Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адреса интернет-магазинов
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
ninurg
ObiVan, сайт gdeposylka.ru Я здесь все трекеры от посылок отслеживаю, есть личный кабинет.
ObiVan
Согласно сообщению сайта посылка пришла в Магадан 9 июля статус - "Неудачная попытка вручения - Адресат заберет отправление сам Магадан 24, Почта России" . Вчера был на почте, нет её там. Сказали ждите. Сколько времени проходит между тем как посылка прилетает в Магадан и получением уведомления?
VITOLD

От двух дней до недели
ObiVan
Заказывал на АлиЭкспресс батарею для ноутбука. Пришла за месяц, по адекватной цене, подошла идеально, ноут работает, продавец идёт на контакт, трэки рабочие, упаковка хорошая. Рекомендую продавца. http://ru.aliexpress.com/store/1380330
ObiVan
Сегодня получил на почте смартфончег - Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime. Сайт Алиэкспресс. Продавец - Hong Kong Goldway. Доставка за две недели. Цена 120$ 12000 руб . Всё на месте. Пока не включал. Первый мой смартфон на Андроиде буду изучать.
Beta_test
Цитата(ObiVan @ 9.8.2016, 11:38) *
Сегодня получил на почте смартфончег - Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime. Сайт Алиэкспресс. Продавец - Hong Kong Goldway. Доставка за две недели. Цена 120$. Всё на месте. Пока не включал. Первый мой смартфон на Андроиде буду изучать.



Блин, сам на него все смотрю, но нынче дешевле 170$ невидно, по акции какой брал? dry.gif
ObiVan
Цитата(Beta_test @ 9.8.2016, 18:04) *
Блин, сам на него все смотрю, но нынче дешевле 170$ невидно, по акции какой брал? dry.gif

Виноват. Ошибся в курсе доллара. отдал 12 т.р.
Алекс А
Хороший интернет-магазин автозапчастей кто то подскажет?
San4ez
Цитата(Алекс А @ 9.4.2017, 0:04) *
Хороший интернет-магазин автозапчастей кто то подскажет?

podzamenu.ru филиал есть в магадане все быстро чётко и понятно
Рамзес
Алекс А, а что, Exist.ru уже перестал быть хорошим? или захотелось новенького?
ObiVan, я не уверен, но по-моему в списке LTE-частот отсутствует российский диапазон.
ObiVan
Цитата(Рамзес @ 9.4.2017, 10:49) *
Алекс А, а что, Exist.ru уже перестал быть хорошим? или захотелось новенького?
ObiVan, я не уверен, но по-моему в списке LTE-частот отсутствует российский диапазон.

LTE т.е. 4G работает. Инет просто летает.Телефоном очень доволен! Восемь месяцев полет нормальный. Недавно купил второй такой же. Ещё буду заказывать.
VITOLD
Цитата(San4ez @ 9.4.2017, 9:02) *
podzamenu.ru филиал есть в магадане все быстро чётко и понятно

podzamenu.ru покупает детали у Emex.ru и барыжит ими biggrin.gif
plantex
Я заказываю на мегазип.ру, но это если есть время с Японии ждать.
Bycyxy
Я тоже 2 года назад заказывал на АлиЭкспресс ,ждал месяц с лишним ,в итоге прислали некачественные глушитель,деньги в трубу выкинул.Теперь покупаю только в проверенном интернет-магазине на http://www.zapchasti174.ru/. Г. Челябинск.Большой выбор ,качество хорошее.А если что-то не понятно ,то позвонить можно по телефону они всегда подскажут и помогут.
ObiVan
Интернет магазин Подзамену.ру с контрафактом не замечен? Нужно заказать детали подвески.
elmont33
ObiVan, ObiVan, а что значит с контрафактом? Консультант оглашает список наличия. Дальше сами выбираете
ObiVan
Цитата(elmont33 @ 20.5.2020, 10:58) *
ObiVan, ObiVan, а что значит с контрафактом? Консультант оглашает список наличия. Дальше сами выбираете
Я спрашиваю про подделки известных брендов. На пример Emex и Exist представляют свой сайт для разных поставщиков. Есть поставщики официальные представители брендов, есть поставщики просто оптовые склады. На одну деталь может быть много разных поставщиков. Это может быть официальный дилер или оптовый склад . У официальных поставщиков нарваться на подделку шансов меньше, но отличить их друг от друга в списке поставщиков невозможно. Только по рейтингу. Рейтинг ещё ни о чём не говорит. Может быть поставщик с рейтингом 4.5 но отправивший 10000 заказов и 100 возвратов, а может быть с рейтингом 5.0 с 10 заказами и 0 возвратов.

П.С. Народная база расшифровки обозначения поставщиков: https://cods.data-netsoft.ru/cgi-bin/basas.pl
Коды поставщиков Автодок : https://www.drive2.ru/l/509542001809555751/
П.П.С. Не качу бочку на "Подзамену". Заказывал у них подушки ДВС, радиатор - без нареканий. Сейчас снова сделал заказ. В основном потому что у них пункт выдачи в Магадане есть. Если что можно будет вернуть. У Экзиста Автодока и Емекса пункта выдачи нет.
VITOLD
Цитата(ObiVan @ 20.5.2020, 16:41) *
... У Экзиста и Емекса пункта выдачи нет.

И у того и у другого есть пункты выдачи и представители в городе.
А нарваться на подделку можно везде, и даже у официального дилера.
ObiVan
VITOLD, Не Экзиста а Автодока. Я перепутал. Емекса официального нет, есть частное ИП.
VITOLD
Цитата(ObiVan @ 20.5.2020, 20:43) *
[b.... Емекса официального нет, есть частное ИП.

Они представители.
Возврат неподошедшего товара через них делал, всё по закону.
И через Екзист тоже возвращал поддельный товар с обменом на оригинальный, сначала попытались упираться, но закон на стороне потребителя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.