Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адреса интернет-магазинов
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
DarkSky
Цитата(Filmor @ 14.1.2010, 0:55) *
DarkSki, тока не забудь, что за товар который стоит больше 10 тыров надо платить таможню.
Я заказывал детскую коляску и люльку для неё же с интервалом в 2 недели, дабы они не "встретились" на таможне.
А детские автокресла вообще заказал на разные домашние адреса.

KV2008, не исключаю, что с учётом таможки ты более прав в угадывании цены.

Не... ну ,согласись, что даже с учетом выплаты таможенных пошлин - это не 130 000 которые предлагают в Магадане!
Filmor
DarkSki, согласен,и не спорю.
demcha
если товар единичный и куплен частным лицом, то таможня очень в редких случаях накладывает таможню на товар, даже если он больше 10000 ($350). но даже если 40, то очень превлекательно нежели 13000 smile.gif ко мне тоже приходили на демонстрацию smile.gif
Shiko
DarkSki, demcha, ...тоже приходили ... пылесосили ... на мою апофиозно-пофигисткую реакцию на "скачанную" пыль ... признались, что со мной тяжело разговаривать и спорить ... (хм ..., а я даже и не собирался делать 2-е ...)

Апосля чего тоже смотрел в инете ...
Почитайте сайты с критикой кирби ... это больше не пылесосалка, а ...чесалка

А то как их распространяютсь ... - "...так это же Бубл-Гум ..." ..., знакомый нам ещё с начала 90-х ... ярчайшим из которых является - Херба..на..лайф ...
fear
http://www.vashop.ru
заказывал тут Автомобильный Мультимидийный Центр и колонки, камера заднего вида, TV антенна. Пришло всё пришло через неделю.
Maledict






Наконец-то прилетела моя Hondata. Брал через офф. диллера Hondata, в России это Дмитрий Мурыгин (ник "Mura" на www.redliners.ru или же www.r2racing.ru ).
23898
Maledict, Что за весчь?
ASS
Maledict, а для чего она?
MadMax
Maledict, ай хошоша... new_russian.gif



это товарищи мозги!

Maledict
To: 23898
Полностью настраиваемые мозги.
MadMax
тема, скока стоит такое счастье?
sergeyart
На сколько я знаю через нее можно залесть в мозг HONDы . 
Санька
Цитата(Maledict @ 14.1.2010, 22:16) *
To: 23898
Полностью настраиваемые мозги.


блин, если б для людей продавали, очень многим бы такие купил  biggrin.gif
Maledict
Цитата(sergeyart @ 14.1.2010, 21:17) *
На сколько я знаю через нее можно залесть в мозг HONDы . 

Это и есть мозг Хонды smile.gif
никА
Цитата(Рамзес @ 14.1.2010, 20:17) *
нельзя ли адреса хороших магазинов из топика вынести в заголовок темы? чтоб не листать 11 листов.

Вынести, думаю не проблема. А хорошие - это какие? Не окажется потом, что кто-то что-то не увидел и т.д. ....


23898
Maledict, После того как установишь что с практической стороны в твоей машине изменится?
Или это просто из любви к искусству?
sergeyart
Maledict, А TOYDATA есть? biggrin.gif
Maledict
Цитата(MadMax @ 14.1.2010, 21:16) *
тема, скока стоит такое счастье?

мылом отписал

Цитата(23898 @ 14.1.2010, 21:25) *
Maledict, После того как установишь что с практической стороны в твоей машине изменится?
Или это просто из любви к искусству?

Ну это настраиваемый мозг, т.е. как минимум полноценно будут использованы установленные апгрейды. Грубо говоря быстрее поедет, а вообще это задел на будущее чарджеры, турбики...

Цитата(sergeyart @ 14.1.2010, 21:25) *
Maledict, А TOYDATA есть? biggrin.gif

AEM EMS

На 3SGTE прям есть.
Maledict
Цитата(sergeyart @ 14.1.2010, 21:25) *
Maledict, А TOYDATA есть? biggrin.gif

Компьютер AEM (EMS) для Toyota MR-2 Turbo 93-95 [30-1121] 61.660rub($1,868)
http://www.totalrace.ru/shop/product_info....bf38e4dbf125317
Славентий
Кто нибудь пользовался этим магазином?   AutoGear.ru
Лёлик
Цитата(Славентий @ 19.1.2010, 19:18) *
Кто нибудь пользовался этим магазином?   AutoGear.ru
Херь какая-то, цены не указывают...
Maledict
Снова injapan.ru







Распорка Cusco, свечки Denso, HKS и маслоуловитель Greddy.

Штрихкод на свечах Denso VK16 "0 42511 05603 9"
Штрихкод на свечах HKS M35I "4 957266 720233"

Посылка отлетела из Японии 4ого января и сегодня прилетела.
DarkSky
Цитата(fear @ 26.1.2010, 19:47) *
а что такое хандата? какие функции выполняет?

fear - думаю выскажу общее мнение, но ты задолбал с глупыми вопросами... читай внимательно!!! Выше все описано нормальным доступным языком, а нужно больше инвормации по-google-и!
Славентий
Цитата(Славентий @ 19.1.2010, 19:18) *
Кто нибудь пользовался этим магазином?   AutoGear.ru



Цитата(Лёлик @ 19.1.2010, 20:10) *
Херь какая-то, цены не указывают...


Там запрос надо оставлять и они сами связываются с тобой и предлагают варианты. 




BigPapa
Всем привет. Информация для тех, кто пользуется интернет-магазинами.

Этот адрес: www.z-auto.ru - шарлатанский, т.е., говоря современным жаргоном "кидалово".

Я и пять-шесть моих коллег с форума любителей T-Wish клюнули на выгодное приобретение запасных частей два, а некоторые и три месяца назад. Мы отдали по 6,5 тыс. и ни ответа, ни привета - электронная почта молчит, аська молчит, телефоны молчат. 1_veryangry.gif Только потом заметил, что у магазина нет юридического адреса. Берегитесь.

mik
14 января на инетбарахолке http://baza.drom.ru/gt/ у пользователя RRICH купил 2 датчика по 800р и 2 подставки  все вместе с доставкой обошлось 2400, в магадане один стоит 1800, сегодня пришли, все хорошо, саветую этого товарища он там постоянно торгует подобными товарами, единственный минус конечно они не сертефицырованы smile.gif и инструкция на английском

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Braganza
а где у нас такие продают??
D24
Заказывал 4 баллона BFG ALL Terrain 275*70*16 с www.av-shina.ru все дошло в срок, без обмана. Такой размер только там нашел, нигде не было в наличии.
mik
Цитата(Braganza @ 2.2.2010, 17:07) *
а где у нас такие продают??


В старом детском мире "Северный" напротив вышки, там где радиотовары
TeamON
D24, расскажи подробней - как они доставляли, и на каких условиях покупал..возят ли литье?
D24
Цитата
D24, расскажи подробней - как они доставляли, и на каких условиях покупал..возят ли литье?

Ну как, как обычно, оформил заявку на сайте, через 30 минут звонок на сотик, мол так и так есть 4 баллона такого размера (мой стандартный размер 265*70*16, но мне для ЭТОЙ резины показался узковатым), как хотите отправить, сказал что ЖДЭ (до этого решил что доставка в Магадан ЖДЭей будет оптимально. Позвонил им, сказали что чуть более 3000 руб за 4 баллона. Поверил.) Сказали "не вопрос". Оплатил стоимость резины + 400 руб доставка до транспортной компании. Пришло сообщение что в компанию (ЖДЭ) доставлено. Попросил пин код ТТН, прислали. По инету следил как идет товар. Пришел.... Сцуки (ЖДЭ) наеб..и с ценой, отдал 6 тыр с копейками за доставку. К слову сказать вес груза был 92 кг., но стоимость взяли с объема.
ASS
D24, Бред какой то!!!! у них же есть расчет стоимости!!! я летом с москвы 4 диска с резиной вес 100 кг взяли 3000 р ровно!!!
Basya
www.biblion.ru - заказывала книги, присылают все быстро и книги подешевле, чем на многих других сайтах. Заказывала у них неоднократно, очень понравилось, как они работают.
D24
Цитата
Бред какой то!!!! у них же есть расчет стоимости!!! я летом с москвы 4 диска с резиной вес 100 кг взяли 3000 р ровно!!!

Я ж говорю, брали по объему, плюс заказывал зимой этой. Цены того, немного подняли...
HILANDER
D24, а долго шли?
ASS
HILANDER, ЖелДор с Москвы доставка от месяца до двух!!! У меня было с Москвы 1 месяц, со Владика 10 дней!!! Все проверенно на собстенном опыте
D24
Цитата
D24, а долго шли?

C Москвы до Владика шли дней 10-12, не помню. А далее до Магадана как попадешь под расписание судов контейнеровозов, я не попал, 4 недели ждал....
Kuzya_777
От сюда (http://zaliv.su) кто - нить что - нить заказывал???? Заказал экспедиционный багажник на крышу, вроде вчера уже отправили ЖДЭ....
Oleg95
Цитата(Kuzya_777 @ 6.2.2010, 9:21) *
От сюда (http://zaliv.su) кто - нить что - нить заказывал???? Заказал экспедиционный багажник на крышу, вроде вчера уже отправили ЖДЭ....


Мне оттуда багажник приходил..Сергей (Китаец) отправлял..Нормальная контора
Kuzya_777
Цитата(Oleg95 @ 6.2.2010, 9:54) *
Мне оттуда багажник приходил..Сергей (Китаец) отправлял..Нормальная контора


Если не секрет во сколько доставка встала???
Oleg95
Цитата(Kuzya_777 @ 6.2.2010, 10:00) *
Если не секрет во сколько доставка встала???


Он мне из Владика отправлял..По пути следования в Москву...Точно не помню, но кажется около 2500...
Maxim
Цитата(Славентий @ 19.1.2010, 19:18) *
Кто нибудь пользовался этим магазином?   AutoGear.ru



я заказал мелочевку, оплата поступила им - сижу пока жду. как придет - напишу
hronik
www.ajstyle.ru во Владивостоке
Заказал и получил в течении недели на Делику:
Фендера - 5 500 рублей
Стопы - 5 500 рублей
Очки хамелеоны на фары - 1 200 рублей
Отправляли ЕМС-почтой. За пересылку взяли 2000 рублей.
Я доволен. Рекомендую.
Shiko
hronik, ... поздравляю!
Ulyanka
hronik и я тебя поздравляю:) потому как залезла на этот сайт и ассортимент мягко говоря скудный:) зато цены приятные:)
Oleg95
Цитата(Maxim @ 6.2.2010, 19:16) *
я заказал мелочевку, оплата поступила им - сижу пока жду. как придет - напишу


С этим сайтом лучше не связываться...Жаль, что я поздно увидел сообщение...Заказывал у них амортизаторы...Прислали не то, что просил..Хотели обмануть с ценой...После ругани по телефону все-таки поменяли...На все про-все ушло два с половиной месяца...Короче, я к ним больше ни ногой...
333
Мож кто-нибудь заказывал с этого сайта www.xcom-dom.ru себе что-нибудь?
shans2
Не совсем магазин, но вроде можно заказывать
http://www.auto-lite.ru/
Китайские, в том числе и офф-роуд товары.
Maxim
пришел товар с Autogear.ru - все как заказывал, по цене тоже. правда доставка вместо обозначенных в договоре 15 дней с момента оплаты затянудась на 1,5 месяца. может повезло..smile.gif
DarkSky
Продавцы из eBay не хотят иметь дело с Россией

Проблемы с почтовыми пересылками могут нанести вред бизнесу eBay в России. По правилам платежной системы PayPal, через которую идет оплата всех товаров на eBay, если товар не доставлен в течение 30 дней, покупатель вправе аннулировать оплату и вернуть деньги. Поскольку отказ по сделке может привести к блокировке аккаунта продавца, многие из них предпочитают не иметь дело с покупателями из России.

Следует отметить, что недавно руководство eBay приняло решение расширять свой бизнес в России. Сайт интернет-аукциона будет переведен на русский язык, а руководство eBay ищет партнеров среди российских компаний. Напомним, что недавно глава аукциона Джон Донахью приезжал в Россию, хотя развитие российского eBay среди официальных причин визита не значилось.


http://www.gzt.ru/topnews/hitech/-poljzova...i-/294729.html [color="#0000ff"][/color]

Аукционы уходят из России
Почта России оказалась настолько ненадежна, что интернет-аукционы решили остановить свою деятельность на территории России до лучших времен.

Дороги и дураки - не единственные глобальные проблемы России. Почта также входит в перечень проблем страны, которые мешают жить ее гражданам. Продавцы крупнейшего в мире интернет-аукциона eBay и ряд иностранных интернет-магазинов отказываются продавать товары покупателям из России, потому что с начала этого года срок доставки посылок «Почтой России» увеличился с 2 недель до 2 месяцев.

Об этом пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на открытое письмо о проблемах с доставкой товаров через «Почту России». Оно появилось на прошлой неделе на ebay-forum.ru (этот сайт объединяет покупателей товаров иностранных интернет-магазинов, в том числе eBay). В нем говорится, что с января 2010 года у «Почты России» «резко ухудшилось качество предоставляемых услуг». Некоторые покупатели получают посылки, отправленные еще в ноябре прошлого года, сообщает газета. Проблемы коснулись не только обычных посылок, но и доставляемых службой экспресс-доставки «Почты России» — EMS. «С начала текущего года доставка EMS-отправлений из Китая и США теперь может достигать двух месяцев», — цитирует издание письмо.

Многие продавцы аукциона eBay вынуждены были отказаться от продажи своих товаров россиянам, говорится в письме. Дело в том, что, согласно правилам eBay, товар должен быть доставлен покупателю в течение 30 дней с момента оплаты. Превышение срока доставки без возврата денег чревато блокированием аккаунта продавца.

В пресс-службе «Почты России» признались газете, что сейчас в пункте международного почтового обмена Москвы «имеют место случаи несвоевременной обработки международной почты, поступающей на адреса получателей на территории России из-за рубежа». В «Почте России» объясняют это ростом почтовых отправлений на 64% в январе-феврале 2010 года по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. Чтобы исправить ситуацию, предприятие перенаправляет часть почты на обработку и таможенное оформление в другие пункты международного почтового обмена, а также увеличивает число рабочих мест.


http://globalist.org.ua/?p=36621

Ну и чему верить???

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.