Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адреса интернет-магазинов
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
kmax1980
Цитата(Cruella @ 30.12.2008, 6:54) *
Тут ошибка в адресе - правильный адрес магазина www.aVtogsm.ru по приведенному выше адресу открывается некое российское предприятие по типу конверсионного wink.gif

Извиняюсь, конечно же www.AvtoGSM.ru
kmax1980
Цитата(Silk @ 15.2.2008, 20:47) *
www.vashop.ru действительно здорово smile.gif полазил, посмарел. цены впечатлили. и доставка сравнительно недорогая. интересовался с целью выяснения цен. если все будет хорошо, можна бить каны на покупку smile.gif имеется функция расчета стоимости с доставкой, все легко и просто!

Заказал 2din медиацентр в машину. Быстро отвечают. Заказ выслали в тотже день как дошла предоплата (на 3ий рабочий день после оплаты в банке). Цены очень радуют. Теперь жду товар.
ПС. Всех с наступающим Новым годом!
kmax1980
Цитата(kmax1980 @ 29.12.2008, 22:54) *
www.autogsm.ru
Тоже заказал там сигу Magicar5, оплатил через банк. Выслали через 3 дня (23.12.08) экспресс почтой EMS. Посмотрим через сколько прийдёт, надеюсь до нового года заберу smile.gif
Магазин очень понравился, чены отличные, всё на хорошем уровне организовано. Советую.

Сигнализация пришла, сегодня забрал. Спасибо магазину www.avtogsm.ru, всё было на высшем уровне, рекомендую!
demcha
Цитата(kmax1980 @ 4.1.2009, 17:26) *
Сигнализация пришла, сегодня забрал. Спасибо магазину www.avtogsm.ru, всё было на высшем уровне, рекомендую!

сколько обошлось с учетом доставки??


kmax1980
Цитата(demcha @ 4.1.2009, 20:24) *
сколько обошлось с учетом доставки??


6300 сигнализация + доставка в зависимости от типа (EMS - 1100, обычной почтой 500 рублей). В принципе практически как и у нас. Сколько у нас такая стоит минимум?
Cruella
7800 стоит пятый Шерхан в Школе-магазине и сирена в подарок типа.... хотя на самом деле она идет в комплекте....мне 7-ой с блоком обхода (сам по себе 650) обошелся в 9900 кажется вместе с комиссией за перевод денег (у нас цена без блока обхода 11000)
demcha
Хотел заказать 5-й Шерхан, но чо-то я тогда смысла не вижу :-\ Если 6300+1100 = 7400 а сдесь 7800 экономия не велика, а так хоть гарантия сдесь будет.
Cruella
Там видать цены вслед за баксом поднялись, когда я свой седьмой заказывала пятый меньше 6000 стоил, смысл был, а так.... если в Школе-магазе цена 7800 сохранилась , бери не думай.
JoraKORNEV
всем привет.

народ подскажите где во воладивостоке можно купить обвес на эльгранда ???  ( обвес фары лесенки и т.д. ) 

Steve
Цитата(JoraKORNEV @ 8.1.2009, 1:09) *
всем привет.

народ подскажите где во воладивостоке можно купить обвес на эльгранда ??? ( обвес фары лесенки и т.д. )

Есть проверенная контора http://tuningoff.ru
Только цены там что-то в последнее время растут как на дрожжах.
JoraKORNEV
Цитата(Steve @ 8.1.2009, 10:14) *
Есть проверенная контора http://tuningoff.ru
Только цены там что-то в последнее время растут как на дрожжах.

да там албания какая то


Kimi Raikkonen
http://www.gefestauto.ru
DarkSky
Приобрел комплект Би-ксенона 5-го поколения и Ксенона 4-го поколения производитель "АРР" (Япония) + по комплекту запасных ламп www.realxenon.ru работают быстро, созваниваются если, что не так. С доставкой все обошлось 16 000,00р . smoke.gif
Jocker
даркши,спасиб за информацию,а они по диаметру лампы подойдут?,или ладно я там гляну,на камрюхе думаю будет зашибись смотрется,не очень люблю современные машины,старенькие прикалывают до 98года.
DarkSky
Цитата(Jocker @ 11.1.2009, 11:35) *
даркши,спасиб за информацию,а они по диаметру лампы подойдут?,или ладно я там гляну,на камрюхе думаю будет зашибись смотрется,не очень люблю современные машины,старенькие прикалывают до 98года.


На камрюхе если я не ошибаюсь стоит обычная лампа Н4 - это самая распространенная, но на сайте можно подобрать Ксенон на любые модели, вплоть до мотоциклов и снегоходов. 1_declare2.gif
DarkSky
Цитата(JoraKORNEV @ 8.1.2009, 1:09) *
всем привет.
народ подскажите где во воладивостоке можно купить обвес на эльгранда ??? ( обвес фары лесенки и т.д. )


http://t-style.japancar.ru/ глянь здесь
DarkMage
А где такую шапку в инете купить не подскажете?smile.gif)))
kmax1980
В магазине www.junartrade.com никто ничего не покупал? Заинтересовала камера заднего хода http://www.junartrade.com/japanShop/view_n105_i626.html, очень уж привлекательное на мой взгляд предложение. Но что-то никаких отзывов не могу найти в инете об этом магазине, не лохотрон ли?
demcha
сайт зарегистрирован аж 22 ноября 2005 года, продлен 16 февраля 2007 до 2010 года. Так что работает достаточно давно, вроде как не лохотрон. обновляется вроде ежедневно. пробуй, если что поделишся впечатлениями smile.gif
kmax1980
Заказал цветную камеру заднего вида в рамке номерного знака с сенсором OV7950 в магазине pleervox.ru. Имеется множество камер заднего вида под разные машины, тюнинговых накладок и т.п., отвечают быстро. Очень понравились характеристики камеры, думаю показывать должна всё!
Описание:
Разрешение: 420 линий
Сенсор OV7950
Парковочные линии ( разметка )
Система: NTSC/PAL
Количество пикселей: 656*492
Минимальное освещение 0.2 LUX
Видимый угол: 170 градусов
Рабочая температура: -40+65 градусов
Рабочее напряжение: 9~15V DC
Segyn
Цитата(kmax1980 @ 29.1.2009, 23:04) *
Заказал цветную камеру заднего вида в рамке номерного знака с сенсором OV7950 в магазине pleervox.ru. Имеется множество камер заднего вида под разные машины, тюнинговых накладок и т.п., отвечают быстро. Очень понравились характеристики камеры, думаю показывать должна всё!
Описание:
Разрешение: 420 линий
Сенсор OV7950
Парковочные линии ( разметка )
Система: NTSC/PAL
Количество пикселей: 656*492
Минимальное освещение 0.2 LUX
Видимый угол: 170 градусов
Рабочая температура: -40+65 градусов
Рабочее напряжение: 9~15V DC

Какова цена вопроса?
anastas
от 3600 до 5100. Кокретно OV7950 - 4200
andy
www.sotmarket.ru недавно делал заказ блютузовая громкая связь для авто. доставили за 11 дней. при этом простым наложным платежом.
Maledict
Купил на http://www.tuning-net.ru/ лампочки Raybrig, в задний ход wink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
HILANDER
поставишь запости фото как было и как стало! я тож такие хочу себе !
Maledict
Да уже поставил, но разница была существенная, когда одна лампочка была старая, а одна новая.
Очень сильно различается свет.
HILANDER
ну пости в темноте как получилось.
еле нашёл там эти лампы и то производителю.
стока брендов что к чему не ясно.
навигация не оч.
MAGADAN
http://ekonf.com/ вот интересный сайт

Maledict
Цитата(HILANDER @ 2.2.2009, 18:57) *
ну пости в темноте как получилось.

Да шляпные фотки, мобила странно фотает, судя по фоткам штатные светят ярче wink.gif)))
HILANDER
ну так они белым светом светят, белее чем штатные? или ярче?
и я что то реквизиты их не могу найти, а та квитанция что на сайте без их реквизитов.
чёто ничего не пойму ...
x34
MAGADAN, что то мн ене верится про конфискат...
к примеру
Pioneer DEH-P9800BT Цена: 8200 руб.
Описание: 4x50 Вт, тюнер (FM, СВ), CD, MP3, WMA, поддержка iPod, Bluetooth, эквалайзер, выход на сабвуфер, дисплей - многоцветный, типоразмер 1 din

а вот с http://www.e-katalog.com.ua
Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT
Описание Pioneer DEH-P9800BT:
Цена 429.00 $...498.00 $

я хз хз
Maledict
Цитата(HILANDER @ 2.2.2009, 23:43) *
ну так они белым светом светят, белее чем штатные? или ярче?

Штатные светят желтым, а эти - белым. Вот я придумал, я видел на форуме TSX`ов сравнение, там фотки нормальные.

Цитата(HILANDER @ 2.2.2009, 23:43) *
и я что то реквизиты их не могу найти, а та квитанция что на сайте без их реквизитов.
чёто ничего не пойму ...

Я через рбк платил.
HILANDER
а что это такое рбк?
Maledict,
Maledict
Цитата(HILANDER @ 3.2.2009, 13:49) *
а что это такое рбк?
Maledict,

Ну них там на сайте из вариантов оплаты есть электронный платеж через рбкпей как-то так.
HILANDER
ааа всё разобрался, по новой вошёл в заказ и обновил оплату - выдались реквизиты.
а быстро они отправили товар?
Maledict
Цитата(HILANDER @ 3.2.2009, 15:17) *
ааа всё разобрался, по новой вошёл в заказ и обновил оплату - выдались реквизиты.
а быстро они отправили товар?

Неделю тупили, отправляли мне почтой из Питера, а лампы были в Москве, сначала
в Питер приехали, а потом в Магадан, так вату перекатывали чтобы уложиться в почтовые расходы.
Отправка из Питера дешевле чем из Москвы ж-)
MAGADAN
Цитата(x34 @ 3.2.2009, 2:33) *
MAGADAN, что то мн ене верится про конфискат...
к примеру
Pioneer DEH-P9800BT Цена: 8200 руб.
Описание: 4x50 Вт, тюнер (FM, СВ), CD, MP3, WMA, поддержка iPod, Bluetooth, эквалайзер, выход на сабвуфер, дисплей - многоцветный, типоразмер 1 din

а вот с http://www.e-katalog.com.ua
Автомагнитола Pioneer DEH-P9800BT
Описание Pioneer DEH-P9800BT:
Цена 429.00 $...498.00 $

я хз хз

самому плохо верется. Но хочется чтоб было так.Но заказывать боюсь
kmax1980
Цитата(MAGADAN @ 3.2.2009, 20:32) *
самому плохо верется. Но хочется чтоб было так.Но заказывать боюсь

Ребята, забудьте про интернет-магазины с конфискатом - брехня это всё, лохотрон. Заявляю с полной ответственностью, как сам чуть не попавший (вовремя опомнился). Товарищ заказал себе в машину саб, два года уже как ни слуху ни духу, на почту не отвечают, телефон не берут. Сайт конечно был не этот, но тоже с ценами раза в два ниже и тоже с якобы конфискатом.
В интернете есть сайты с чёрными списками адресов-лохотронов, там таких уйма. Перед тем как где-то что-то покупать по сомнительным ценам обязательно воспользуйтесь поиском, если лохотрон полюбом нарветесь на предостережения от попавших, хотя, если сайт новый может и не нарветесь. Где-то читал что эти, мягко говоря нехорошие люди, постоянно меняют свои адреса, домены, "ассортимент" товара, и т.д и т.п.
Еще раз повторяю, если же всё-таки кто-то захочет себе что-нибудь заказать на аналогичных сайтах, перепроверьте себя!

ПС. Также слышал что дурят даже когда высылают наложенным платежом - приходит тебе посылка, описи обычно нет, ты платишь деньги, приходишь домой, раскрываешь, глядь, а там мячик детский наполненный песком или что-то типа того. suicide2.gif  Конечно можно раскрыть посылку на почте в присутствии работника почты, но очень часто в описи пишут полную фигню, любо вообще не пишут что в коробке. Даже если опись будет в порядке потратите немало нервов и времени прежде чем вам вернут деньги. Мы же в России declare.gif
Redline
Цитата
Огромное спасибо за ваш сайт чуть не клюнул на развод, www.ekonf.com лохотронщиков. Занесите этот сайт в черный список. Братьям по разуму привет


ВЗЯТО с weboborona.ru - ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЛОХОТРОНЩИКОВ
заглядывайте туда почаще, они многих п^доров знают
мачуча
заказал саб на magnitola.ru ,потом отпишусь,как всё сложилось
DarkSky
Цитата(мачуча @ 3.2.2009, 21:50) *
заказал саб на magnitola.ru ,потом отпишусь,как всё сложилось


Какой САБ??? Корпусный или просто "голову"
мачуча
DarkSki,

корпусной активный пионер
demcha
тоже заказал в подарок 2-го числа с magnitola.ru магнитофончик, и комплект колонок фронт и тыл. 4-го числа оплатил счет. как прийдет отпишусь.
Maledict
К слову магнитола.ру магазин конечно большой классный, но не самый дешевый.
мачуча
Цитата(мачуча @ 3.2.2009, 21:50) *
заказал саб на magnitola.ru ,потом отпишусь,как всё сложилось

 
короче,написали мне,что нет его в наличие,т.е. отвалите мол sad.gif
Yoshi
http://www.fujicorporation.com/eng/sim/index.html?sim_init=car_maker_id=2:car_id=9:season=0:car_inch_id=3:w_id=34196/

всем кто хочет примерить литье biggrin.gif
demcha
а мне с "магнитолы" уже отписались что получили бабло и высылают товар smile.gif
x34
Yoshi, херня какая та,у меня не грузица
slava
www.tuning25.ru
kmax1980
Цитата(kmax1980 @ 29.1.2009, 23:04) *
Заказал цветную камеру заднего вида в рамке номерного знака с сенсором OV7950 в магазине pleervox.ru. Имеется множество камер заднего вида под разные машины, тюнинговых накладок и т.п., отвечают быстро. Очень понравились характеристики камеры, думаю показывать должна всё!
Описание:
Разрешение: 420 линий
Сенсор OV7950
Парковочные линии ( разметка )
Система: NTSC/PAL
Количество пикселей: 656*492
Минимальное освещение 0.2 LUX
Видимый угол: 170 градусов
Рабочая температура: -40+65 градусов
Рабочее напряжение: 9~15V DC

Рамка с камерой пришла, вчера забрал. Вчера же и проверил - работает нормально, все герметично, сама камера маленькая, практически не видно. Единственное - долго отправляли, а так нареканий к магазину нет. Как поставлю на машину отпишусь.

ПС. Никто нигде не встречал фотоотчёта в инете о том как лучше прокинуть провод в Исуме с 26 кузовом от задней двери к приборной панели, где откручивать, отщёлкивать, и т.д и т.п.?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.