Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адреса интернет-магазинов
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Kuzya_777
Это наверно МедвеПут отдал Приказ на блокирование почты, чтобы "Дорогие Россияне" покупали отечественное ГЭ только в России...
Рамзес
почта россии - это вообще что-то с чем-то. Посылка полтора месяца из одного областного центра в другой - это жесть. Или EMS-отправление, идущее из Петербурга полмесяца. Монополисты хреновы.
Санька
тоже почту России не особо люблю, точнее сказать тошнит меня от неё smile.gif но на удивление посылка из Магадана до Сахалинской области дошла меньше чем за неделю ЕМСом, даже меньше обещанного срока.
Начальник
Положительный отзыв о shop.amayama.ru
несколько раз заказывал, все приходит и быстро. в среднем 3 недели.

Пользуюсь транспортными компаниями или ESM

Почтой не пользуюсь, даже первым классом.
Три раза посылки приходили вскрытые и пустые.
сэкономил на доставки попал на 35т.
Maledict
Цитата(Начальник @ 12.3.2010, 0:18) *
Три раза посылки приходили вскрытые и пустые.
сэкономил на доставки попал на 35т.

Это простите как и где ??? Можно по подробнее...
x34
ппц вот это кидалово suicidesm.gif
colorado
Цитата(Maledict @ 12.3.2010, 0:42) *
Это простите как и где ??? Можно по подробнее...

Мне тоже интересно...
Shiko
... не знаю 3 раза заказывал с амаямы и всё приходило и по почте и ЕМС (предпочитаю ЕМС - быстрее и не дороже) ... и всегда вскрываю посылку на почте и проверяю согласно выставленному счету ... Посылка идёт с объявленной ценностью и описью ... и вы имеете право взыскать стоимость предметов "утерянных" почтой, в случае их отсутствия ...
PeKar`
тоже с Амаямы приходило все быстро и в срок. Раньше отправляли почтой России, с Владивостока. Сейчас идет запчасть из Москвы EMS. В этот раз с задержкой. Оплатил 4 февраля. Сегодня сообщили, что отправили уже в Магадан.
Maledict
Амаяма рулит, очень много раз у них покупал и покупаю...
Начальник
Не. с Амаямы приходит все хорошо, так как они высылают только транспортной компанией. и ЕМС
У меня украли два телефона на почте, выписывал с сотмаркета. Посылки приходят разрезанные . главное все на месте зарядное гарнитура и прочие, кроме телефона.
и еще хабы. украли.

У ЕМС тоже косяк есть. у кореша 4 плазмы ушли 32дюймовые. он на продажу в магазин себе заказывал. Вернули ему только страховку. Вроде судиться собирается.

Я наверное тоже судиться буду. так как мне даже страховку не дали , и вскрытые посылки тоже не отдали. хорошо копию акта вскрытия себе взял. Говорят отправили куда то на осмотр. и три месяца ни слуху ни духу. ни кто не может мне дать ответ.

На почте воруют ужас ка. уже писали жалобу в их службу безопасности. что то ни помогает.
Рамзес
Цитата(Начальник @ 12.3.2010, 21:53) *
У меня украли два телефона на почте, ...........У ЕМС тоже косяк есть.


EMS - это и есть Почта России. Так называются экспресс-отправления.

Цитата(Shiko @ 12.3.2010, 10:20) *
... не знаю 3 раза заказывал с амаямы и всё приходило и по почте и ЕМС (предпочитаю ЕМС - быстрее и не дороже) ...


не знаю, на мой взгляд EMS - дороже и не быстрее.
никА
10 марта сделала заказ на ozon.ru, сразу же оплатила по банковской карте, вчера, т.е. 15 марта получила заказанное. 5 дней ушло на формирование заказа и доставку. При получении дали визитку: авиаперевозки в любых направлениях АДАМАНТ ул. Коммуны 8/12 (с обратной стороны Дома радио), тел. 608-755, 8914-030-4444, www.adamantcargo.ru
Maledict
Цитата(Рамзес @ 13.3.2010, 14:09) *
не знаю, на мой взгляд EMS - дороже и не быстрее.

EMS 100% быстрее оформляется на таможне, экономия в 10-15 баксов может вылиться в месяц или полтора лишних ожиданий.
Filmor
у меня, последний раз, EMS вылился в три недели ожидания пока извещение с Пролетарской 10 экспресс-улиткой дойдёт до "Меркурия" 1_veryangry.gif
Мари
во-во, нам тоже ЕМS извещение неделю несли, хотя посылка уже здесь лежала, а при получении девушка так по столу тюкнула наш медиапроигрыватель, что чуть инфаркт не случился!
и еще они извещения не носят в выходные и праздники, а пару моих посылок вообще улетели обратно так как я о них ни сном ни духом
colorado
Заказываю с Amayma и с  shop.ttva.ru,отправляют все ЕМС,приходит в течении 5-6 дней,а на почте очень даже быстро отзваниваются,так что кому как повезет:)
Maxim
Пытаюсь заказать с Амаямы фару:

Цитата
Так же Мы можем предложить, необходимые Вам детали,оригиналом на заказ в Эмираты.

Новые оригинальные запчасти на заказ в Эмираты (доставка до Москвы около 2х-3х недель). Затем отправка непосредственно Вам. Вероятность поставки деталей из Эмиратов,составляет не более 50% Фара - 2 364руб. Вероятность поставки 50% -означает,что детали может не быть на складах у поставщика в ОАЭ и поставка детали будет не возможна. К сожалению,пока заказ не поступит в работу,мы не можем узнать о наличии той,или иной детали. Если мы не сможем поставить Вам деталь из ОАЭ,то Вам будут предложены другие варианты,если таковые имеются, либо будет осуществлен возврат денег. Если Вы хотите сделать заказ, пожалуйста уведомьте ПИСЬМОМ на E-mail о всех позициях (с указанием количества по позициям), на которые Вы хотите произвести заказ. Вам будет выслан счет для оплаты (с учетом доставки).



Вопрос: у кого-нибудь так было чтобы вот по такой системе? я так пониамаю нужно оплатить счет чтобы они спросили есть ли запчасть у них в ОАЭ...смысла не улавливаю

Kuzya_777
Цитата(Мари @ 17.3.2010, 9:05) *
во-во, нам тоже ЕМS извещение неделю несли, хотя посылка уже здесь лежала, а при получении девушка так по столу тюкнула наш медиапроигрыватель, что чуть инфаркт не случился!
и еще они извещения не носят в выходные и праздники, а пару моих посылок вообще улетели обратно так как я о них ни сном ни духом


Телефон надо нормальный оставлять на заказе, мне всегда отзваниватся на сотик, и ни когда проблем с доставкой небыло...
Maledict
Цитата(Maxim @ 17.3.2010, 20:32) *
Вопрос: у кого-нибудь так было чтобы вот по такой системе? я так пониамаю нужно оплатить счет чтобы они спросили есть ли запчасть у них в ОАЭ...смысла не улавливаю

Это запара эмиратов, в прайсе фары есть, а в реале может не быть. smile.gif Но я товарищу покупал с эмиратов через амаяму туманы на калдос - все пришло, плюс ToxicBlade`у тащили тоже всякий бутор с эмиратов и тоже все пришло, только все ехало месяц... далеко от нам эмираты...
Anka
Ребят, кто-нибудь регистрировал пластиковую карту ВТБ24 на PAYPAL? успешно? У меня MasterCard, что-то не хочет проверку проходить =((((
Shiko
Anka, Виза Классик, но СБ ...
Anka
знаю, что карты ВТБ не работали в этой системе, а про ВТБ24 не слышала, но что-то мне подсказывает, что ничего не выйдет у меня с ней и придется топать в СБ... =(((
Filmor
Anka, я заводил e-card в ВТБ-24. Что-то у меня с обычной карты не пошло…
Anka
Цитата(Filmor @ 24.3.2010, 15:48) *
Anka, я заводил e-card в ВТБ-24. Что-то у меня с обычной карты не пошло…

спасибо! так и сделаю! тем более, она 1 день делается вроде как...
Начальник
Нужно или e-card или кредитная карта.
дебетовая карта не пройдет.
Пользуюсь сберовской кредитной все успешно

Подверждаю положительный отзыв магазина http://ajstyle.ru/
пришло быстрее чем подумал.
работают вообще оперативно. в понедельник заказал в пятницу получил наложным платежом.

еще хорошо работают компания 1000 размеров, владивосток, позвонил узнал про наличие колес и дисков.
в обед оплатил, колеса смонтировали на диски и вечером прислали копию накладной о том что сдали в транспортную компанию
Maledict
Цитата(Anka @ 24.3.2010, 15:31) *
Ребят, кто-нибудь регистрировал пластиковую карту ВТБ24 на PAYPAL? успешно? У меня MasterCard, что-то не хочет проверку проходить =((((

ВТБ24 виза 100% не работает в paypal. ;-( я звонил в саппорт втб24 (на обратной стороне карты) сказали да, не работает покупайте чудо екард какой-то...
в общем сейчас у меня мастеркард от сбера, он работает smile.gif

Цитата(Начальник @ 25.3.2010, 23:17) *
Нужно или e-card или кредитная карта.
дебетовая карта не пройдет.
Пользуюсь сберовской кредитной все успешно

visa classic это как раз дебетовая карта, но вариант от ВТБ24 не работает с пейпэл - втб комно smile.gif
visa classic от сбера работает отлично.
klofelin
не совсем в тему, но все же:
наткнулся недавно на такую вещь: http://www.bes.shop.by/7/136/
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Подходящие как для использования в профессиональной студии, так и для повседневного прослушивания музыки эти наушники обеспечивают максимально детальное и точное воспроизведения звука и превосходную защиту от внешних шумов, оставаясь при этом удивительно комфортными и простыми в использовании. Прекрасно держащаяся на голове, двойная лента дужки обеспечивает наушникам максимально удобную и приятную посадку, в то время как мягко облегающие уши амбушюры добавляют к общей картине ещё и абсолютное отсутствие неприятных ощущений в области ушей, что позволяет говорить об исключительном уровне комфортности данной модели. Эта модель может быть порекомендована каждому, ведь соединённые в ней качества позволяют судить об этих наушниках как об очень неплохой модели. Отличие от модели Sennheiser HD25-1 состоит в том, что сопротивление 600 ОМ, и джек 6.3 мм.

Sennheiser HD25-13

# Закрытые, динамические
# Мониторные наушники
# Частотная характеристика 16-22000 Гц
# Импеданс 600 Ом
# Чувствительность 120 дБ
# Искажения < 0.3 %
# Шнур 3 м
# Штепсель вход 6.3

Страна производитель: Германия.
Гарантия: 12 месяцев.

все бы ничего, наушники как наушники.. но ценник - 755 000 руб!!!
я просто охренел. вот это да граждане...
23898
klofelin, Выдыхай wink.gif они везде около 8000 р.
Maledict
Купил стойки на форуме redliners.ru у продавца Kotey.M
http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=6&t=39596

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Все пришло в лучшем виде.
Oleg95
Вот тут: http://www.antifari.com/ заказывал очки..Пришло через 5 дней..за то, что выбранная мною модель, только что была продана, дали 10% скидку на любые другие..
DarkSky
Вроде почта России "нормально" начала работать, посылки с ebay.com идут как и прежде в течении 25-35 дней!
sergeyart
Цитата(DarkSki @ 13.4.2010, 20:40) *
Вроде почта России "нормально" начала работать, посылки с ebay.com идут как и прежде в течении 25-35 дней!


Заказал с ebay , отправили  1 апреля обещают что 1 мая будет сдесь.
Maledict
Цитата(DarkSki @ 13.4.2010, 20:40) *
Вроде почта России "нормально" начала работать, посылки с ebay.com идут как и прежде в течении 25-35 дней!

х.з., х.з., у меня 2 посылки со штатов одна 2ого апреля отлетела, вторая 6ого числа до сих пор летят smile.gif) а та что 30ого числа с японии отлетела уже прошла таможню...
Юрий
Цитата(Maledict @ 31.3.2010, 18:17) *
Купил стойки на форуме redliners.ru у продавца Kotey.M


Почем взял стойки?
Maledict
Итак, снова посылка с injapan.ru
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Упаковали на славу, только за это можно простить инжапану его проценты.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Провода для Гидрыча.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Свечки....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

магнитные пробки в поддон

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ламы IPF

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

дудки IPF

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот за что переплатил Фарстоун, думается мне что не зря

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

лампочки PIAA, мне в дальний

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ну и все барахло скопом

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Посылка шла с Японии EMS - 18 дней, ну с 30ого марта, сегодня получил.
Maledict
Лето будет жарким smile.gif

Купил товарищу на www.ultrarev.com CAI впуск Injen.
Посылка шла 21 день, отправили с помощью USPS Express mail international (EMS).

Maledict
www.ultrarev.com

За 21 день USPS Express mail international доставила посылку с усиленным задним стабилизатором.
Диаметр 22мм, против 15 мм стока, визуально реально толще, плюс на это два положения жесткости.
Gagenn
Цитата(klofelin @ 30.3.2010, 11:27) *
не совсем в тему, но все же:
наткнулся недавно на такую вещь: http://www.bes.shop.by/7/136/
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Подходящие как для использования в профессиональной студии, так и для повседневного прослушивания музыки эти наушники обеспечивают максимально детальное и точное в
все бы ничего, наушники как наушники.. но ценник - 755 000 руб!!!
я просто охренел. вот это да граждане...


это вроде белорусские рубли, меньше 7 тыров на наши.
Shiko
Maledict,
Заразил ... smile.gif
А подскажи, вот это просто пневмоподвеска, или с изменением клиренса и/или жесткости
Ksport Airtech Basic Air Suspension System
http://www.ultrarev.com/csb02-aba.html
Maledict
Цитата(Shiko @ 27.4.2010, 15:43) *
Maledict,
Заразил ... smile.gif
А подскажи, вот это просто пневмоподвеска, или с изменением клиренса и/или жесткости
Ksport Airtech Basic Air Suspension System
http://www.ultrarev.com/csb02-aba.html

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
но имхо пневмо подвеска для лета, а не для зимы...

бейсик http://www.ksportusa.com/asp/air_suspensio...product_id=as01
про http://www.ksportusa.com/asp/air_suspensio...product_id=as02
Maledict
да там надо фишки напаять, все никак не займусь
Kuzya_777
Цитата(Буржуй @ 28.4.2010, 22:01) *
Блин,я хочу как у парахода,такой-низкий но громкий smile.gif


Блин, ездит тут корефан моего соседа на темно-синем сурфе 185, так у него сигнал точно как у парохода, я как услышал, чуть заикой не остался, тоже хочу себе такую чтуку((((....
Kuzya_777
Цитата(Буржуй @ 28.4.2010, 23:45) *
Kuzya_777, ну так давай пробей где он его нароил happy.gif


Это тебе в помощь по VIP-сигналам: http://www.elina.ru/


Там же почитай коменты юристов и соответствие ГОСТу Р 50574-93, вроде как все проканает, но я думаю наши ГАИры все равно могут снять, и потом тебе придется доказывать свою правоту в суде....

Здесь почитай коменты про VIP-сигналы: http://o001oo.ru/index.php?showtopic=27457

ARIK
Заказал линки и ремень на shop.amayama.ru вышло дешевле чем в Магадане и доставка 200р "Почта России". Заказ оплатил 22.04 выслали 29.04 получил 06.05
Shiko
Поздравляю любителей интернет покупок с открытием русскоязычного интернет-аукциона eBay по адресу www.ebay.ru!!!
S17
Хм... а разница в чем интересно? Только интерфейс то что перевели, или теперь и саппорт на русском будет?
Shiko
Цитата(Shiko @ 21.5.2010, 10:24) *
Поздравляю любителей интернет покупок с открытием русскоязычного интернет-аукциона eBay по адресу www.ebay.ru!!!



Цитата(S17 @ 21.5.2010, 10:44) *
Хм... а разница в чем интересно? Только интерфейс то что перевели, или теперь и саппорт на русском будет?

Сыроват оказался ... sad.gif


davvar
С АТЦ Альянс заказывал кто нить запчасти??? есть такие?
chaka
Подскажите где заказать задние пружины на TOYOTA HIACE KZH106 ??

имел ли кто дело с http://autovladzip.ru/ ??

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.