Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адреса интернет-магазинов
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
evgen-min
Посмотри на форуме Paypal. Регистрация. Помощь и советы . Деньги сняли для проверки карты(обратно вернут), ФИО и адрес проживания нужно писать латинскими буквами.
shans2
Цитата(просто`пух @ 26.12.2012, 13:31) *
..... и код прислали, а куда его теперь...без понятия

Ну так без ввода этого кода не завершить регистрацию. Завершайте регистрацию...
Basya
Мой плюс магазину www.poligran-m.ru он же www.полигран.рф. Заказали мойку из керамогранита, все четко smile.gif
max93
Здравствуйте! А может кто подсказать: если меня кинул интернет-магазин, есть данные физ. лица,которому был осуществлен перевод, могу ли я вернуть деньги?
Visual
max93, так вот кто форум губит wink.gif
Возврат возможен. Если продаван обнаглел и не отвечает на твои сообщухи - иди в банк (если это был электронынй перевод с карты этого банка). Пишешь заявление на возврат (я в своё время прикладывал скриншот транзакции данной суммы (в сбербанке онлайн, например, можно глянуть историю за конкретный период). Плюс к этому я распечатал страничку купленого мною товара и распечатки с пейпела (через него происходила транзакция) на данную сумму. Чем больше бумаг, тем лучше.
НО, в моём случае это не сработало, тк продаван был пиндостанцем в пиндостане. С другой страной сбер работать отказался.
Так что, удачи тебе! Если что, отпишись smile.gif Будем рады опыту.

shans2, а что же у Вас случилось с ебеем? Я заказывал ... ой, что только не заказывал... И электроника, и запчасти, и безделушки (около 50 заказов), и ни разу!!!! Ни разу с ебея меня не подвели. Главное найти продавана с рейтингом не менее 99 %. Так надежнее. Косяки в 99,9999(9) % - наша почта. Это ожидания, потери, притензии. Еще, если в течении 40 дней (со дня заказа) открыть диспут (написать жалобу в администрацию аукциона), то продаван либо возвращает бабоси, либо высылает такой же предмет. Уже по Вашему желанию smile.gif
HILANDER
max93, ну что, на 100 тыш чтоли кинули, зачем так повторяться?
а вообще мало информации, где нашел, как переводил и т.д.
max93
Visual,HILANDER заказал посылку на 30 тыс.руб на сайте www.stockpax.com, выслали реквизиты на отправку перевода, съездил в банк, отослал перевод, за тем написал им,они сказали посылку ждать в течении 6 дней,выслали мне код для отслеживания посылки, прошло 10 дней ничего нет, сайт заблокирован, письма им не отправляются!
shans2
Цитата(Visual @ 3.1.2013, 18:06) *
...
shans2, а что же у Вас случилось с ебеем?....


Цитата(shans2 @ 25.12.2012, 16:03) *
Да первый раз за несколько лет попался на мошенника. Продавец с Китая. Сам я тоже "хорош" smile.gif стоимость была существенно ниже, чем у других продавцом. Отзывов было полно, почти 100 процентов положительные. Но сами отзывы не смотрел, только количество. Вообщем, решил съекономить smile.gif Оплатил товар. Списался, запросил ЕМС доставку, оплатил ее Пей-Пелом. И все, продавец больше на письма не отвечал. Нормального трека не было. Был какой-то "левый" номер, но он не отслеживался. Ждал....надоело. Хотел открыть на сайте дело, но система писала, что еще слишком рано (где-то месяц прошел, а я ждал курьерской). Написал письмо в службу поддержки. Ответили в тот же день. Несмотря на то, что система писала про недостаточное время, ответивший мне специалист "вручную" открыл дело. Потом трое суток на ответ продавца. Его не последовало. Дело решили в мою пользу, деньги перевели сразу. Дело закрыто, продавец забанен. Единственное, так это мне не компенсировали дополнительные $10 что я переводил на доставку. Ну ладно...будет опыт smile.gif А вообще, надо было читать отзывы людей, а не просто смотреть их количество. Там все положительные за какую-то фигнул за доллар smile.gif А я заказывал шубу, неа...шубку.... smile.gif А вот несколько отзывов за шубу и были, что продавец - мошенник. Вместо меха - шишь smile.gif



Visual
shans2, Мдам... согласен. Сам не всегда проверяю так. Единственное, обращаю на кол-во продаж (если больше десятки тЫС, то сомнения меньше). Впринципе, сделали максимум возможного. Жаль только, что услуги экспресс почты могут поднимать цену до 50 уе только за доставку (отдельные товары).
Но заметил мазульку. Из Китая/Индонезии/Сингапура/Кореи посылки идут где-то в течении месяца. Таможня на них быстро отрабатывает. А вот СШП/Европа... Стараюсь избегать продавцов оттуда. Ведь 4 месяца ожиданий - это не предел sad.gif
Славентий
А кто нибудь заказывал инструмент поштучно (головки, ключи, воротки)?
Basya
подскажите проверенный сайт, где можно заказать бытовую технику
AnnaUnique
dostavka.ru
крутя
многих они кинули...
Рамзес
Цитата(крутя @ 25.1.2013, 13:13) *
многих они кинули...


факты? подробности? будут? что значит - "кинули"? лично у меня с ними проблем не было
PS. Кстати у них открылся пункт самовывоза в Магадане (Ленина 3, офис 251). По цене выгоднее чем транспортной компанией везти.
sauras
Цитата(Basya @ 25.1.2013, 11:59) *
подскажите проверенный сайт, где можно заказать бытовую технику

Заказывал посудомойку, варочную панель и духовку на elson.ru, все пришло неделю назад, никаких нареканий. Только с момента оплаты до доставки на склад транспортной компании прошло дней 10-12 вместо обещанных 3-х.
Иван
Подскажите пожалуйста интернет-магазин, где можно заказать запчасти для бытовой техники, а именно для стиральную машины. Ничего толкового не получается найти.
Firwalle
Цитата(Иван @ 3.2.2013, 12:01) *
Подскажите пожалуйста интернет-магазин, где можно заказать запчасти для бытовой техники, а именно для стиральную машины. Ничего толкового не получается найти.



http://www.zapchasti-techniki.ru/
Firwalle
Внимание товарисчи! =)) В интернет-гипермаркете DOSTAVKA.RU началась распродажа, она уже не первая - эта перед 23 февраля, самые вкусности разобрали, но вы все еще можете купить что-то с неплохой скидкой. Будет я так думаю и перед 8 марта, внимательно смотрите и заходите каждый день, официально она еще может не начаться но над товарами начнут появляться значки со скидкой. Можно будет купить очень приличные штуки со скидкой до 50% =))

Наконец-то и до нашей страны докатились прелести предпраздничных распродаж. Мож действительно все к лучшему идет. =))
Bubuka
Заказал на Диаманта-97 весь комплект сайлентблоков на ходовую. В новосибирске, на заводе полиуретановых изделий. Скидка 10 %. www.polyurethan.ru На форумах Сибири и ДВ неплохие отзывы. Лишь бы Почта Росии не подвела.
слим
не стал искать

С амаямы заказывал кто нибудь запчасти?
можно смело деньги переводить или как?)
первый раз заказываю с инета такое
Kuzya_777
слим! Заказывал много раз, проблем никогда небыло.....
VraG
слим, можно смело!) Заказывал. Пришло быстро и в 2 раза дешевле чем тотже самый товар в магазинах города. Мне шло 2-мя посылками из Москвы и Владка. Москва - 6дн, Владик 11дн smile.gif
Трейдер
Народ, не подскажете через какие магазины работает магазин "Цифрал", что на Белибино. Хотчется самому выбрать то че надо и через этот магаз заказать. Ну чтоб можно было потом, если че предьяву гарантийную кинуть.
dmitryovcharenko
Трейдер, видел там очень много товара с наклейками pleer.ru
max93
Трейдер правильно улица называется БИлибина!
Nano13
слим! Заказывал, все нормально без кидка, но на carcas.ru было дешевле


Segyn
Кто нибудь работал с этим магазином http://boevoyduh.ru/ ? Цены очень интересные, но вот смущает надежность.
PARTY
хм... а интересно, можно ли в инете заказать запчасти на авто??? кто -нибудь с форума заказывал? нужен надежный сайт без предоплаты, т.к. в инете кидал хватает..;(
Японец
PARTY, http://shop.amayama.ru/
Работают по предоплате, но не кидают.
Трейдер
Японец, За то ценник астрономический.
Shiko
Нашёл два интернет-магазина, где полно запчастей не только на относительно новые автомобили, но и на олдскульные ...

тут на авто, начиная с 1915 года - http://www.partsgeek.com/

а тут с 1961 - http://www.redlinemotive.com/store/replacement-parts.asp
Alina0208
приобрела видеорегистратор на этом сайте ,быстрая доставка доступные цены
http://avtoaksesuari.ru/catalog/%D0%92%D0%...%BE%D1%80%D1%8B
ninurg
Рыболовный магазин www.2rybolova.ru. Доставка через самовывоз (СДЭК) бесплатна и быстрая, оплата по факту получения. Цены точно ниже местных.
Ex_Prepod
Есть такой хороший германский магазин с вкусными ценами: www.computeruniverse.net. Имел положительный опыт заказа с него телефона. Но вот так и не понял можно ли заказать у них товар, стоимостью свыше тысячи евро или нет...
evgen-min
Подтверждаю, в данном немецком магазине богатый выбор и не высокая стоимость доставки. Свыше тясячи евро можно покупать и в нашем городе платить пошлину.
Gagenn
Мегазип или Амаяма? Какой выбрать для заказа?
Shiko
Gagenn, ИМХО, зависит от цены поставщика в амаяме и срока поставки.

Мегазип, как правило побыстрей, но и подороже.

Если у амаямы нужные з/части есть на складе или у поставщиков во Владивостоке, Москве, то выбираю амаяму, т.к. получается быстрей и дешевле


Но, если зап. части обычные на свежий авто, то, в последнее время покупаю в емексе.
Gagenn
Я не разобрался с доставкой в емексе ( не дает в Магадан доставить - не выбран "партнер"
Shiko
Gagenn, Я выбирал партнера - Центральный офис компании, в районе Котельников: ООО "Резерв-Гарант". Его адрес: МО, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, 22, корп.1 (16 км. МКАД) Это .

их е-маил для заказов: zakaz@rezerv-garant.ru

И потом я списывался с менеджером, чтобы доставили ЕМСом.
DEN Магадан
Осторожно с интернет-магазином diskispb.ru, заказывал у них колесные гайки, указывал в заказе все параметры, оплатил стоимость и доставку, в результате пришли не те, на телефон не отвечают, оставил сообщение, на электронку тоже не отвечают.
foxic
Подскажите кто нить
заказывал с www.dvsavto.ru
Владивостокский сайт (Глобал авто)
Ыршлщ
Зап. части напрямую из эмиратом:

http://burjautouae.com

или

http://avtodubai.ru
Синегорец
покупаю на Port3.ru ( актуально для Европеек!)
цены чутку дороже чем на Exist, зато очеень много способов оплаты заказа! ( и ексист на трассу не отправляет)
При заказе в комментариях указывать, что необходима доставка АВИА!!! и если не сложно то укажите, что покупаете по совету Sinegorec
Были с ними терки по доставк, зато потом полный ажур! Звонят, обговаривают условия если возникают непонятки.
Мне отправляли EMS-8-14дней, также срочно заказывал Пик-Пойнт с получением в постомате в МегаМаге( 5-7 дней)
В общем себе и знакомы заказывал и оплачивал товара около 12-14 посылок на сумму около 120000 рублей! все в ажуре! есть сервис запроса номера запчасей по VIN номеру!

крупняк отправляли Желдором!
HILANDER
Синегорец, а на пендостанцев есть з\ч?
Синегорец
HILANDER, HILANDER, есть!
GOLLANDEC
рылся за одним, попалось на глаза другое, поиск - заказ запчастей, кому будет интересно то читаем вначале тут
а ссылка на все это безобразие вот тут
Firwalle
Цитата(GOLLANDEC @ 11.8.2014, 20:59) *
рылся за одним, попалось на глаза другое, поиск - заказ запчастей, кому будет интересно то читаем вначале тут
а ссылка на все это безобразие вот тут


Кидалово. Для подтверждения заказа требует ввести код из СМС, посде которого подключается подписка 20руб. в день.
kolbasatnik
Приветствую форумчан! А кто скажет про магазин, продающий (и высылающий) внутренние пластиковые панели отделки, типа накладок на пороги, накладок на стойки между дверями и на сами двери. Кроме экзиста. Авто американец Сузуки ГВ XL7 2003
Basya
Никогда, ни в коем случае, не пользуйтесь интернет-магазином 8-800matras.ru. Хотели заказать у них мебель для спальни, порядок стандартный - позвонила, уточнила наличие товара, выставили счет, предоплата 100 % через банк, доставка в ТК должна быть в течение недели (вообще-то, три дня, но я все понимаю, так что обычно везут неделю). Уточнюсь - сайт, ООО и магазин пробивала, не первый раз заказываем, магазин у них существует, люди ходят, че-то покупают даже.
Доставка должна была состояться 20 августа. Почти месяц они нас мурыжили с этой доставкой, кормили завтраками и понедельниками. Заколебались с мужем по очереди им звонить - ругаться. Мою фамилию и голос сотрудники (не особо, кстати, юридически грамотные) уже знали наизусть. Директора хрен найдешь - отвечает девочка - перезвоните чере час, через полчаса, бла-бла-бла...Требую его телефон - говорит, что не даст...Ну-ну...я то упорная, если мне надо найти в Москве человека, я найду.
Потом еще неделю выбивали деньги. Слава Богу, деньги назад получили. Сколько лет уже пользуюсь интернет-магазинами, почти всю нашу мебель и бытовую технику мы возили на заказ, но с таким маразмом и беспределом столкнулись впервые, сервиса - ноль. Не умеют работать дистанционно.
Славентий
Может кто знает где логотипы на машину можно заказать?
Школота проклятая оторвала эмблемку. Чтоб у них материнские платы поперегарали дома на компах! 1_veryangry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.