной оплате уже идти на почту и получать посылку! Вроде так! В нете есть на русском языке помощь по работе на аукционе e-bay если найду ссылку выкину.
23898
А как рассчитать примерную стоимость доставки из США , сколько 1 кг. будет стоит? И стоимость доставки от вида товара зависит или нет, одежда и автозапчасти по одной цене доставляются?
DarkSky
Цитата(23898 @ 8.10.2009, 13:21) *
А как рассчитать примерную стоимость доставки из США , сколько 1 кг. будет стоит? И стоимость доставки от вида товара зависит или нет, одежда и автозапчасти по одной цене доставляются?


Стоимость доставки указывается непосредственно продавцом на сайте E-Bay строка Shiping, на некоторые товары такой цены нет, тогда задача несколько усложняется, нужно связываться с менеджером или продавцом и узнавать отправляют ли они товар до России. Кстати E-bay.com сайт международный, зарегестрировавшись на нем, вы можете заходить на аукционы E-Bay других стран (Англия Канада Германия Франция и прочих, внизу главной старницы E-Bay есть ссылки на Аукционы Е-Bay других стран)





23898
DarkSki А сколько в системе PayPal за перевод денег возьмут?
Kuzya_777
Там вроде от веса (кг.) и от габаритов груза зависит (д*ш*в), а так, железо или тряпки или книги ты везешь, помоему пох***й....
DarkSky
Цитата(23898 @ 8.10.2009, 13:33) *
DarkSki А сколько в системе PayPal за перевод денег возьмут?

Сначала 1,95$ за подтверждение карты, а потом все! Платит кто продает, а не покупает!


Цитата(Kuzya_777 @ 8.10.2009, 13:34) *
Там вроде от веса (кг.) и от габаритов груза зависит (д*ш*в), а так, железо или тряпки или книги ты везешь, помоему пох***й....


Неправ... еще и расстояние влияет, талкивался с такой фишкой часы стоимостью 130$ доставка 300$
23898
Цитата(DarkSki @ 8.10.2009, 14:44) *
Сначала 1,95$ за подтверждение карты


1,95$ - Это когда на Ebay регистрируешься?
DarkSky
Цитата(23898 @ 8.10.2009, 13:48) *
1,95$ - Это когда на Ebay регистрируешься?


1,95$ это сумма которая будет снята системойPayPal с карты, в замен вы получите 4-х значный код который надо будет ввести для активации карты

Оговорюсь, что очень выгодно покупать запчасти владельцем тех марок машин которые выпускаются на рынок США и Европы. Подходит на 99,8%
Anka
Цитата(DarkSki @ 8.10.2009, 12:34) *
PayPal.com/ru - это международная платежная система. Т. е. если ты владелец пластиковой карты, то можешь зарегестрировать ее в платежной системе и совершать покупки через интернет не открывая данные карты для общего использования. В принципе на сайте все достаточно подробно описано! Единственное НО как я уже убедился не все банковские карты поддерживаются PayPal (у меня Master Card проблем нет, идет так же Visa Aeroflot a вот визу электрон принемать не хочет)

Если ЧЯВО пишите в личку помогу!

Visa Electron и Cirus Maestro не работаит в Интернете вообще.

на Ebay также выгодно покупать сноубордическую экипировку. В частности, мои первые ботинки были приобретены там за 8 тыс. руб. (без оплаты доставки и таможни, т.к. привезли знакомые с Канады), в то время, как в Москве они стоили 15000!!!

Интересно, а сколько бы обошлась растаможка сноуборда ценой 25-30 тыс.?
23898
Может организуем групповой заказ с USA, есть желающие?
Kuzya_777
Цитата(23898 @ 8.10.2009, 14:40) *
Может организуем групповой заказ с USA, есть желающие?


Я бы подписался, но что-то организатор с меня никакой, может кто организует данное мероприятие???? Жень, ты не хочешь????
23898
Цитата(Kuzya_777 @ 8.10.2009, 14:46) *
Я бы подписался, но что-то организатор с меня никакой, может кто организует данное мероприятие???? Жень, ты не хочешь????


Я хочу, но не подхожу - нет ни карты электронной, ни опыта, ни знания английского, тока энтузиазм.
DarkSky
Цитата(23898 @ 8.10.2009, 14:40) *
Может организуем групповой заказ с USA, есть желающие?

Почитай правила заказа! Групповойзаказ если каждый себе по паре лампочек будет заказывать, сумма не облагаемая таможенными пошлинами 10 500,00. Стоимость заявки указывается за 1-н лот, соответственно за два лота цена х2
Maledict
Цитата(ASS @ 8.10.2009, 13:10) *
а как узнать попадеш ли ты на томоженую пошлину или нет???? или только уже при заборе посылки??


Когда покупаешь товар и выбираешь способ доставки. Млять уже раз дцать все разжевал.
Т.е. при отправке товара, когда ты выбираешь способ отправки USPS Express mail international (не путать с UPS), то стоимость товара не подлежащего налогобложению равна 10 тысячам рублей.
При отправке товара fedex, TNT, DHL, UPS и иже с ними стоимость товара не подлежащего налогооблажению составляет 5000рублей.

Можно мутить, когда просить продавана указывать в инвойсе меньшую сумму. Но доблестный таможенник может проверить вашу посылку и тогда мы попадаем на таможню.

Стоимость таможни рассчитывается так:

рассмотрим два случая
1) отправили USPS сумма заказа 15000р, попали на таможню - таможня составит 30% от суммы превышения максимальной стоимости. Т.е. 30% от 5000рублей и составит 1500р.
2) отправили DHL сумма заказа 15000р, попали на таможню - таможня составит 30% от суммы превышения максимальной стоимости. Т.е. 30% от 10000 рублей и составит 3000р.

Может и стрельнуть и превышая сумму не попасть на таможку. Можно занижать стоимость инвойса, это когда продаван пишет что гарретовский турбик стоит не 900 у.е., а 20 у.е., это может
показаться странным таможеннику и он может перепроверить.

Цитата(23898 @ 8.10.2009, 13:21) *
А как рассчитать примерную стоимость доставки из США , сколько 1 кг. будет стоит? И стоимость доставки от вида товара зависит или нет, одежда и автозапчасти по одной цене доставляются?


Эту инфу ты узнаешь от продавана. Отмечу что перед покупкой всегда важно уточнять инфу о доставке и стоимости доставки.

Цитата(23898 @ 8.10.2009, 13:48) *
1,95$ - Это когда на Ebay регистрируешься?

Эта сумма снимается пэйпалом для проверки работоспособности твоей карты.
Kuzya_777
Цитата(23898 @ 8.10.2009, 14:48) *
Я хочу, но не подхожу - нет ни карты электронной, ни опыта, ни знания английского, тока энтузиазм.


Вот поэтому я тоже неподхожу, надо искать единомышленников!!!!
Maledict
Цитата(Anka @ 8.10.2009, 14:26) *
Visa Electron и Cirus Maestro не работаит в Интернете вообще.

У меня есть Visa Classic от ВТБ24 и Сбера, так вот ВТБ`шная у них не работает с пейпалом, это причем косяк ВТБ, но они плевать на это хотели.
В общем я плачу со сберовской карты.

Цитата(23898 @ 8.10.2009, 14:40) *
Может организуем групповой заказ с USA, есть желающие?

Не получится, потому как на ебай все продавцы могут находится в разных штатах и понадобиться перевалочная база на которой все товары соберутся в одну посылку и полетят в Магадан.
Может получиться, только если всем скупаться в одном магазине.
23898
Цитата(Maledict @ 8.10.2009, 15:57) *
Может получиться, только если всем скупаться в одном магазине.


Так давайте найдём мега магазин в котором есть всё, и закажем.
DarkSky
Цитата(Maledict @ 8.10.2009, 14:52) *
Когда покупаешь товар и выбираешь способ доставки. Млять уже раз дцать все разжевал.


Гы, а ты бы сразу на форуме выложил подробненько, пошагово правила пользования E-Bay и всеми остальными причендалами!


Не....Всем говорю Братцы автомобилисты это он (Maledict) меня всему научил!

Maledict
Цитата(DarkSki @ 8.10.2009, 15:01) *
Гы, а ты бы сразу на форуме выложил подробненько, пошагово правила пользования E-Bay и всеми остальными причендалами!

Да это бесполезно, по сорок раз переспросят. ж)) Но ты с первого раза понял smile.gif
DarkSky
Цитата(23898 @ 8.10.2009, 15:00) *
Так давайте найдём мега магазин в котором есть всё, и закажем.


Для начала можешь глянуть здесь,(http://www.summitracing.com/) доставка до России есть. Оплата PayPal запчасти в основной массе аналоги ОЕМ (оригиналов)

Цитата(Maledict @ 8.10.2009, 15:04) *
Да это бесполезно, по сорок раз переспросят. ж)) Но ты с первого раза понял smile.gif

Ну ничего, надо ж как то прививать культуру иностранного интернет шопинга!

Методом проби ошибок потихоньку вьехал "В ТЕМУ" теперь "ОПЫТНЫЙ ЕБАЕР" biggrin.gif


23898
DarkSki, Так если ГУРУ не хочет, а ты умеешь, может распишешь пошаговую инструкцию покупки (или организуешь её - так вообще молодец будешь. wink.gif )
DarkSky
Цитата(23898 @ 8.10.2009, 15:12) *
DarkSki, Так если ГУРУ не хочет, а ты умеешь, может распишешь пошаговую инструкцию покупки (или организуешь её - так вообще молодец будешь. wink.gif )


Добро!!!  Я вечером тогда постараюсь сбить, что бы без ошибок! И Выложу скорее всего в PDF формате, для удобства!
Maledict
Вот о чем я говорил, как об стенку горох.

1) организовываем себе правильные карты visa
2) регистрируем их на сайте paypal.com
3) находим нужный товар
4) договариваемся с продаваном о доставке
5) оплачиваем
6) ждем
7) получаем товар.

Куда ещё подробней. ???
23898
Цитата(DarkSki @ 8.10.2009, 15:16) *
Добро!!! Я вечером тогда постараюсь сбить, что бы без ошибок! И Выложу скорее всего в PDF формате, для удобства!


А молодцом стать, стало быть не хочешь? biggrin.gif
DarkSky
Цитата(23898 @ 8.10.2009, 15:19) *
А молодцом стать, стало быть не хочешь? biggrin.gif


А что говорил В. И. Ленин "Учиться-учиться-и еще раз учиться"


Учебник я сделаю, а там уж сами как нибудь!

АВМ
бъясни, а нафига использовать посредника??? Сам что не можешь с e-aby.com купить??? Неясно! Там делов то на пол часа, регистрируешься, открываешь аккаунт на PayPal и погнали!

1 - не все пластмассовые(США) продавцы хотят связываться с Россией, на многих товарах прямо указано отправка, только в США, Канаду и т.п., а http://ebaytoday.ru - посредник предоставляет тебе адрес на своем складе в Америке и сначала на него приходит покупка, а потом отправляется тебе.
2 - на складе можно собрать несколько мелких лотов в одну посылку (экономия на пересылке), если надо то разобрать, проверить работоспособность и тд
3 - выкупленный товар http://ebaytoday.ru отправит на любой указанный тобой адрес (не попадаешь под таможню)
4 - способы оплаты без карт, ч/з веб-мани и другие эл. деньги, я пополнял счет ч/з терминал комиссия 5-6%, почтовым переводом-4%

Кстати без пошлинно можно почтой получать посылки до 10000руб. Хоть авиа, ЕМС.. любым
23898
Цитата(АВМ @ 8.10.2009, 15:35) *
3 - выкупленный товар http://ebaytoday.ru отправит на любой указанный тобой адрес (не попадаешь под таможню)


А какая связь между адресом и попаданием под таможню?
АВМ
Цитата(23898 @ 8.10.2009, 15:40) *
А какая связь между адресом и попаданием под таможню?


Насколько знаю, стоимость посылок приходящих на один адрес в течении 1 месяца не должна превышать 10 тыс руб, по этому если получишь несколько, таможня может стоимости суммировать и обложить пошлиной.
KLeRK
Народ, кто нить заказывал лыжи и ботинки через инет (карвинговые)???
DarkSky
Цитата(KLeRK @ 8.10.2009, 16:23) *
Народ, кто нить заказывал лыжи и ботинки через инет (карвинговые)???


Я заказывал, у меня общая сумма заказов горнолыжного экипа составляет более 800 000,00 р. Обращайся! Скидка 10% на Канте (www.kant.ru)
АВМ
Все о покупках на ebay подробно разжёвано тут --- http://www.vxzone.com/overview.htm
BAVARIYA
интернет-магазины не автомобильные, но вдруг кому пригодится

www.10ballov.ru заказывала горные лыжи и все к ним, мне понравилось, ассортимент, цены, условия доставки.

www.nizagam.ru заказывала телефон, тоже нормально.

www.top-kniga.ru мой любимый книжный магазин smile.gif  

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.